Private Area

Temporada 2018/2019
Competición Liga DobleG
Fase Unica
Grupo Único
Jornada 11

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 11

Ranking Goleadores

GolesJugador
17Gonzalez Sanchez, Laura ( C.D. San Pío X "B" )
15Hernandez Roson, Virginia ( C.D. Zamora Amigos del Duero "B" )
15Pelaez Ramos, Paula ( C.D. Atletico Lince Dental Company )
14Sanchez Gonzalez, Clara ( C.D. Milagrosa - Las Nieves )
14Matarranz Perez, Sara ( C.D. Quintanar-Palacio La Granja )
13Morales Roales, Andrea ( C.D. Zamora Amigos del Duero )
12Morales Sanchez, Veronica ( C.D. Navega )
12Blanco Gutierrez, Claudia ( C.D. Leon Futbol Femenino )
11Rubio Hernandez, Lucia ( C.D. Capuchinos )
11Cimas Flores, Irene ( C.D. San Pío X "B" )

CALENDARIO

Jornada 1 ( 30/09/2018 )
C.D. Zamora Amigos del Duero "B"Capiscol C.F. "B"
C.D. Quintanar-Palacio La GranjaC.D. F.F. Medina Ciudad del Mueble
C.D. Palencia Futbol FemeninoC.D. Atletico Lince Dental Company
C.D. San Pío X "B"C.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. CapuchinosC.D. San José
C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"C.D. Monteresma-La Atalaya
C.D. Parquesol "C"C.D. Navega
Jornada 2 ( 07/10/2018 )
Capiscol C.F. "B"C.D. San Pío X "B"
C.D. Milagrosa - Las NievesC.D. Palencia Futbol Femenino
C.D. Monteresma-La AtalayaC.D. Quintanar-Palacio La Granja
C.D. NavegaC.D. Zamora Amigos del Duero "B"
C.D. San JoséC.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"
C.D. F.F. Medina Ciudad del MuebleC.D. Parquesol "C"
C.D. Atletico Lince Dental CompanyC.D. Capuchinos
Jornada 3 ( 14/10/2018 )
C.D. Parquesol "C"C.D. Monteresma-La Atalaya
C.D. San Pío X "B"C.D. Palencia Futbol Femenino
C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"C.D. Atletico Lince Dental Company
C.D. CapuchinosC.D. Milagrosa - Las Nieves
Capiscol C.F. "B"C.D. Navega
C.D. Quintanar-Palacio La GranjaC.D. San José
C.D. Zamora Amigos del Duero "B"C.D. F.F. Medina Ciudad del Mueble
Jornada 4 ( 21/10/2018 )
C.D. Atletico Lince Dental CompanyC.D. Quintanar-Palacio La Granja
C.D. Monteresma-La AtalayaC.D. Zamora Amigos del Duero "B"
C.D. Milagrosa - Las NievesC.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"
C.D. F.F. Medina Ciudad del MuebleCapiscol C.F. "B"
C.D. Palencia Futbol FemeninoC.D. Capuchinos
C.D. NavegaC.D. San Pío X "B"
C.D. San JoséC.D. Parquesol "C"
Jornada 5 ( 28/10/2018 )
C.D. Quintanar-Palacio La GranjaC.D. Milagrosa - Las Nieves
Capiscol C.F. "B"C.D. Monteresma-La Atalaya
C.D. NavegaC.D. F.F. Medina Ciudad del Mueble
C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"C.D. Palencia Futbol Femenino
C.D. Zamora Amigos del Duero "B"C.D. San José
C.D. San Pío X "B"C.D. Capuchinos
C.D. Parquesol "C"C.D. Atletico Lince Dental Company
Jornada 6 ( 04/11/2018 )
C.D. CapuchinosC.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"
C.D. Palencia Futbol FemeninoC.D. Quintanar-Palacio La Granja
C.D. F.F. Medina Ciudad del MuebleC.D. San Pío X "B"
C.D. Monteresma-La AtalayaC.D. Navega
C.D. Atletico Lince Dental CompanyC.D. Zamora Amigos del Duero "B"
C.D. Milagrosa - Las NievesC.D. Parquesol "C"
C.D. San JoséCapiscol C.F. "B"
Jornada 7 ( 11/11/2018 )
C.D. Quintanar-Palacio La GranjaC.D. Capuchinos
C.D. Parquesol "C"C.D. Palencia Futbol Femenino
C.D. NavegaC.D. San José
C.D. Zamora Amigos del Duero "B"C.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. San Pío X "B"C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"
C.D. F.F. Medina Ciudad del MuebleC.D. Monteresma-La Atalaya
Capiscol C.F. "B"C.D. Atletico Lince Dental Company
Jornada 8 ( 18/11/2018 )
C.D. Palencia Futbol FemeninoC.D. Zamora Amigos del Duero "B"
C.D. CapuchinosC.D. Parquesol "C"
C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"C.D. Quintanar-Palacio La Granja
C.D. Atletico Lince Dental CompanyC.D. Navega
C.D. Monteresma-La AtalayaC.D. San Pío X "B"
C.D. San JoséC.D. F.F. Medina Ciudad del Mueble
C.D. Milagrosa - Las NievesCapiscol C.F. "B"
Jornada 9 ( 25/11/2018 )
C.D. Parquesol "C"C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"
C.D. F.F. Medina Ciudad del MuebleC.D. Atletico Lince Dental Company
C.D. NavegaC.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. Monteresma-La AtalayaC.D. San José
C.D. San Pío X "B"C.D. Quintanar-Palacio La Granja
Capiscol C.F. "B"C.D. Palencia Futbol Femenino
C.D. Zamora Amigos del Duero "B"C.D. Capuchinos
Jornada 10 ( 02/12/2018 )
C.D. Milagrosa - Las NievesC.D. F.F. Medina Ciudad del Mueble
C.D. Palencia Futbol FemeninoC.D. Navega
C.D. Atletico Lince Dental CompanyC.D. Monteresma-La Atalaya
C.D. San JoséC.D. San Pío X "B"
C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"C.D. Zamora Amigos del Duero "B"
C.D. CapuchinosCapiscol C.F. "B"
C.D. Quintanar-Palacio La GranjaC.D. Parquesol "C"
Jornada 11 ( 09/12/2018 )
C.D. San JoséC.D. Atletico Lince Dental Company
C.D. San Pío X "B"C.D. Parquesol "C"
Capiscol C.F. "B"C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"
C.D. NavegaC.D. Capuchinos
C.D. Monteresma-La AtalayaC.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. Zamora Amigos del Duero "B"C.D. Quintanar-Palacio La Granja
C.D. F.F. Medina Ciudad del MuebleC.D. Palencia Futbol Femenino
Jornada 12 ( 23/12/2018 )
C.D. Milagrosa - Las NievesC.D. San José
C.D. Parquesol "C"C.D. Zamora Amigos del Duero "B"
C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"C.D. Navega
C.D. San Pío X "B"C.D. Atletico Lince Dental Company
C.D. CapuchinosC.D. F.F. Medina Ciudad del Mueble
C.D. Palencia Futbol FemeninoC.D. Monteresma-La Atalaya
C.D. Quintanar-Palacio La GranjaCapiscol C.F. "B"
Jornada 13 ( 13/01/2019 )
C.D. NavegaC.D. Quintanar-Palacio La Granja
C.D. Monteresma-La AtalayaC.D. Capuchinos
C.D. San JoséC.D. Palencia Futbol Femenino
C.D. Zamora Amigos del Duero "B"C.D. San Pío X "B"
Capiscol C.F. "B"C.D. Parquesol "C"
C.D. Atletico Lince Dental CompanyC.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. F.F. Medina Ciudad del MuebleC.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"
Jornada 14 ( 20/01/2019 )
C.D. Monteresma-La AtalayaC.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"
C.D. Milagrosa - Las NievesC.D. San Pío X "B"
C.D. San JoséC.D. Capuchinos
Capiscol C.F. "B"C.D. Zamora Amigos del Duero "B"
C.D. F.F. Medina Ciudad del MuebleC.D. Quintanar-Palacio La Granja
C.D. Atletico Lince Dental CompanyC.D. Palencia Futbol Femenino
C.D. NavegaC.D. Parquesol "C"
Jornada 15 ( 27/01/2019 )
C.D. Palencia Futbol FemeninoC.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. Zamora Amigos del Duero "B"C.D. Navega
C.D. Parquesol "C"C.D. F.F. Medina Ciudad del Mueble
C.D. CapuchinosC.D. Atletico Lince Dental Company
C.D. San Pío X "B"Capiscol C.F. "B"
C.D. Quintanar-Palacio La GranjaC.D. Monteresma-La Atalaya
C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"C.D. San José
Jornada 16 ( 03/02/2019 )
C.D. Palencia Futbol FemeninoC.D. San Pío X "B"
C.D. F.F. Medina Ciudad del MuebleC.D. Zamora Amigos del Duero "B"
C.D. NavegaCapiscol C.F. "B"
C.D. Atletico Lince Dental CompanyC.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"
C.D. San JoséC.D. Quintanar-Palacio La Granja
C.D. Milagrosa - Las NievesC.D. Capuchinos
C.D. Monteresma-La AtalayaC.D. Parquesol "C"
Jornada 17 ( 17/02/2019 )
C.D. Zamora Amigos del Duero "B"C.D. Monteresma-La Atalaya
C.D. Parquesol "C"C.D. San José
C.D. San Pío X "B"C.D. Navega
Capiscol C.F. "B"C.D. F.F. Medina Ciudad del Mueble
C.D. CapuchinosC.D. Palencia Futbol Femenino
C.D. Quintanar-Palacio La GranjaC.D. Atletico Lince Dental Company
C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"C.D. Milagrosa - Las Nieves
Jornada 18 ( 24/02/2019 )
C.D. F.F. Medina Ciudad del MuebleC.D. Navega
C.D. CapuchinosC.D. San Pío X "B"
C.D. Atletico Lince Dental CompanyC.D. Parquesol "C"
C.D. Palencia Futbol FemeninoC.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"
C.D. Monteresma-La AtalayaCapiscol C.F. "B"
C.D. Milagrosa - Las NievesC.D. Quintanar-Palacio La Granja
C.D. San JoséC.D. Zamora Amigos del Duero "B"
Jornada 19 ( 10/03/2019 )
C.D. San Pío X "B"C.D. F.F. Medina Ciudad del Mueble
C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"C.D. Capuchinos
C.D. Parquesol "C"C.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. Quintanar-Palacio La GranjaC.D. Palencia Futbol Femenino
Capiscol C.F. "B"C.D. San José
C.D. Zamora Amigos del Duero "B"C.D. Atletico Lince Dental Company
C.D. NavegaC.D. Monteresma-La Atalaya
Jornada 20 ( 17/03/2019 )
C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"C.D. San Pío X "B"
C.D. Monteresma-La AtalayaC.D. F.F. Medina Ciudad del Mueble
C.D. Palencia Futbol FemeninoC.D. Parquesol "C"
C.D. CapuchinosC.D. Quintanar-Palacio La Granja
C.D. San JoséC.D. Navega
C.D. Milagrosa - Las NievesC.D. Zamora Amigos del Duero "B"
C.D. Atletico Lince Dental CompanyCapiscol C.F. "B"
Jornada 21 ( 24/03/2019 )
C.D. San Pío X "B"C.D. Monteresma-La Atalaya
C.D. Parquesol "C"C.D. Capuchinos
Capiscol C.F. "B"C.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. Quintanar-Palacio La GranjaC.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"
C.D. Zamora Amigos del Duero "B"C.D. Palencia Futbol Femenino
C.D. F.F. Medina Ciudad del MuebleC.D. San José
C.D. NavegaC.D. Atletico Lince Dental Company
Jornada 22 ( 31/03/2019 )
C.D. Atletico Lince Dental CompanyC.D. F.F. Medina Ciudad del Mueble
C.D. Palencia Futbol FemeninoCapiscol C.F. "B"
C.D. Milagrosa - Las NievesC.D. Navega
C.D. CapuchinosC.D. Zamora Amigos del Duero "B"
C.D. San JoséC.D. Monteresma-La Atalaya
C.D. Quintanar-Palacio La GranjaC.D. San Pío X "B"
C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"C.D. Parquesol "C"
Jornada 23 ( 28/04/2019 )
Capiscol C.F. "B"C.D. Capuchinos
C.D. F.F. Medina Ciudad del MuebleC.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. NavegaC.D. Palencia Futbol Femenino
C.D. Parquesol "C"C.D. Quintanar-Palacio La Granja
C.D. Monteresma-La AtalayaC.D. Atletico Lince Dental Company
C.D. Zamora Amigos del Duero "B"C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"
C.D. San Pío X "B"C.D. San José
Jornada 24 ( 05/05/2019 )
C.D. Palencia Futbol FemeninoC.D. F.F. Medina Ciudad del Mueble
C.D. Quintanar-Palacio La GranjaC.D. Zamora Amigos del Duero "B"
C.D. Milagrosa - Las NievesC.D. Monteresma-La Atalaya
C.D. Atletico Lince Dental CompanyC.D. San José
C.D. Parquesol "C"C.D. San Pío X "B"
C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"Capiscol C.F. "B"
C.D. CapuchinosC.D. Navega
Jornada 25 ( 12/05/2019 )
Capiscol C.F. "B"C.D. Quintanar-Palacio La Granja
C.D. Monteresma-La AtalayaC.D. Palencia Futbol Femenino
C.D. San JoséC.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. F.F. Medina Ciudad del MuebleC.D. Capuchinos
C.D. NavegaC.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"
C.D. Atletico Lince Dental CompanyC.D. San Pío X "B"
C.D. Zamora Amigos del Duero "B"C.D. Parquesol "C"
Jornada 26 ( 19/05/2019 )
C.D. CapuchinosC.D. Monteresma-La Atalaya
C.D. Milagrosa - Las NievesC.D. Atletico Lince Dental Company
C.D. Parquesol "C"Capiscol C.F. "B"
C.D. San Pío X "B"C.D. Zamora Amigos del Duero "B"
C.D. Leon F.F. - OLIMPICO "B"C.D. F.F. Medina Ciudad del Mueble
C.D. Quintanar-Palacio La GranjaC.D. Navega
C.D. Palencia Futbol FemeninoC.D. San José

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Regional11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Regional04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Regional27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-09-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.