Private Area

Temporada 2018/2019
Competición 2ª Division Provincial de Prebenjamines
Fase Primera
Grupo León Grupo 2
Jornada 2

12345678910111213141516171819202122232425

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 2

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Encuentros - Jornada 2

Ranking Goleadores

GolesJugador
9Gonzalez Martinez, Jeiko ( C.D. Flores Del Sil )
8Bañal Da Costa, Francisco Jose ( Atlético Bembibre )
5Alvarez Fernandez, David ( Atlético Templario )
5Fernandez Vidal, Alexander ( C.D. Flores Del Sil )
5Fernandez Dominguez, Martin ( Atlético Bembibre )
4Lopez Fernandez, David ( C.D. Fabero )
4Lopez Roca, Ruben ( Atlético Bembibre )
4Bernardo Porto, Samuel ( C.D. Flores Del Sil )
3Alvarez Ochoa, Lucas ( C.D. Fabero )
3Blanco Fernandez, Hugo ( Atlético Bembibre "B" )

CLASIFICACIÓN - JORNADA 2

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
6
2
2
0
0
23
3
2
6
2
2
0
0
21
6
3
4
2
1
1
0
12
8
4
1
2
0
1
1
12
17
5
0
2
0
0
2
5
11
6
0
2
0
0
2
0
28

CALENDARIO

Jornada 1 ( 07/10/2018 )
Atlético Templario "B"Atlético Bembibre "B"
C.D. Cuatrovientos "B"C.D. Fabero
C.D. San Ignacio "B"C.D. Flores Del Sil
Jornada 2 ( 14/10/2018 )
C.D. FaberoAtlético Templario "B"
C.D. Flores Del SilC.D. Cuatrovientos "B"
Atlético Bembibre "B"C.D. San Ignacio "B"
Jornada 3 ( 21/10/2018 )
C.D. FaberoC.D. Flores Del Sil
Atlético Templario "B"C.D. San Ignacio "B"
C.D. Cuatrovientos "B"Atlético Bembibre "B"
Jornada 4 ( 28/10/2018 )
Atlético Bembibre "B"C.D. Fabero
Atlético Templario "B"C.D. Flores Del Sil
C.D. San Ignacio "B"C.D. Cuatrovientos "B"
Jornada 5 ( 04/11/2018 )
C.D. FaberoC.D. San Ignacio "B"
C.D. Flores Del SilAtlético Bembibre "B"
C.D. Cuatrovientos "B"Atlético Templario "B"
Jornada 6 ( 11/11/2018 )
C.D. FaberoC.D. Cuatrovientos "B"
Atlético Bembibre "B"Atlético Templario "B"
C.D. Flores Del SilC.D. San Ignacio "B"
Jornada 7 ( 18/11/2018 )
C.D. Cuatrovientos "B"C.D. Flores Del Sil
Atlético Templario "B"C.D. Fabero
C.D. San Ignacio "B"Atlético Bembibre "B"
Jornada 8 ( 25/11/2018 )
C.D. Flores Del SilC.D. Fabero
C.D. San Ignacio "B"Atlético Templario "B"
Atlético Bembibre "B"C.D. Cuatrovientos "B"
Jornada 9 ( 02/12/2018 )
C.D. Cuatrovientos "B"C.D. San Ignacio "B"
C.D. Flores Del SilAtlético Templario "B"
C.D. FaberoAtlético Bembibre "B"
Jornada 10 ( 16/12/2018 )
C.D. San Ignacio "B"C.D. Fabero
Atlético Bembibre "B"C.D. Flores Del Sil
Atlético Templario "B"C.D. Cuatrovientos "B"
Jornada 11 ( 20/01/2019 )
Atlético Templario "B"Atlético Bembibre "B"
C.D. Cuatrovientos "B"C.D. Fabero
C.D. San Ignacio "B"C.D. Flores Del Sil
Jornada 12 ( 27/01/2019 )
C.D. FaberoAtlético Templario "B"
Atlético Bembibre "B"C.D. San Ignacio "B"
C.D. Flores Del SilC.D. Cuatrovientos "B"
Jornada 13 ( 03/02/2019 )
C.D. Cuatrovientos "B"Atlético Bembibre "B"
C.D. FaberoC.D. Flores Del Sil
Atlético Templario "B"C.D. San Ignacio "B"
Jornada 14 ( 10/02/2019 )
Atlético Bembibre "B"C.D. Fabero
Atlético Templario "B"C.D. Flores Del Sil
C.D. San Ignacio "B"C.D. Cuatrovientos "B"
Jornada 15 ( 17/02/2019 )
C.D. Flores Del SilAtlético Bembibre "B"
C.D. Cuatrovientos "B"Atlético Templario "B"
C.D. FaberoC.D. San Ignacio "B"
Jornada 16 ( 24/02/2019 )
C.D. Flores Del SilC.D. San Ignacio "B"
Atlético Bembibre "B"Atlético Templario "B"
C.D. FaberoC.D. Cuatrovientos "B"
Jornada 17 ( 10/03/2019 )
Atlético Templario "B"C.D. Fabero
C.D. San Ignacio "B"Atlético Bembibre "B"
C.D. Cuatrovientos "B"C.D. Flores Del Sil
Jornada 18 ( 17/03/2019 )
C.D. San Ignacio "B"Atlético Templario "B"
C.D. Flores Del SilC.D. Fabero
Atlético Bembibre "B"C.D. Cuatrovientos "B"
Jornada 19 ( 24/03/2019 )
C.D. FaberoAtlético Bembibre "B"
C.D. Flores Del SilAtlético Templario "B"
C.D. Cuatrovientos "B"C.D. San Ignacio "B"
Jornada 20 ( 31/03/2019 )
Atlético Bembibre "B"C.D. Flores Del Sil
C.D. San Ignacio "B"C.D. Fabero
Atlético Templario "B"C.D. Cuatrovientos "B"
Jornada 21 ( 14/04/2019 )
C.D. Cuatrovientos "B"C.D. Fabero
C.D. San Ignacio "B"C.D. Flores Del Sil
Atlético Templario "B"Atlético Bembibre "B"
Jornada 22 ( 28/04/2019 )
C.D. FaberoAtlético Templario "B"
Atlético Bembibre "B"C.D. San Ignacio "B"
C.D. Flores Del SilC.D. Cuatrovientos "B"
Jornada 23 ( 05/05/2019 )
Atlético Templario "B"C.D. San Ignacio "B"
C.D. FaberoC.D. Flores Del Sil
C.D. Cuatrovientos "B"Atlético Bembibre "B"
Jornada 24 ( 12/05/2019 )
Atlético Templario "B"C.D. Flores Del Sil
C.D. San Ignacio "B"C.D. Cuatrovientos "B"
Atlético Bembibre "B"C.D. Fabero
Jornada 25 ( 19/05/2019 )
C.D. Cuatrovientos "B"Atlético Templario "B"
C.D. Flores Del SilAtlético Bembibre "B"
C.D. FaberoC.D. San Ignacio "B"

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo17-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora27-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria12-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional04-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional28-08-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.