Private Area

Temporada 2017/2018
Competición 1ª División Provincial de Cadetes
Fase Primera
Grupo León
Jornada 22

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 22

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Ranking Goleadores

GolesJugador
24Pastrana Cachón, Jesús ( C.D. F. Atlético Pinilla )
21Rodrigo Tijera, Diego ( Puente Castro F.C. "B" )
19Gutierrez Cuevas, Jesus ( C.D. Ejido )
17Lodos Garcia, Alex ( C.D. Fútbol San Andrés )
14Dominguez Acebes, Pablo ( Veguellina C.F. )
14Santos Mena, Guillermo ( Atlético Templario )
14Mendoza Mayo, Eduardo ( C. y D. Leonesa S.A.D. )
14Martino Fernandez, Martin ( C.D. La Virgen del Camino )
13Duran Marcos, Iker ( Atlético Bembibre )
13Alvarez Fernandez, Cristian ( Atlético Bembibre )

CLASIFICACIÓN - JORNADA 22

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
58
22
19
1
2
83
17
2
44
22
14
2
6
58
25
3
44
22
14
2
6
45
43
4
42
22
13
3
6
54
34
5
40
22
12
4
6
40
22
6
39
22
11
6
5
60
31
7
29
22
8
5
9
35
34
8
28
22
8
4
10
30
42
9
27
22
7
6
9
31
39
10
25
22
7
4
11
30
48
11
20
22
6
2
14
28
66
12
16
22
5
1
16
32
73
13
15
22
4
3
15
43
69
14
12
22
3
3
16
29
55

CALENDARIO

Jornada 1 ( 08/10/2017 )
Atlético TemplarioC.D. Cuatrovientos
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"C.D. La Bañeza
C.D. EjidoC.D. Fútbol Peña
C.D. Fútbol San AndrésC.D. La Virgen del Camino
C.D. F. Atlético PinillaAtlético Bierzo
Puente Castro F.C. "B"S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
Atlético BembibreVeguellina C.F.
Jornada 2 ( 15/10/2017 )
C.D. CuatrovientosPuente Castro F.C. "B"
C.D. La BañezaAtlético Templario
Atlético BierzoAtlético Bembibre
Veguellina C.F.C.D. Fútbol San Andrés
C.D. La Virgen del CaminoC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
C.D. Fútbol PeñaC.D. F. Atlético Pinilla
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Ejido
Jornada 3 ( 22/10/2017 )
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"Atlético Templario
C.D. La Virgen del CaminoVeguellina C.F.
C.D. F. Atlético PinillaS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. Fútbol San AndrésAtlético Bierzo
C.D. EjidoC.D. Cuatrovientos
Atlético BembibreC.D. Fútbol Peña
Puente Castro F.C. "B"C.D. La Bañeza
Jornada 4 ( 29/10/2017 )
C.D. Fútbol PeñaC.D. Fútbol San Andrés
C.D. CuatrovientosC.D. F. Atlético Pinilla
Atlético BierzoC.D. La Virgen del Camino
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"Atlético Bembibre
Atlético TemplarioPuente Castro F.C. "B"
C.D. La BañezaC.D. Ejido
Veguellina C.F.C. y D. Leonesa S.A.D. "B"
Jornada 5 ( 05/11/2017 )
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"Puente Castro F.C. "B"
C.D. F. Atlético PinillaC.D. La Bañeza
Atlético BembibreC.D. Cuatrovientos
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Fútbol Peña
Veguellina C.F.Atlético Bierzo
C.D. EjidoAtlético Templario
C.D. Fútbol San AndrésS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
Jornada 6 ( 12/11/2017 )
Atlético TemplarioC.D. F. Atlético Pinilla
C.D. Fútbol PeñaVeguellina C.F.
Puente Castro F.C. "B"C.D. Ejido
C.D. La BañezaAtlético Bembibre
Atlético BierzoC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
C.D. CuatrovientosC.D. Fútbol San Andrés
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. La Virgen del Camino
Jornada 7 ( 19/11/2017 )
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Cuatrovientos
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"C.D. Ejido
C.D. Fútbol San AndrésC.D. La Bañeza
Veguellina C.F.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
Atlético BierzoC.D. Fútbol Peña
Atlético BembibreAtlético Templario
C.D. F. Atlético PinillaPuente Castro F.C. "B"
Jornada 8 ( 26/11/2017 )
C.D. CuatrovientosVeguellina C.F.
Puente Castro F.C. "B"Atlético Bembibre
C.D. EjidoC.D. F. Atlético Pinilla
C.D. La BañezaC.D. La Virgen del Camino
Atlético TemplarioC.D. Fútbol San Andrés
C.D. Fútbol PeñaC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"Atlético Bierzo
Jornada 9 ( 03/12/2017 )
Atlético BembibreC.D. Ejido
C.D. Fútbol San AndrésPuente Castro F.C. "B"
Veguellina C.F.C.D. La Bañeza
Atlético BierzoC.D. Cuatrovientos
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"C.D. F. Atlético Pinilla
C.D. La Virgen del CaminoAtlético Templario
C.D. Fútbol PeñaS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
Jornada 10 ( 17/12/2017 )
C.D. F. Atlético PinillaAtlético Bembibre
Atlético TemplarioVeguellina C.F.
C.D. La BañezaAtlético Bierzo
Puente Castro F.C. "B"C.D. La Virgen del Camino
C.D. EjidoC.D. Fútbol San Andrés
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C. y D. Leonesa S.A.D. "B"
C.D. CuatrovientosC.D. Fútbol Peña
Jornada 11 ( 14/01/2018 )
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"Atlético Bembibre
Atlético BierzoAtlético Templario
Veguellina C.F.Puente Castro F.C. "B"
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Ejido
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Cuatrovientos
C.D. Fútbol PeñaC.D. La Bañeza
C.D. Fútbol San AndrésC.D. F. Atlético Pinilla
Jornada 12 ( 21/01/2018 )
Atlético TemplarioC.D. Fútbol Peña
C.D. La BañezaS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"C.D. Cuatrovientos
Puente Castro F.C. "B"Atlético Bierzo
C.D. EjidoVeguellina C.F.
C.D. F. Atlético PinillaC.D. La Virgen del Camino
Atlético BembibreC.D. Fútbol San Andrés
Jornada 13 ( 28/01/2018 )
Veguellina C.F.C.D. F. Atlético Pinilla
C.D. CuatrovientosC.D. La Bañeza
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"Atlético Templario
C.D. Fútbol San AndrésC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
C.D. Fútbol PeñaPuente Castro F.C. "B"
Atlético BierzoC.D. Ejido
C.D. La Virgen del CaminoAtlético Bembibre
Jornada 14 ( 04/02/2018 )
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Fútbol San Andrés
Veguellina C.F.Atlético Bembibre
Atlético BierzoC.D. F. Atlético Pinilla
C.D. La BañezaC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
C.D. Fútbol PeñaC.D. Ejido
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"Puente Castro F.C. "B"
C.D. CuatrovientosAtlético Templario
Jornada 15 ( 18/02/2018 )
C.D. Fútbol San AndrésVeguellina C.F.
C.D. EjidoS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. F. Atlético PinillaC.D. Fútbol Peña
Puente Castro F.C. "B"C.D. Cuatrovientos
Atlético TemplarioC.D. La Bañeza
Atlético BembibreAtlético Bierzo
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"C.D. La Virgen del Camino
Jornada 16 ( 25/02/2018 )
C.D. La BañezaPuente Castro F.C. "B"
Atlético TemplarioC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. F. Atlético Pinilla
Atlético BierzoC.D. Fútbol San Andrés
C.D. CuatrovientosC.D. Ejido
C.D. Fútbol PeñaAtlético Bembibre
Veguellina C.F.C.D. La Virgen del Camino
Jornada 17 ( 04/03/2018 )
Puente Castro F.C. "B"Atlético Templario
C.D. F. Atlético PinillaC.D. Cuatrovientos
C.D. Fútbol San AndrésC.D. Fútbol Peña
C.D. La Virgen del CaminoAtlético Bierzo
C.D. EjidoC.D. La Bañeza
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"Veguellina C.F.
Atlético BembibreS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
Jornada 18 ( 11/03/2018 )
Atlético TemplarioC.D. Ejido
C.D. La BañezaC.D. F. Atlético Pinilla
C.D. CuatrovientosAtlético Bembibre
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Fútbol San Andrés
Atlético BierzoVeguellina C.F.
C.D. Fútbol PeñaC.D. La Virgen del Camino
Puente Castro F.C. "B"C. y D. Leonesa S.A.D. "B"
Jornada 19 ( 18/03/2018 )
C.D. F. Atlético PinillaAtlético Templario
Veguellina C.F.C.D. Fútbol Peña
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"Atlético Bierzo
C.D. EjidoPuente Castro F.C. "B"
C.D. Fútbol San AndrésC.D. Cuatrovientos
C.D. La Virgen del CaminoS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
Atlético BembibreC.D. La Bañeza
Jornada 20 ( 25/03/2018 )
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"Veguellina C.F.
Puente Castro F.C. "B"C.D. F. Atlético Pinilla
C.D. EjidoC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
C.D. La BañezaC.D. Fútbol San Andrés
C.D. CuatrovientosC.D. La Virgen del Camino
C.D. Fútbol PeñaAtlético Bierzo
Atlético TemplarioAtlético Bembibre
Jornada 21 ( 15/04/2018 )
C.D. Fútbol San AndrésAtlético Templario
C.D. F. Atlético PinillaC.D. Ejido
Atlético BierzoS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
Atlético BembibrePuente Castro F.C. "B"
C.D. La Virgen del CaminoC.D. La Bañeza
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"C.D. Fútbol Peña
Veguellina C.F.C.D. Cuatrovientos
Jornada 22 ( 22/04/2018 )
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Fútbol Peña
C.D. CuatrovientosAtlético Bierzo
Puente Castro F.C. "B"C.D. Fútbol San Andrés
C.D. EjidoAtlético Bembibre
C.D. La BañezaVeguellina C.F.
C.D. F. Atlético PinillaC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
Atlético TemplarioC.D. La Virgen del Camino
Jornada 23 ( 29/04/2018 )
Veguellina C.F.Atlético Templario
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
Atlético BierzoC.D. La Bañeza
C.D. Fútbol San AndrésC.D. Ejido
C.D. La Virgen del CaminoPuente Castro F.C. "B"
Atlético BembibreC.D. F. Atlético Pinilla
C.D. Fútbol PeñaC.D. Cuatrovientos
Jornada 24 ( 06/05/2018 )
C.D. F. Atlético PinillaC.D. Fútbol San Andrés
Atlético BembibreC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
C.D. La BañezaC.D. Fútbol Peña
C.D. EjidoC.D. La Virgen del Camino
Puente Castro F.C. "B"Veguellina C.F.
Atlético TemplarioAtlético Bierzo
C.D. CuatrovientosS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
Jornada 25 ( 13/05/2018 )
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. La Bañeza
Veguellina C.F.C.D. Ejido
C.D. CuatrovientosC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
Atlético BierzoPuente Castro F.C. "B"
C.D. Fútbol PeñaAtlético Templario
C.D. La Virgen del CaminoC.D. F. Atlético Pinilla
C.D. Fútbol San AndrésAtlético Bembibre
Jornada 26 ( 20/05/2018 )
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"C.D. Fútbol San Andrés
C.D. EjidoAtlético Bierzo
Puente Castro F.C. "B"C.D. Fútbol Peña
C.D. F. Atlético PinillaVeguellina C.F.
C.D. La BañezaC.D. Cuatrovientos
Atlético BembibreC.D. La Virgen del Camino
Atlético TemplarioS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo19-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria18-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila18-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León18-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos18-12-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional18-12-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala18-12-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional14-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora13-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos10-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora07-12-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional07-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria07-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila05-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia05-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Regional04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora29-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo28-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia28-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila28-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora22-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo21-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila21-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia21-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora15-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila14-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia14-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo14-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora08-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo07-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia07-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-11-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional02-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia31-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo31-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos31-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora31-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora25-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia24-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora18-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo17-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila17-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia17-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora27-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria12-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional04-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional28-08-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.