Private Area

Temporada 2017/2018
Competición 2ª División Provincial de Prebenjamines de Fútbol Sala
Fase Primera
Grupo Segovia
Jornada 26

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 26

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Ranking Goleadores

GolesJugador
74Enríquez González, Lucas ( Gª Segoviana C.F. "B" )
65Martin Martin, Pablo ( C.D. Quintanar-Palacio "B" )
64Velasco Garcia, Guillermo Emilio ( C.D. Quintanar-Palacio "D" )
52Rincon Martin, Alvaro ( C.D. Claret "C" )
51Naranjo Gomez, Diego ( C.D. Quintanar-Palacio "C" )
49Barreno Gomez, Oscar ( C.D. La Granja )
45Ricote Prieto, Rodrigo ( C.D. Claret "B" )
45Palacios Cobas, Aitor ( C.D. La Granja )
40Martin Perez, Sergio ( Gª Segoviana C.F. )
40Yagüe De La Calle, German Iamin ( C.D. Quintanar-Palacio "B" )

CLASIFICACIÓN - JORNADA 26

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
76
26
25
1
0
292
39
2
67
26
22
1
3
194
42
3
62
26
20
2
4
179
50
4
57
26
19
0
7
178
55
5
53
26
17
2
7
154
73
6
51
26
16
3
7
173
72
7
45
26
14
3
9
123
81
8
34
26
11
1
14
88
115
9
24
26
8
0
18
62
154
10
23
26
7
2
17
50
133
11
18
26
5
3
18
87
194
12
13
26
4
1
21
36
203
13
7
26
2
1
23
25
231
14
2
26
1
2
23
31
230

CALENDARIO

Jornada 1 ( 14/10/2017 )
Unami C.P. "B"C.D. Claret "B"
C.D. Claret "D"La Lastrilla C.D. "B"
C.D. Claret "C"C.D. Segovia Futsal "B"
C.D. Quintanar-Palacio "B"C.D. Quintanar-Palacio "C"
Gª Segoviana C.F.C.D. Claret "E"
C.D. Arcangel "B"C.D. Segovia Futsal "C"
C.D. La GranjaC.D. La Granja "B"
Jornada 2 ( 21/10/2017 )
C.D. Segovia Futsal "B"C.D. Claret "D"
C.D. Claret "E"Unami C.P. "B"
La Lastrilla C.D. "B"C.D. La Granja
C.D. Quintanar-Palacio "C"C.D. Arcangel "B"
C.D. Segovia Futsal "C"Gª Segoviana C.F.
C.D. Claret "B"C.D. Claret "C"
C.D. La Granja "B"C.D. Quintanar-Palacio "B"
Jornada 3 ( 28/10/2017 )
Unami C.P. "B"C.D. Segovia Futsal "C"
C.D. Quintanar-Palacio "B"C.D. Arcangel "B"
Gª Segoviana C.F.C.D. Quintanar-Palacio "C"
C.D. La GranjaC.D. Segovia Futsal "B"
C.D. La Granja "B"La Lastrilla C.D. "B"
C.D. Claret "D"C.D. Claret "B"
C.D. Claret "C"C.D. Claret "E"
Jornada 4 ( 04/11/2017 )
C.D. Segovia Futsal "B"C.D. La Granja "B"
C.D. Claret "B"C.D. La Granja
C.D. Arcangel "B"Gª Segoviana C.F.
C.D. Quintanar-Palacio "C"Unami C.P. "B"
C.D. Segovia Futsal "C"C.D. Claret "C"
C.D. Claret "E"C.D. Claret "D"
La Lastrilla C.D. "B"C.D. Quintanar-Palacio "B"
Jornada 5 ( 11/11/2017 )
C.D. La GranjaC.D. Claret "E"
C.D. La Granja "B"C.D. Claret "B"
Unami C.P. "B"C.D. Arcangel "B"
C.D. Claret "D"C.D. Segovia Futsal "C"
C.D. Claret "C"C.D. Quintanar-Palacio "C"
C.D. Quintanar-Palacio "B"Gª Segoviana C.F.
La Lastrilla C.D. "B"C.D. Segovia Futsal "B"
Jornada 6 ( 18/11/2017 )
C.D. Claret "E"C.D. La Granja "B"
C.D. Claret "B"La Lastrilla C.D. "B"
C.D. Quintanar-Palacio "C"C.D. Claret "D"
Gª Segoviana C.F.Unami C.P. "B"
C.D. Segovia Futsal "B"C.D. Quintanar-Palacio "B"
C.D. Segovia Futsal "C"C.D. La Granja
C.D. Arcangel "B"C.D. Claret "C"
Jornada 7 ( 25/11/2017 )
C.D. La GranjaC.D. Quintanar-Palacio "C"
C.D. La Granja "B"C.D. Segovia Futsal "C"
C.D. Quintanar-Palacio "B"Unami C.P. "B"
C.D. Claret "C"Gª Segoviana C.F.
C.D. Segovia Futsal "B"C.D. Claret "B"
C.D. Claret "D"C.D. Arcangel "B"
La Lastrilla C.D. "B"C.D. Claret "E"
Jornada 8 ( 02/12/2017 )
C.D. Claret "E"C.D. Segovia Futsal "B"
C.D. Arcangel "B"C.D. La Granja
Gª Segoviana C.F.C.D. Claret "D"
C.D. Segovia Futsal "C"La Lastrilla C.D. "B"
Unami C.P. "B"C.D. Claret "C"
C.D. Claret "B"C.D. Quintanar-Palacio "B"
C.D. Quintanar-Palacio "C"C.D. La Granja "B"
Jornada 9 ( 16/12/2017 )
C.D. La GranjaGª Segoviana C.F.
C.D. Claret "D"Unami C.P. "B"
C.D. Claret "B"C.D. Claret "E"
C.D. La Granja "B"C.D. Arcangel "B"
C.D. Segovia Futsal "B"C.D. Segovia Futsal "C"
C.D. Quintanar-Palacio "B"C.D. Claret "C"
La Lastrilla C.D. "B"C.D. Quintanar-Palacio "C"
Jornada 10 ( 13/01/2018 )
C.D. Claret "C"C.D. Claret "D"
C.D. Segovia Futsal "C"C.D. Claret "B"
C.D. Claret "E"C.D. Quintanar-Palacio "B"
Unami C.P. "B"C.D. La Granja
Gª Segoviana C.F.C.D. La Granja "B"
C.D. Arcangel "B"La Lastrilla C.D. "B"
C.D. Quintanar-Palacio "C"C.D. Segovia Futsal "B"
Jornada 11 ( 20/01/2018 )
C.D. Claret "E"C.D. Segovia Futsal "C"
La Lastrilla C.D. "B"Gª Segoviana C.F.
C.D. Quintanar-Palacio "B"C.D. Claret "D"
C.D. La Granja "B"Unami C.P. "B"
C.D. La GranjaC.D. Claret "C"
C.D. Segovia Futsal "B"C.D. Arcangel "B"
C.D. Claret "B"C.D. Quintanar-Palacio "C"
Jornada 12 ( 27/01/2018 )
Unami C.P. "B"La Lastrilla C.D. "B"
C.D. Claret "D"C.D. La Granja
Gª Segoviana C.F.C.D. Segovia Futsal "B"
C.D. Arcangel "B"C.D. Claret "B"
C.D. Claret "C"C.D. La Granja "B"
C.D. Quintanar-Palacio "B"C.D. Segovia Futsal "C"
C.D. Quintanar-Palacio "C"C.D. Claret "E"
Jornada 13 ( 03/02/2018 )
C.D. La Granja "B"C.D. Claret "D"
C.D. Claret "B"Gª Segoviana C.F.
C.D. Claret "E"C.D. Arcangel "B"
C.D. Segovia Futsal "B"Unami C.P. "B"
C.D. La GranjaC.D. Quintanar-Palacio "B"
La Lastrilla C.D. "B"C.D. Claret "C"
C.D. Segovia Futsal "C"C.D. Quintanar-Palacio "C"
Jornada 14 ( 10/02/2018 )
C.D. La Granja "B"C.D. La Granja
La Lastrilla C.D. "B"C.D. Claret "D"
C.D. Claret "B"Unami C.P. "B"
C.D. Quintanar-Palacio "C"C.D. Quintanar-Palacio "B"
C.D. Segovia Futsal "B"C.D. Claret "C"
C.D. Segovia Futsal "C"C.D. Arcangel "B"
C.D. Claret "E"Gª Segoviana C.F.
Jornada 15 ( 17/02/2018 )
C.D. Claret "C"C.D. Claret "B"
C.D. Arcangel "B"C.D. Quintanar-Palacio "C"
C.D. Quintanar-Palacio "B"C.D. La Granja "B"
Unami C.P. "B"C.D. Claret "E"
Gª Segoviana C.F.C.D. Segovia Futsal "C"
C.D. La GranjaLa Lastrilla C.D. "B"
C.D. Claret "D"C.D. Segovia Futsal "B"
Jornada 16 ( 24/02/2018 )
C.D. Quintanar-Palacio "C"Gª Segoviana C.F.
C.D. Segovia Futsal "B"C.D. La Granja
C.D. Arcangel "B"C.D. Quintanar-Palacio "B"
La Lastrilla C.D. "B"C.D. La Granja "B"
C.D. Segovia Futsal "C"Unami C.P. "B"
C.D. Claret "B"C.D. Claret "D"
C.D. Claret "E"C.D. Claret "C"
Jornada 17 ( 03/03/2018 )
C.D. Quintanar-Palacio "B"La Lastrilla C.D. "B"
C.D. La GranjaC.D. Claret "B"
C.D. Claret "D"C.D. Claret "E"
C.D. La Granja "B"C.D. Segovia Futsal "B"
Gª Segoviana C.F.C.D. Arcangel "B"
Unami C.P. "B"C.D. Quintanar-Palacio "C"
C.D. Claret "C"C.D. Segovia Futsal "C"
Jornada 18 ( 10/03/2018 )
C.D. Claret "E"C.D. La Granja
C.D. Claret "B"C.D. La Granja "B"
C.D. Quintanar-Palacio "C"C.D. Claret "C"
C.D. Arcangel "B"Unami C.P. "B"
Gª Segoviana C.F.C.D. Quintanar-Palacio "B"
C.D. Segovia Futsal "C"C.D. Claret "D"
C.D. Segovia Futsal "B"La Lastrilla C.D. "B"
Jornada 19 ( 17/03/2018 )
C.D. Claret "C"C.D. Arcangel "B"
Unami C.P. "B"Gª Segoviana C.F.
La Lastrilla C.D. "B"C.D. Claret "B"
C.D. Quintanar-Palacio "B"C.D. Segovia Futsal "B"
C.D. La Granja "B"C.D. Claret "E"
C.D. La GranjaC.D. Segovia Futsal "C"
C.D. Claret "D"C.D. Quintanar-Palacio "C"
Jornada 20 ( 24/03/2018 )
C.D. Claret "B"C.D. Segovia Futsal "B"
Unami C.P. "B"C.D. Quintanar-Palacio "B"
Gª Segoviana C.F.C.D. Claret "C"
C.D. Claret "E"La Lastrilla C.D. "B"
C.D. Segovia Futsal "C"C.D. La Granja "B"
C.D. Arcangel "B"C.D. Claret "D"
C.D. Quintanar-Palacio "C"C.D. La Granja
Jornada 21 ( 14/04/2018 )
C.D. Segovia Futsal "B"C.D. Claret "E"
La Lastrilla C.D. "B"C.D. Segovia Futsal "C"
C.D. La GranjaC.D. Arcangel "B"
C.D. Quintanar-Palacio "B"C.D. Claret "B"
C.D. La Granja "B"C.D. Quintanar-Palacio "C"
C.D. Claret "C"Unami C.P. "B"
C.D. Claret "D"Gª Segoviana C.F.
Jornada 22 ( 21/04/2018 )
C.D. Claret "E"C.D. Claret "B"
C.D. Segovia Futsal "C"C.D. Segovia Futsal "B"
C.D. Claret "C"C.D. Quintanar-Palacio "B"
Unami C.P. "B"C.D. Claret "D"
Gª Segoviana C.F.C.D. La Granja
C.D. Arcangel "B"C.D. La Granja "B"
C.D. Quintanar-Palacio "C"La Lastrilla C.D. "B"
Jornada 23 ( 28/04/2018 )
C.D. Claret "B"C.D. Segovia Futsal "C"
C.D. La Granja "B"Gª Segoviana C.F.
La Lastrilla C.D. "B"C.D. Arcangel "B"
C.D. Claret "D"C.D. Claret "C"
C.D. La GranjaUnami C.P. "B"
C.D. Segovia Futsal "B"C.D. Quintanar-Palacio "C"
C.D. Quintanar-Palacio "B"C.D. Claret "E"
Jornada 24 ( 05/05/2018 )
C.D. Claret "C"C.D. La Granja
C.D. Quintanar-Palacio "C"C.D. Claret "B"
Unami C.P. "B"C.D. La Granja "B"
C.D. Claret "D"C.D. Quintanar-Palacio "B"
Gª Segoviana C.F.La Lastrilla C.D. "B"
C.D. Segovia Futsal "C"C.D. Claret "E"
C.D. Arcangel "B"C.D. Segovia Futsal "B"
Jornada 25 ( 12/05/2018 )
C.D. Segovia Futsal "C"C.D. Quintanar-Palacio "B"
C.D. Claret "B"C.D. Arcangel "B"
C.D. Claret "E"C.D. Quintanar-Palacio "C"
C.D. La Granja "B"C.D. Claret "C"
C.D. La GranjaC.D. Claret "D"
La Lastrilla C.D. "B"Unami C.P. "B"
C.D. Segovia Futsal "B"Gª Segoviana C.F.
Jornada 26 ( 19/05/2018 )
C.D. Arcangel "B"C.D. Claret "E"
C.D. Quintanar-Palacio "B"C.D. La Granja
C.D. Quintanar-Palacio "C"C.D. Segovia Futsal "C"
C.D. Claret "D"C.D. La Granja "B"
C.D. Claret "C"La Lastrilla C.D. "B"
Gª Segoviana C.F.C.D. Claret "B"
Unami C.P. "B"C.D. Segovia Futsal "B"

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo12-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos10-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora07-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria07-12-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional07-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila05-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia05-12-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Regional04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora29-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia28-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo28-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila28-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora22-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo21-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila21-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia21-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora15-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila14-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia14-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo14-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora08-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo07-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia07-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional02-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia31-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora31-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo31-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos31-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora25-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia24-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora18-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo17-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila17-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia17-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora27-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria12-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional04-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional28-08-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.