Private Area

Temporada 2017/2018
Competición 1ª División Provincial de Infantiles
Fase Primera
Grupo León
Jornada 2

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 2

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Ranking Goleadores

GolesJugador
30Serrano Martinez, Javier ( C.D. Fútbol San Andrés "B" )
28Vargas Bermudez, Mariano ( C.D. Cuatrovientos )
24Santos Gomez, Samuel ( C.D. San Lorenzo )
20Petkov, Bernardo Iliev ( Atlético Templario )
16Diez De La Puente, Diego ( C.D. F. Atlético Pinilla )
16Van Troy Guzman Cabral, Aaron ( C.D. La Morenica )
16Llanos Martinez, Victor ( C.D. La Morenica )
15Perez Guerra, Beltran ( S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. )
14Suarez Marcos, Arturo ( C. y D. Leonesa S.A.D. )
13Gonzalez Soto, Javier ( C.D. La Virgen del Camino )

CALENDARIO

Jornada 1 ( 08/10/2017 )
C.D. La BañezaC.D. Ejido
C.D. Fútbol Peña "B"C.D. F. Atlético Pinilla
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Cuatrovientos
C.D. La MorenicaPuente Castro F.C. "B"
C.D. Fútbol San AndrésS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
Atlético TemplarioC.D. San Lorenzo
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"León C.F.
Jornada 2 ( 15/10/2017 )
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"Atlético Templario
C.D. F. Atlético PinillaC.D. La Bañeza
Puente Castro F.C. "B"C.D. La Virgen del Camino
C.D. EjidoC.D. La Morenica
León C.F.C.D. Fútbol Peña "B"
C.D. CuatrovientosC.D. Fútbol San Andrés
C.D. San LorenzoC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
Jornada 3 ( 22/10/2017 )
C.D. EjidoC.D. F. Atlético Pinilla
C.D. Fútbol San AndrésPuente Castro F.C. "B"
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. La MorenicaC.D. La Virgen del Camino
C.D. Fútbol Peña "B"C.D. San Lorenzo
Atlético TemplarioC.D. Cuatrovientos
C.D. La BañezaLeón C.F.
Jornada 4 ( 29/10/2017 )
C.D. CuatrovientosC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
C.D. San LorenzoC.D. La Bañeza
León C.F.C.D. Ejido
Puente Castro F.C. "B"Atlético Templario
C.D. F. Atlético PinillaC.D. La Morenica
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Fútbol Peña "B"
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Fútbol San Andrés
Jornada 5 ( 05/11/2017 )
C.D. Fútbol Peña "B"C.D. Cuatrovientos
Atlético TemplarioC.D. La Virgen del Camino
C.D. F. Atlético PinillaLeón C.F.
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"Puente Castro F.C. "B"
C.D. La BañezaS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. EjidoC.D. San Lorenzo
C.D. La MorenicaC.D. Fútbol San Andrés
Jornada 6 ( 12/11/2017 )
C.D. CuatrovientosC.D. La Bañeza
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Ejido
C.D. Fútbol San AndrésAtlético Templario
C.D. San LorenzoC.D. F. Atlético Pinilla
Puente Castro F.C. "B"C.D. Fútbol Peña "B"
León C.F.C.D. La Morenica
C.D. La Virgen del CaminoC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
Jornada 7 ( 19/11/2017 )
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"C.D. Fútbol San Andrés
C.D. F. Atlético PinillaS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. EjidoC.D. Cuatrovientos
C.D. Fútbol Peña "B"C.D. La Virgen del Camino
C.D. La MorenicaAtlético Templario
C.D. La BañezaPuente Castro F.C. "B"
León C.F.C.D. San Lorenzo
Jornada 8 ( 26/11/2017 )
Atlético TemplarioC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
C.D. San LorenzoC.D. La Morenica
Puente Castro F.C. "B"C.D. Ejido
C.D. CuatrovientosC.D. F. Atlético Pinilla
C.D. Fútbol San AndrésC.D. Fútbol Peña "B"
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"León C.F.
C.D. La Virgen del CaminoC.D. La Bañeza
Jornada 9 ( 03/12/2017 )
C.D. La MorenicaC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
C.D. Fútbol Peña "B"Atlético Templario
C.D. San LorenzoS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
León C.F.C.D. Cuatrovientos
C.D. La BañezaC.D. Fútbol San Andrés
C.D. F. Atlético PinillaPuente Castro F.C. "B"
C.D. EjidoC.D. La Virgen del Camino
Jornada 10 ( 17/12/2017 )
Puente Castro F.C. "B"León C.F.
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"C.D. Fútbol Peña "B"
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. La Morenica
C.D. Fútbol San AndrésC.D. Ejido
C.D. La Virgen del CaminoC.D. F. Atlético Pinilla
C.D. CuatrovientosC.D. San Lorenzo
Atlético TemplarioC.D. La Bañeza
Jornada 11 ( 14/01/2018 )
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Cuatrovientos
C.D. San LorenzoPuente Castro F.C. "B"
C.D. EjidoAtlético Templario
C.D. F. Atlético PinillaC.D. Fútbol San Andrés
C.D. La BañezaC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
C.D. La MorenicaC.D. Fútbol Peña "B"
León C.F.C.D. La Virgen del Camino
Jornada 12 ( 21/01/2018 )
C.D. La Virgen del CaminoC.D. San Lorenzo
Puente Castro F.C. "B"S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. Fútbol Peña "B"C.D. La Bañeza
Atlético TemplarioC.D. F. Atlético Pinilla
C.D. Fútbol San AndrésLeón C.F.
C.D. La MorenicaC.D. Cuatrovientos
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"C.D. Ejido
Jornada 13 ( 28/01/2018 )
León C.F.Atlético Templario
C.D. San LorenzoC.D. Fútbol San Andrés
C.D. CuatrovientosPuente Castro F.C. "B"
C.D. F. Atlético PinillaC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
C.D. EjidoC.D. Fútbol Peña "B"
C.D. La BañezaC.D. La Morenica
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. La Virgen del Camino
Jornada 14 ( 04/02/2018 )
C.D. F. Atlético PinillaC.D. Fútbol Peña "B"
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Fútbol San Andrés
C.D. San LorenzoAtlético Templario
C.D. CuatrovientosC.D. La Virgen del Camino
León C.F.C. y D. Leonesa S.A.D. "B"
Puente Castro F.C. "B"C.D. La Morenica
C.D. EjidoC.D. La Bañeza
Jornada 15 ( 18/02/2018 )
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"C.D. San Lorenzo
C.D. Fútbol Peña "B"León C.F.
Atlético TemplarioS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. La MorenicaC.D. Ejido
C.D. La BañezaC.D. F. Atlético Pinilla
C.D. La Virgen del CaminoPuente Castro F.C. "B"
C.D. Fútbol San AndrésC.D. Cuatrovientos
Jornada 16 ( 25/02/2018 )
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C. y D. Leonesa S.A.D. "B"
C.D. CuatrovientosAtlético Templario
C.D. F. Atlético PinillaC.D. Ejido
Puente Castro F.C. "B"C.D. Fútbol San Andrés
C.D. La Virgen del CaminoC.D. La Morenica
León C.F.C.D. La Bañeza
C.D. San LorenzoC.D. Fútbol Peña "B"
Jornada 17 ( 04/03/2018 )
C.D. La MorenicaC.D. F. Atlético Pinilla
C.D. Fútbol San AndrésC.D. La Virgen del Camino
Atlético TemplarioPuente Castro F.C. "B"
C.D. La BañezaC.D. San Lorenzo
C.D. Fútbol Peña "B"S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"C.D. Cuatrovientos
C.D. EjidoLeón C.F.
Jornada 18 ( 11/03/2018 )
León C.F.C.D. F. Atlético Pinilla
C.D. Fútbol San AndrésC.D. La Morenica
C.D. La Virgen del CaminoAtlético Templario
C.D. San LorenzoC.D. Ejido
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. La Bañeza
Puente Castro F.C. "B"C. y D. Leonesa S.A.D. "B"
C.D. CuatrovientosC.D. Fútbol Peña "B"
Jornada 19 ( 18/03/2018 )
C.D. F. Atlético PinillaC.D. San Lorenzo
C.D. La MorenicaLeón C.F.
C.D. EjidoS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"C.D. La Virgen del Camino
C.D. Fútbol Peña "B"Puente Castro F.C. "B"
C.D. La BañezaC.D. Cuatrovientos
Atlético TemplarioC.D. Fútbol San Andrés
Jornada 20 ( 25/03/2018 )
C.D. Fútbol San AndrésC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
Atlético TemplarioC.D. La Morenica
C.D. CuatrovientosC.D. Ejido
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. F. Atlético Pinilla
Puente Castro F.C. "B"C.D. La Bañeza
C.D. San LorenzoLeón C.F.
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Fútbol Peña "B"
Jornada 21 ( 15/04/2018 )
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"Atlético Templario
León C.F.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. La BañezaC.D. La Virgen del Camino
C.D. EjidoPuente Castro F.C. "B"
C.D. Fútbol Peña "B"C.D. Fútbol San Andrés
C.D. La MorenicaC.D. San Lorenzo
C.D. F. Atlético PinillaC.D. Cuatrovientos
Jornada 22 ( 22/04/2018 )
Atlético TemplarioC.D. Fútbol Peña "B"
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. San Lorenzo
Puente Castro F.C. "B"C.D. F. Atlético Pinilla
C.D. Fútbol San AndrésC.D. La Bañeza
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"C.D. La Morenica
C.D. CuatrovientosLeón C.F.
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Ejido
Jornada 23 ( 29/04/2018 )
C.D. La BañezaAtlético Templario
León C.F.Puente Castro F.C. "B"
C.D. F. Atlético PinillaC.D. La Virgen del Camino
C.D. Fútbol Peña "B"C. y D. Leonesa S.A.D. "B"
C.D. EjidoC.D. Fútbol San Andrés
C.D. La MorenicaS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. San LorenzoC.D. Cuatrovientos
Jornada 24 ( 06/05/2018 )
C.D. CuatrovientosS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
Puente Castro F.C. "B"C.D. San Lorenzo
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"C.D. La Bañeza
Atlético TemplarioC.D. Ejido
C.D. Fútbol San AndrésC.D. F. Atlético Pinilla
C.D. La Virgen del CaminoLeón C.F.
C.D. Fútbol Peña "B"C.D. La Morenica
Jornada 25 ( 13/05/2018 )
C.D. La BañezaC.D. Fútbol Peña "B"
León C.F.C.D. Fútbol San Andrés
C.D. CuatrovientosC.D. La Morenica
C.D. EjidoC. y D. Leonesa S.A.D. "B"
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"Puente Castro F.C. "B"
C.D. San LorenzoC.D. La Virgen del Camino
C.D. F. Atlético PinillaAtlético Templario
Jornada 26 ( 20/05/2018 )
Puente Castro F.C. "B"C.D. Cuatrovientos
C.D. Fútbol Peña "B"C.D. Ejido
C.D. La MorenicaC.D. La Bañeza
C.D. La Virgen del CaminoS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C. y D. Leonesa S.A.D. "B"C.D. F. Atlético Pinilla
Atlético TemplarioLeón C.F.
C.D. Fútbol San AndrésC.D. San Lorenzo

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo12-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos10-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora07-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria07-12-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional07-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila05-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia05-12-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Regional04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora29-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia28-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo28-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila28-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora22-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo21-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila21-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia21-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora15-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila14-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia14-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo14-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora08-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo07-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia07-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional02-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia31-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora31-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo31-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos31-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora25-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia24-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora18-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo17-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila17-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia17-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora27-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria12-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional04-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional28-08-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.