Private Area

Temporada 2017/2018
Competición Campeonato Nacional de Liga de Tercera División
Fase Primera Fase
Grupo VIII
Jornada 35

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 35

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente
1
194.00
35
5.54
2
293.00
34
8.62
3
301.00
35
8.60
4
302.00
35
8.63
5
302.00
34
8.88
6
319.00
35
9.11
7
323.00
35
9.23
8
332.00
34
9.76
9
341.00
35
9.74
10
356.00
35
10.17
11
356.00
34
10.47
12
361.00
34
10.62
13
367.00
34
10.79
14
369.00
35
10.54
15
408.00
34
12.00
16
424.00
35
12.11
17
424.00
35
12.11
18
431.00
35
12.31
19
512.00
35
14.63
20
675.00
34
19.85

Ranking Goleadores

GolesJugador
20Terleira Madrigal, David ( C.D. Cebrereña )
19Gutierrez Fernandez, Victor ( C.D. Bupolsa )
18Garcia Puente, Roberto ( Atlético Astorga F.C. )
16Medina Pajuelo,Cristofer ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. )
15Murciego Fernández, David ( C.F. Salmantino UDS )
15Borrego Sánchez, Javier ( Atlético Tordesillas )
14Manjon Chaparro, Isaac ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. )
14Adeva De Lucas, Francisco ( Arandina C.F. )
12Sualdea Lopez, Alfredo ( C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B' )
11Rubiato Martinez, Borja ( Arandina C.F. )

CLASIFICACIÓN - JORNADA 35

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
73
34
23
4
7
65
30
2
71
35
22
5
8
65
34
3
69
35
19
12
4
62
30
4
68
35
20
8
7
69
31
5
66
35
19
9
7
60
36
6
65
34
20
5
9
68
25
7
62
35
19
5
11
49
48
8
60
35
16
12
7
47
28
9
50
34
12
14
8
49
45
10
48
34
12
12
10
42
37
11
42
35
11
9
15
52
59
12
39
35
9
12
14
38
48
13
38
35
10
8
17
36
53
14
35
34
7
14
13
38
47
15
35
35
7
14
14
34
48
16
31
34
7
10
17
35
54
17
26
34
7
5
22
38
65
18
26
34
6
8
20
26
73
19
24
35
3
15
17
30
59
20
17
35
4
5
26
26
79

CALENDARIO

Jornada 1 ( 27/08/2017 )
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Cebrereña
Atlético Astorga F.C.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. San José
Zamora C.F.C.D. Becerril
La Bañeza F.C.Real Burgos C.F. S.A.D.
Real Ávila C.F. S.A.D.Arandina C.F.
C.F. Salmantino UDSS.D. Almazán
Atlético TordesillasC.D. Cristo Atlético
Sporting Club UxamaAtlético Bembibre
C.D. BupolsaC.D. La Virgen del Camino
Jornada 2 ( 03/09/2017 )
Real Burgos C.F. S.A.D.Sporting Club Uxama
C.D. La Virgen del CaminoAtlético Tordesillas
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Bupolsa
Atlético BembibreC.F. Salmantino UDS
Arandina C.F.Atlético Astorga F.C.
C.D. CebrereñaC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. Cristo AtléticoZamora C.F.
C.D. San JoséReal Ávila C.F. S.A.D.
C.D. BecerrilLa Bañeza F.C.
S.D. AlmazánC.D. Burgos Promesas 2000
Jornada 3 ( 10/09/2017 )
Real Ávila C.F. S.A.D.C.D. Cebrereña
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'S.D. Almazán
C.F. Salmantino UDSReal Burgos C.F. S.A.D.
Zamora C.F.La Bañeza F.C.
C.D. BupolsaArandina C.F.
Sporting Club UxamaC.D. Becerril
Atlético Astorga F.C.C.D. San José
C.D. Burgos Promesas 2000Atlético Bembibre
Atlético TordesillasC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Cristo AtléticoC.D. La Virgen del Camino
Jornada 4 ( 17/09/2017 )
C.D. La Virgen del CaminoZamora C.F.
C.D. San JoséC.D. Bupolsa
Arandina C.F.Atlético Tordesillas
Atlético BembibreC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Real Burgos C.F. S.A.D.C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. BecerrilC.F. Salmantino UDS
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Cristo Atlético
S.D. AlmazánReal Ávila C.F. S.A.D.
C.D. CebrereñaAtlético Astorga F.C.
La Bañeza F.C.Sporting Club Uxama
Jornada 5 ( 24/09/2017 )
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'Real Burgos C.F. S.A.D.
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Becerril
Atlético TordesillasC.D. San José
Real Ávila C.F. S.A.D.Atlético Bembibre
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Zamora C.F.Sporting Club Uxama
C.D. Cristo AtléticoArandina C.F.
C.D. BupolsaC.D. Cebrereña
C.F. Salmantino UDSLa Bañeza F.C.
Atlético Astorga F.C.S.D. Almazán
Jornada 6 ( 01/10/2017 )
Atlético BembibreAtlético Astorga F.C.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Zamora C.F.
S.D. AlmazánC.D. Bupolsa
Arandina C.F.C.D. La Virgen del Camino
C.D. CebrereñaAtlético Tordesillas
C.D. San JoséC.D. Cristo Atlético
Sporting Club UxamaC.F. Salmantino UDS
C.D. BecerrilC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
La Bañeza F.C.C.D. Burgos Promesas 2000
Real Burgos C.F. S.A.D.Real Ávila C.F. S.A.D.
Jornada 7 ( 08/10/2017 )
C.D. Burgos Promesas 2000Sporting Club Uxama
Atlético Astorga F.C.Real Burgos C.F. S.A.D.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Arandina C.F.
Atlético TordesillasS.D. Almazán
Real Ávila C.F. S.A.D.C.D. Becerril
C.D. La Virgen del CaminoC.D. San José
C.D. Cristo AtléticoC.D. Cebrereña
Zamora C.F.C.F. Salmantino UDS
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'La Bañeza F.C.
C.D. BupolsaAtlético Bembibre
Jornada 8 ( 12/10/2017 )
Arandina C.F.Zamora C.F.
C.D. San JoséC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Real Burgos C.F. S.A.D.C.D. Bupolsa
Sporting Club UxamaC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
La Bañeza F.C.Real Ávila C.F. S.A.D.
C.F. Salmantino UDSC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. BecerrilAtlético Astorga F.C.
Atlético BembibreAtlético Tordesillas
C.D. CebrereñaC.D. La Virgen del Camino
S.D. AlmazánC.D. Cristo Atlético
Jornada 9 ( 15/10/2017 )
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.F. Salmantino UDS
Atlético Astorga F.C.La Bañeza F.C.
Zamora C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Cebrereña
Real Ávila C.F. S.A.D.Sporting Club Uxama
Arandina C.F.C.D. San José
C.D. BupolsaC.D. Becerril
Atlético TordesillasReal Burgos C.F. S.A.D.
C.D. La Virgen del CaminoS.D. Almazán
C.D. Cristo AtléticoAtlético Bembibre
Jornada 10 ( 22/10/2017 )
C.D. BecerrilAtlético Tordesillas
S.D. AlmazánC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Sporting Club UxamaAtlético Astorga F.C.
La Bañeza F.C.C.D. Bupolsa
C.D. CebrereñaArandina C.F.
C.F. Salmantino UDSReal Ávila C.F. S.A.D.
Real Burgos C.F. S.A.D.C.D. Cristo Atlético
Atlético BembibreC.D. La Virgen del Camino
C.D. San JoséZamora C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Jornada 11 ( 29/10/2017 )
C.D. BupolsaSporting Club Uxama
Arandina C.F.S.D. Almazán
Zamora C.F.C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. La Virgen del CaminoReal Burgos C.F. S.A.D.
Atlético Astorga F.C.C.F. Salmantino UDS
C.D. Cristo AtléticoC.D. Becerril
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Atlético Bembibre
Real Ávila C.F. S.A.D.C.D. Burgos Promesas 2000
Atlético TordesillasLa Bañeza F.C.
C.D. San JoséC.D. Cebrereña
Jornada 12 ( 01/11/2017 )
S.D. AlmazánC.D. San José
C.D. CebrereñaZamora C.F.
C.D. BecerrilC.D. La Virgen del Camino
Sporting Club UxamaAtlético Tordesillas
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'Real Ávila C.F. S.A.D.
Atlético BembibreArandina C.F.
Real Burgos C.F. S.A.D.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.F. Salmantino UDSC.D. Bupolsa
La Bañeza F.C.C.D. Cristo Atlético
C.D. Burgos Promesas 2000Atlético Astorga F.C.
Jornada 13 ( 05/11/2017 )
Arandina C.F.Real Burgos C.F. S.A.D.
C.D. BupolsaC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. CebrereñaS.D. Almazán
C.D. Cristo AtléticoSporting Club Uxama
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Becerril
Atlético TordesillasC.F. Salmantino UDS
Zamora C.F.Real Ávila C.F. S.A.D.
Atlético Astorga F.C.C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. San JoséAtlético Bembibre
C.D. La Virgen del CaminoLa Bañeza F.C.
Jornada 14 ( 12/11/2017 )
Sporting Club UxamaC.D. La Virgen del Camino
C.F. Salmantino UDSC.D. Cristo Atlético
Real Ávila C.F. S.A.D.Atlético Astorga F.C.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. Bupolsa
C.D. BecerrilArandina C.F.
S.D. AlmazánZamora C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000Atlético Tordesillas
La Bañeza F.C.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Real Burgos C.F. S.A.D.C.D. San José
Atlético BembibreC.D. Cebrereña
Jornada 15 ( 19/11/2017 )
Zamora C.F.Atlético Astorga F.C.
S.D. AlmazánAtlético Bembibre
C.D. San JoséC.D. Becerril
C.D. BupolsaReal Ávila C.F. S.A.D.
Arandina C.F.La Bañeza F.C.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Sporting Club Uxama
C.D. Cristo AtléticoC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. CebrereñaReal Burgos C.F. S.A.D.
Atlético TordesillasC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. La Virgen del CaminoC.F. Salmantino UDS
Jornada 16 ( 26/11/2017 )
La Bañeza F.C.C.D. San José
C.F. Salmantino UDSC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Real Burgos C.F. S.A.D.S.D. Almazán
Atlético Astorga F.C.C.D. Bupolsa
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. La Virgen del Camino
C.D. BecerrilC.D. Cebrereña
Real Ávila C.F. S.A.D.Atlético Tordesillas
Sporting Club UxamaArandina C.F.
Atlético BembibreZamora C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. Cristo Atlético
Jornada 17 ( 03/12/2017 )
C.D. CebrereñaLa Bañeza F.C.
C.D. Cristo AtléticoReal Ávila C.F. S.A.D.
S.D. AlmazánC.D. Becerril
Arandina C.F.C.F. Salmantino UDS
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. San JoséSporting Club Uxama
Atlético TordesillasAtlético Astorga F.C.
Zamora C.F.C.D. Bupolsa
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Atlético BembibreReal Burgos C.F. S.A.D.
Jornada 18 ( 17/12/2017 )
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. Unionistas Salamanca C.F.
La Bañeza F.C.S.D. Almazán
C.D. BupolsaAtlético Tordesillas
C.D. Burgos Promesas 2000Arandina C.F.
Real Ávila C.F. S.A.D.C.D. La Virgen del Camino
Sporting Club UxamaC.D. Cebrereña
C.D. BecerrilAtlético Bembibre
Atlético Astorga F.C.C.D. Cristo Atlético
Zamora C.F.Real Burgos C.F. S.A.D.
C.F. Salmantino UDSC.D. San José
Jornada 19 ( 23/12/2017 )
Real Burgos C.F. S.A.D.C.D. Becerril
Arandina C.F.C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. Cristo AtléticoC.D. Bupolsa
Atlético BembibreLa Bañeza F.C.
S.D. AlmazánSporting Club Uxama
C.D. San JoséC.D. Burgos Promesas 2000
Atlético TordesillasZamora C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Real Ávila C.F. S.A.D.
C.D. La Virgen del CaminoAtlético Astorga F.C.
C.D. CebrereñaC.F. Salmantino UDS
Jornada 20 ( 07/01/2018 )
Real Burgos C.F. S.A.D.La Bañeza F.C.
C.D. Cristo AtléticoAtlético Tordesillas
S.D. AlmazánC.F. Salmantino UDS
Arandina C.F.Real Ávila C.F. S.A.D.
C.D. San JoséC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Bupolsa
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Atlético Astorga F.C.
C.D. BecerrilZamora C.F.
Atlético BembibreSporting Club Uxama
C.D. CebrereñaC.D. Burgos Promesas 2000
Jornada 21 ( 14/01/2018 )
C.D. Burgos Promesas 2000S.D. Almazán
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. Cebrereña
Real Ávila C.F. S.A.D.C.D. San José
C.F. Salmantino UDSAtlético Bembibre
Atlético Astorga F.C.Arandina C.F.
Atlético TordesillasC.D. La Virgen del Camino
Sporting Club UxamaReal Burgos C.F. S.A.D.
C.D. BupolsaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Zamora C.F.C.D. Cristo Atlético
La Bañeza F.C.C.D. Becerril
Jornada 22 ( 21/01/2018 )
C.D. BecerrilSporting Club Uxama
La Bañeza F.C.Zamora C.F.
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Cristo Atlético
Arandina C.F.C.D. Bupolsa
Atlético BembibreC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. CebrereñaReal Ávila C.F. S.A.D.
C.D. San JoséAtlético Astorga F.C.
Real Burgos C.F. S.A.D.C.F. Salmantino UDS
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Atlético Tordesillas
S.D. AlmazánC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Jornada 23 ( 28/01/2018 )
Atlético Astorga F.C.C.D. Cebrereña
C.D. Burgos Promesas 2000Real Burgos C.F. S.A.D.
C.F. Salmantino UDSC.D. Becerril
Zamora C.F.C.D. La Virgen del Camino
Atlético TordesillasArandina C.F.
Sporting Club UxamaLa Bañeza F.C.
C.D. Cristo AtléticoC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. BupolsaC.D. San José
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'Atlético Bembibre
Real Ávila C.F. S.A.D.S.D. Almazán
Jornada 24 ( 04/02/2018 )
Real Burgos C.F. S.A.D.C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. San JoséAtlético Tordesillas
Arandina C.F.C.D. Cristo Atlético
Sporting Club UxamaZamora C.F.
C.D. BecerrilC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. CebrereñaC.D. Bupolsa
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. La Virgen del Camino
Atlético BembibreReal Ávila C.F. S.A.D.
La Bañeza F.C.C.F. Salmantino UDS
S.D. AlmazánAtlético Astorga F.C.
Jornada 25 ( 11/02/2018 )
Real Ávila C.F. S.A.D.Real Burgos C.F. S.A.D.
Zamora C.F.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. Becerril
C.D. La Virgen del CaminoArandina C.F.
C.D. BupolsaS.D. Almazán
Atlético TordesillasC.D. Cebrereña
C.D. Burgos Promesas 2000La Bañeza F.C.
Atlético Astorga F.C.Atlético Bembibre
C.F. Salmantino UDSSporting Club Uxama
C.D. Cristo AtléticoC.D. San José
Jornada 26 ( 18/02/2018 )
C.F. Salmantino UDSZamora C.F.
Atlético BembibreC.D. Bupolsa
C.D. San JoséC.D. La Virgen del Camino
S.D. AlmazánAtlético Tordesillas
Arandina C.F.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Sporting Club UxamaC.D. Burgos Promesas 2000
La Bañeza F.C.C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. BecerrilReal Ávila C.F. S.A.D.
Real Burgos C.F. S.A.D.Atlético Astorga F.C.
C.D. CebrereñaC.D. Cristo Atlético
Jornada 27 ( 25/02/2018 )
Atlético Astorga F.C.C.D. Becerril
Zamora C.F.Arandina C.F.
C.D. Cristo AtléticoS.D. Almazán
C.D. Burgos Promesas 2000C.F. Salmantino UDS
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'Sporting Club Uxama
C.D. BupolsaReal Burgos C.F. S.A.D.
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Cebrereña
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. San José
Real Ávila C.F. S.A.D.La Bañeza F.C.
Atlético TordesillasAtlético Bembibre
Jornada 28 ( 04/03/2018 )
C.D. San JoséArandina C.F.
S.D. AlmazánC.D. La Virgen del Camino
Atlético BembibreC.D. Cristo Atlético
C.D. BecerrilC.D. Bupolsa
Real Burgos C.F. S.A.D.Atlético Tordesillas
C.D. Burgos Promesas 2000Zamora C.F.
La Bañeza F.C.Atlético Astorga F.C.
C.D. CebrereñaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Sporting Club UxamaReal Ávila C.F. S.A.D.
C.F. Salmantino UDSC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Jornada 29 ( 11/03/2018 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.S.D. Almazán
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. Burgos Promesas 2000
Real Ávila C.F. S.A.D.C.F. Salmantino UDS
Arandina C.F.C.D. Cebrereña
C.D. Cristo AtléticoReal Burgos C.F. S.A.D.
C.D. La Virgen del CaminoAtlético Bembibre
Zamora C.F.C.D. San José
Atlético TordesillasC.D. Becerril
C.D. BupolsaLa Bañeza F.C.
Atlético Astorga F.C.Sporting Club Uxama
Jornada 30 ( 18/03/2018 )
Sporting Club UxamaC.D. Bupolsa
S.D. AlmazánArandina C.F.
La Bañeza F.C.Atlético Tordesillas
C.D. CebrereñaC.D. San José
C.D. BecerrilC.D. Cristo Atlético
Real Burgos C.F. S.A.D.C.D. La Virgen del Camino
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'Zamora C.F.
C.F. Salmantino UDSAtlético Astorga F.C.
Atlético BembibreC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000Real Ávila C.F. S.A.D.
Jornada 31 ( 25/03/2018 )
Atlético Astorga F.C.C.D. Burgos Promesas 2000
Real Ávila C.F. S.A.D.C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. San JoséS.D. Almazán
C.D. BupolsaC.F. Salmantino UDS
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Real Burgos C.F. S.A.D.
Atlético TordesillasSporting Club Uxama
Zamora C.F.C.D. Cebrereña
Arandina C.F.Atlético Bembibre
C.D. Cristo AtléticoLa Bañeza F.C.
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Becerril
Jornada 32 ( 01/04/2018 )
La Bañeza F.C.C.D. La Virgen del Camino
C.F. Salmantino UDSAtlético Tordesillas
Real Ávila C.F. S.A.D.Zamora C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Bupolsa
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'Atlético Astorga F.C.
C.D. BecerrilC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Sporting Club UxamaC.D. Cristo Atlético
Real Burgos C.F. S.A.D.Arandina C.F.
S.D. AlmazánC.D. Cebrereña
Atlético BembibreC.D. San José
Jornada 33 ( 08/04/2018 )
C.D. BupolsaC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Arandina C.F.C.D. Becerril
C.D. CebrereñaAtlético Bembibre
Zamora C.F.S.D. Almazán
Atlético TordesillasC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. La Virgen del CaminoSporting Club Uxama
C.D. Cristo AtléticoC.F. Salmantino UDS
Atlético Astorga F.C.Real Ávila C.F. S.A.D.
C.D. San JoséReal Burgos C.F. S.A.D.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.La Bañeza F.C.
Jornada 34 ( 15/04/2018 )
Atlético BembibreS.D. Almazán
Real Burgos C.F. S.A.D.C.D. Cebrereña
Atlético Astorga F.C.Zamora C.F.
C.D. BecerrilC.D. San José
Sporting Club UxamaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.F. Salmantino UDSC.D. La Virgen del Camino
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Cristo Atlético
Real Ávila C.F. S.A.D.C.D. Bupolsa
La Bañeza F.C.Arandina C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'Atlético Tordesillas
Jornada 35 ( 22/04/2018 )
C.D. CebrereñaC.D. Becerril
Atlético TordesillasReal Ávila C.F. S.A.D.
C.D. Cristo AtléticoC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Zamora C.F.Atlético Bembibre
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.F. Salmantino UDS
C.D. BupolsaAtlético Astorga F.C.
C.D. San JoséLa Bañeza F.C.
Arandina C.F.Sporting Club Uxama
S.D. AlmazánReal Burgos C.F. S.A.D.
Jornada 36 ( 29/04/2018 )
C.F. Salmantino UDSArandina C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. La Virgen del Camino
La Bañeza F.C.C.D. Cebrereña
C.D. BecerrilS.D. Almazán
Atlético Astorga F.C.Atlético Tordesillas
Real Burgos C.F. S.A.D.Atlético Bembibre
C.D. BupolsaZamora C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Sporting Club UxamaC.D. San José
Real Ávila C.F. S.A.D.C.D. Cristo Atlético
Jornada 37 ( 06/05/2018 )
Atlético BembibreC.D. Becerril
C.D. San JoséC.F. Salmantino UDS
C.D. CebrereñaSporting Club Uxama
Arandina C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
Real Burgos C.F. S.A.D.Zamora C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Atlético TordesillasC.D. Bupolsa
C.D. Cristo AtléticoAtlético Astorga F.C.
C.D. La Virgen del CaminoReal Ávila C.F. S.A.D.
S.D. AlmazánLa Bañeza F.C.
Jornada 38 ( 13/05/2018 )
C.D. BecerrilReal Burgos C.F. S.A.D.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'Arandina C.F.
C.F. Salmantino UDSC.D. Cebrereña
Atlético Astorga F.C.C.D. La Virgen del Camino
Real Ávila C.F. S.A.D.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Sporting Club UxamaS.D. Almazán
Zamora C.F.Atlético Tordesillas
C.D. BupolsaC.D. Cristo Atlético
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. San José
La Bañeza F.C.Atlético Bembibre

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Nacional26-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional25-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional17-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional12-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional10-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional03-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional22-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional20-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional15-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional06-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-02-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional20-02-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional13-02-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional08-02-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional06-02-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional30-01-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional23-01-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional16-01-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional09-01-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-12-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional19-12-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional12-12-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional07-12-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional05-12-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional28-11-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional21-11-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional14-11-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional07-11-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional02-11-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional31-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional26-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional24-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional19-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional13-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional10-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional03-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional26-09-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional19-09-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional15-09-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional12-09-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional05-09-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional29-08-2017Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.