Private Area

Temporada 2018/2019
Competición 1ª División Regional de Cadetes de Fútbol Sala
Fase Única
Grupo Único
Jornada 12

12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 12

Encuentros - Jornada 12

24/11/2018
24/11/2018
Pendiente
Acta no disponible
25/11/2018
Pendiente
Acta no disponible
24/11/2018
Pendiente
Acta no disponible
25/11/2018
Pendiente
Acta no disponible
24/11/2018
Pendiente
Acta no disponible
24/11/2018
Pendiente
Acta no disponible
24/11/2018
Pendiente
Acta no disponible
24/11/2018
Pendiente
Acta no disponible

Ranking Goleadores

GolesJugador
28Paniagua De Santiago, Ruben ( C.D. Tierno Galván F.S. )
24Hernandez Garretas, Alejandro ( C.D. River Zamora F.S. )
20Sebastian Fernandez, Alvaro ( C.D. Tierno Galván F.S. )
13Berciano Monroy, Ruben ( C. F.S. La Bañeza )
13Crespo Sánchez, Jorge ( C.D. Tres Columnas )
13Parra Barbado, Unai ( C.D. Segovia Futsal )
13Caramazana Rubio, Daniel ( C.F.S. Zaratan Courviset )
12Corpas Del Moral, Carlos ( C.D. Peñalba )
12Domingo Martín, Ismael ( C.D. Carbonero El Mayor )
12Garcia Martin, Daniel ( F.S. Alhambra de Guijuelo )

CLASIFICACIÓN - JORNADA 12

CALENDARIO

Jornada 1 ( 15/09/2018 )
F.S. Alhambra de GuijueloLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Tres Columnas
C.D. Carbonero El MayorF.S. La Amistad Burgos
C.F.S. Zaratan CourvisetC.D. River Zamora F.S.
Atlético Benavente F.S.F.S. Salamanca
F.S. San JoséC.D. Segovia Futsal
C.D. San Cristobal de SegoviaC. F.S. La Bañeza
Albense F.S. Piensos DuranC.D. Trepalio F.S.
Jornada 2 ( 22/09/2018 )
C.D. Segovia FutsalAlbense F.S. Piensos Duran
C.D. River Zamora F.S.F.S. San José
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Tierno Galván F.S.
F.S. La Amistad BurgosC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Tres ColumnasC.D. Carbonero El Mayor
C.D. Trepalio F.S.C.D. Peñalba
F.S. SalamancaC.F.S. Zaratan Courviset
C. F.S. La BañezaAtlético Benavente F.S.
Jornada 3 ( 29/09/2018 )
C.D. Carbonero El MayorLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Tres Columnas
F.S. SalamancaC. F.S. La Bañeza
C.F.S. Zaratan CourvisetF.S. San José
C.D. PeñalbaC.D. Segovia Futsal
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Trepalio F.S.
Atlético Benavente F.S.F.S. La Amistad Burgos
Albense F.S. Piensos DuranC.D. River Zamora F.S.
Jornada 4 ( 06/10/2018 )
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Tres ColumnasAtlético Benavente F.S.
C.D. Trepalio F.S.C.D. Tierno Galván F.S.
C.D. River Zamora F.S.C.D. Peñalba
C. F.S. La BañezaC.F.S. Zaratan Courviset
C.D. Segovia FutsalF.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. La Amistad BurgosF.S. Salamanca
F.S. San JoséAlbense F.S. Piensos Duran
Jornada 5 ( 13/10/2018 )
F.S. SalamancaC.D. Tres Columnas
Atlético Benavente F.S.Laguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. Carbonero El MayorC.D. Trepalio F.S.
F.S. La Amistad BurgosC. F.S. La Bañeza
C.D. PeñalbaF.S. San José
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Segovia Futsal
C.F.S. Zaratan CourvisetAlbense F.S. Piensos Duran
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. River Zamora F.S.
Jornada 6 ( 20/10/2018 )
C.D. Tres ColumnasC. F.S. La Bañeza
Albense F.S. Piensos DuranC.D. Peñalba
C.D. River Zamora F.S.C.D. Tierno Galván F.S.
F.S. La Amistad BurgosC.F.S. Zaratan Courviset
F.S. San JoséF.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. Segovia FutsalC.D. Carbonero El Mayor
C.D. Trepalio F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
Laguna F.S. V.V.-ECLAF.S. Salamanca
Jornada 7 ( 27/10/2018 )
Atlético Benavente F.S.C.D. Trepalio F.S.
C.D. Tierno Galván F.S.F.S. San José
F.S. Alhambra de GuijueloAlbense F.S. Piensos Duran
C.D. Carbonero El MayorC.D. River Zamora F.S.
F.S. La Amistad BurgosC.D. Tres Columnas
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Segovia Futsal
C.F.S. Zaratan CourvisetC.D. Peñalba
C. F.S. La BañezaLaguna F.S. V.V.-ECLA
Jornada 8 ( 01/11/2018 )
C.D. Trepalio F.S.F.S. Salamanca
C.D. River Zamora F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
F.S. San JoséC.D. Carbonero El Mayor
Albense F.S. Piensos DuranC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. Tres ColumnasC.F.S. Zaratan Courviset
Laguna F.S. V.V.-ECLAF.S. La Amistad Burgos
C.D. PeñalbaF.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. Segovia FutsalAtlético Benavente F.S.
Jornada 9 ( 03/11/2018 )
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Peñalba
C.D. Carbonero El MayorAlbense F.S. Piensos Duran
C.D. Tres ColumnasLaguna F.S. V.V.-ECLA
C. F.S. La BañezaC.D. Trepalio F.S.
C.D. San Cristobal de SegoviaF.S. San José
C.F.S. Zaratan CourvisetF.S. Alhambra de Guijuelo
Atlético Benavente F.S.C.D. River Zamora F.S.
F.S. SalamancaC.D. Segovia Futsal
Jornada 10 ( 10/11/2018 )
C.D. Trepalio F.S.F.S. La Amistad Burgos
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.F.S. Zaratan Courviset
C.D. River Zamora F.S.F.S. Salamanca
F.S. San JoséAtlético Benavente F.S.
C.D. Segovia FutsalC. F.S. La Bañeza
C.D. PeñalbaC.D. Carbonero El Mayor
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Tierno Galván F.S.
Albense F.S. Piensos DuranC.D. San Cristobal de Segovia
Jornada 11 ( 17/11/2018 )
C.D. Tres ColumnasC.D. Trepalio F.S.
C.D. Carbonero El MayorF.S. Alhambra de Guijuelo
C. F.S. La BañezaC.D. River Zamora F.S.
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Peñalba
F.S. SalamancaF.S. San José
F.S. La Amistad BurgosC.D. Segovia Futsal
C.F.S. Zaratan CourvisetC.D. Tierno Galván F.S.
Atlético Benavente F.S.Albense F.S. Piensos Duran
Jornada 12 ( 24/11/2018 )
C.D. River Zamora F.S.F.S. La Amistad Burgos
C.D. PeñalbaAtlético Benavente F.S.
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Trepalio F.S.Laguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Carbonero El Mayor
C.D. Segovia FutsalC.D. Tres Columnas
F.S. San JoséC. F.S. La Bañeza
Albense F.S. Piensos DuranF.S. Salamanca
Jornada 13 ( 01/12/2018 )
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. Tres ColumnasC.D. River Zamora F.S.
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Segovia Futsal
Atlético Benavente F.S.F.S. Alhambra de Guijuelo
C. F.S. La BañezaAlbense F.S. Piensos Duran
F.S. SalamancaC.D. Peñalba
F.S. La Amistad BurgosF.S. San José
C.F.S. Zaratan CourvisetC.D. Carbonero El Mayor
Jornada 14 ( 08/12/2018 )
F.S. Alhambra de GuijueloF.S. Salamanca
C.D. PeñalbaC. F.S. La Bañeza
C.D. Trepalio F.S.C.F.S. Zaratan Courviset
Albense F.S. Piensos DuranF.S. La Amistad Burgos
F.S. San JoséC.D. Tres Columnas
C.D. Carbonero El MayorC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Tierno Galván F.S.Atlético Benavente F.S.
C.D. River Zamora F.S.Laguna F.S. V.V.-ECLA
Jornada 15 ( 15/12/2018 )
F.S. La Amistad BurgosC.D. Peñalba
C.D. Tres ColumnasAlbense F.S. Piensos Duran
Atlético Benavente F.S.C.D. Carbonero El Mayor
Laguna F.S. V.V.-ECLAF.S. San José
C.D. Trepalio F.S.C.D. Segovia Futsal
F.S. SalamancaC.D. Tierno Galván F.S.
C.F.S. Zaratan CourvisetC.D. San Cristobal de Segovia
C. F.S. La BañezaF.S. Alhambra de Guijuelo
Jornada 16 ( 22/12/2018 )
Albense F.S. Piensos DuranLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. PeñalbaC.D. Tres Columnas
C.D. Tierno Galván F.S.C. F.S. La Bañeza
C.D. River Zamora F.S.C.D. Trepalio F.S.
F.S. Alhambra de GuijueloF.S. La Amistad Burgos
C.F.S. Zaratan CourvisetC.D. Segovia Futsal
C.D. San Cristobal de SegoviaAtlético Benavente F.S.
C.D. Carbonero El MayorF.S. Salamanca
Jornada 17 ( 12/01/2019 )
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Peñalba
F.S. La Amistad BurgosC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. Tres ColumnasF.S. Alhambra de Guijuelo
Atlético Benavente F.S.C.F.S. Zaratan Courviset
C.D. Trepalio F.S.F.S. San José
F.S. SalamancaC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Segovia FutsalC.D. River Zamora F.S.
C. F.S. La BañezaC.D. Carbonero El Mayor
Jornada 18 ( 19/01/2019 )
F.S. SalamancaAtlético Benavente F.S.
C.D. Trepalio F.S.Albense F.S. Piensos Duran
F.S. La Amistad BurgosC.D. Carbonero El Mayor
C.D. Segovia FutsalF.S. San José
C. F.S. La BañezaC.D. San Cristobal de Segovia
Laguna F.S. V.V.-ECLAF.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. Tres ColumnasC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. River Zamora F.S.C.F.S. Zaratan Courviset
Jornada 19 ( 02/02/2019 )
F.S. San JoséC.D. River Zamora F.S.
C.D. Carbonero El MayorC.D. Tres Columnas
Albense F.S. Piensos DuranC.D. Segovia Futsal
C.D. San Cristobal de SegoviaF.S. La Amistad Burgos
C.D. PeñalbaC.D. Trepalio F.S.
Atlético Benavente F.S.C. F.S. La Bañeza
C.D. Tierno Galván F.S.Laguna F.S. V.V.-ECLA
C.F.S. Zaratan CourvisetF.S. Salamanca
Jornada 20 ( 09/02/2019 )
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Carbonero El Mayor
C.D. River Zamora F.S.Albense F.S. Piensos Duran
C.D. Trepalio F.S.F.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. San JoséC.F.S. Zaratan Courviset
C.D. Segovia FutsalC.D. Peñalba
F.S. La Amistad BurgosAtlético Benavente F.S.
C.D. Tres ColumnasC.D. San Cristobal de Segovia
C. F.S. La BañezaF.S. Salamanca
Jornada 21 ( 23/02/2019 )
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Segovia Futsal
Albense F.S. Piensos DuranF.S. San José
C.D. PeñalbaC.D. River Zamora F.S.
C.D. San Cristobal de SegoviaLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Trepalio F.S.
Atlético Benavente F.S.C.D. Tres Columnas
F.S. SalamancaF.S. La Amistad Burgos
C.F.S. Zaratan CourvisetC. F.S. La Bañeza
Jornada 22 ( 02/03/2019 )
C.D. Trepalio F.S.C.D. Carbonero El Mayor
C.D. Segovia FutsalC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. River Zamora F.S.F.S. Alhambra de Guijuelo
Albense F.S. Piensos DuranC.F.S. Zaratan Courviset
F.S. San JoséC.D. Peñalba
Laguna F.S. V.V.-ECLAAtlético Benavente F.S.
C.D. Tres ColumnasF.S. Salamanca
C. F.S. La BañezaF.S. La Amistad Burgos
Jornada 23 ( 09/03/2019 )
C. F.S. La BañezaC.D. Tres Columnas
C.D. PeñalbaAlbense F.S. Piensos Duran
F.S. Alhambra de GuijueloF.S. San José
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. River Zamora F.S.
C.D. Carbonero El MayorC.D. Segovia Futsal
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Trepalio F.S.
C.F.S. Zaratan CourvisetF.S. La Amistad Burgos
F.S. SalamancaLaguna F.S. V.V.-ECLA
Jornada 24 ( 16/03/2019 )
C.D. Tres ColumnasF.S. La Amistad Burgos
C.D. Segovia FutsalC.D. San Cristobal de Segovia
F.S. San JoséC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. River Zamora F.S.C.D. Carbonero El Mayor
Laguna F.S. V.V.-ECLAC. F.S. La Bañeza
C.D. Trepalio F.S.Atlético Benavente F.S.
C.D. PeñalbaC.F.S. Zaratan Courviset
Albense F.S. Piensos DuranF.S. Alhambra de Guijuelo
Jornada 25 ( 23/03/2019 )
Atlético Benavente F.S.C.D. Segovia Futsal
C.D. Carbonero El MayorF.S. San José
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. River Zamora F.S.
C.F.S. Zaratan CourvisetC.D. Tres Columnas
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Peñalba
C.D. Tierno Galván F.S.Albense F.S. Piensos Duran
F.S. SalamancaC.D. Trepalio F.S.
F.S. La Amistad BurgosLaguna F.S. V.V.-ECLA
Jornada 26 ( 30/03/2019 )
F.S. Alhambra de GuijueloC.F.S. Zaratan Courviset
C.D. River Zamora F.S.Atlético Benavente F.S.
C.D. Trepalio F.S.C. F.S. La Bañeza
F.S. San JoséC.D. San Cristobal de Segovia
Albense F.S. Piensos DuranC.D. Carbonero El Mayor
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Tres Columnas
C.D. PeñalbaC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. Segovia FutsalF.S. Salamanca
Jornada 27 ( 06/04/2019 )
C.D. Tierno Galván F.S.F.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. La Amistad BurgosC.D. Trepalio F.S.
C.D. Carbonero El MayorC.D. Peñalba
F.S. SalamancaC.D. River Zamora F.S.
C.F.S. Zaratan CourvisetLaguna F.S. V.V.-ECLA
C. F.S. La BañezaC.D. Segovia Futsal
C.D. San Cristobal de SegoviaAlbense F.S. Piensos Duran
Atlético Benavente F.S.F.S. San José
Jornada 28 ( 13/04/2019 )
F.S. San JoséF.S. Salamanca
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Carbonero El Mayor
C.D. Segovia FutsalF.S. La Amistad Burgos
C.D. PeñalbaC.D. San Cristobal de Segovia
Albense F.S. Piensos DuranAtlético Benavente F.S.
C.D. Tierno Galván F.S.C.F.S. Zaratan Courviset
C.D. River Zamora F.S.C. F.S. La Bañeza
C.D. Trepalio F.S.C.D. Tres Columnas
Jornada 29 ( 27/04/2019 )
F.S. SalamancaAlbense F.S. Piensos Duran
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Trepalio F.S.
Atlético Benavente F.S.C.D. Peñalba
C. F.S. La BañezaF.S. San José
F.S. La Amistad BurgosC.D. River Zamora F.S.
C.D. Tres ColumnasC.D. Segovia Futsal
C.D. San Cristobal de SegoviaF.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. Carbonero El MayorC.D. Tierno Galván F.S.
Jornada 30 ( 01/05/2019 )
F.S. Alhambra de GuijueloAtlético Benavente F.S.
C.D. Carbonero El MayorC.F.S. Zaratan Courviset
C.D. PeñalbaF.S. Salamanca
F.S. San JoséF.S. La Amistad Burgos
C.D. River Zamora F.S.C.D. Tres Columnas
Albense F.S. Piensos DuranC. F.S. La Bañeza
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Segovia FutsalLaguna F.S. V.V.-ECLA
Jornada 31 ( 04/05/2019 )
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Carbonero El Mayor
F.S. SalamancaF.S. Alhambra de Guijuelo
Atlético Benavente F.S.C.D. Tierno Galván F.S.
C. F.S. La BañezaC.D. Peñalba
F.S. La Amistad BurgosAlbense F.S. Piensos Duran
C.F.S. Zaratan CourvisetC.D. Trepalio F.S.
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. River Zamora F.S.
C.D. Tres ColumnasF.S. San José
Jornada 32 ( 11/05/2019 )
C.D. Carbonero El MayorAtlético Benavente F.S.
F.S. San JoséLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. Tierno Galván F.S.F.S. Salamanca
C.D. Segovia FutsalC.D. Trepalio F.S.
F.S. Alhambra de GuijueloC. F.S. La Bañeza
Albense F.S. Piensos DuranC.D. Tres Columnas
C.D. PeñalbaF.S. La Amistad Burgos
C.D. San Cristobal de SegoviaC.F.S. Zaratan Courviset
Jornada 33 ( 18/05/2019 )
F.S. SalamancaC.D. Carbonero El Mayor
C.D. Trepalio F.S.C.D. River Zamora F.S.
Laguna F.S. V.V.-ECLAAlbense F.S. Piensos Duran
F.S. La Amistad BurgosF.S. Alhambra de Guijuelo
Atlético Benavente F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
C. F.S. La BañezaC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. Tres ColumnasC.D. Peñalba
C.D. Segovia FutsalC.F.S. Zaratan Courviset
Jornada 34 ( 25/05/2019 )
C.D. Carbonero El MayorC. F.S. La Bañeza
F.S. San JoséC.D. Trepalio F.S.
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Tres Columnas
C.D. River Zamora F.S.C.D. Segovia Futsal
C.D. Tierno Galván F.S.F.S. La Amistad Burgos
C.D. PeñalbaLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.F.S. Zaratan CourvisetAtlético Benavente F.S.
C.D. San Cristobal de SegoviaF.S. Salamanca

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Regional13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-11-2018Documento PDF
FCYLF - Regional30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-09-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.