Private Area

Temporada 2018/2019
Competición 1ª División Regional de Cadetes de Fútbol Sala
Fase Única
Grupo Único
Jornada 1

12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 1

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Encuentros - Jornada 1

15/09/2018

Ranking Goleadores

GolesJugador

CALENDARIO

Jornada 1 ( 15/09/2018 )
F.S. Alhambra de GuijueloLaguna F.S. V.V.-ECLA
F.S. San JoséC.D. Segovia Futsal
C.D. San Cristobal de SegoviaC. F.S. La Bañeza
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Tres Columnas
C.F.S. El Cuadron CourvisetC.D. River Zamora F.S.
C.D. Carbonero El MayorF.S. La Amistad Burgos
Albense F.S.C.D. Trepalio F.S.
Atlético Benavente F.S.F.S. Salamanca
Jornada 2 ( 22/09/2018 )
C.D. Trepalio F.S.C.D. Peñalba
C.D. Tres ColumnasC.D. Carbonero El Mayor
F.S. La Amistad BurgosC.D. San Cristobal de Segovia
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. River Zamora F.S.F.S. San José
C.D. Segovia FutsalAlbense F.S.
C. F.S. La BañezaAtlético Benavente F.S.
F.S. SalamancaC.F.S. El Cuadron Courviset
Jornada 3 ( 29/09/2018 )
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Trepalio F.S.
C.F.S. El Cuadron CourvisetF.S. San José
Albense F.S.C.D. River Zamora F.S.
C.D. PeñalbaC.D. Segovia Futsal
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Tres Columnas
F.S. SalamancaC. F.S. La Bañeza
C.D. Carbonero El MayorLaguna F.S. V.V.-ECLA
Atlético Benavente F.S.F.S. La Amistad Burgos
Jornada 4 ( 06/10/2018 )
C.D. Segovia FutsalF.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. La Amistad BurgosF.S. Salamanca
C. F.S. La BañezaC.F.S. El Cuadron Courviset
F.S. San JoséAlbense F.S.
C.D. Tres ColumnasAtlético Benavente F.S.
C.D. Trepalio F.S.C.D. Tierno Galván F.S.
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. River Zamora F.S.C.D. Peñalba
Jornada 5 ( 13/10/2018 )
C.D. Carbonero El MayorC.D. Trepalio F.S.
Atlético Benavente F.S.Laguna F.S. V.V.-ECLA
C. F.S. La BañezaF.S. La Amistad Burgos
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Segovia Futsal
C.D. PeñalbaF.S. San José
C.F.S. El Cuadron CourvisetAlbense F.S.
F.S. SalamancaC.D. Tres Columnas
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. River Zamora F.S.
Jornada 6 ( 20/10/2018 )
C.D. Trepalio F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
Albense F.S.C.D. Peñalba
C.D. River Zamora F.S.C.D. Tierno Galván F.S.
C.D. Tres ColumnasC. F.S. La Bañeza
C.D. Segovia FutsalC.D. Carbonero El Mayor
F.S. San JoséF.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. La Amistad BurgosC.F.S. El Cuadron Courviset
Laguna F.S. V.V.-ECLAF.S. Salamanca
Jornada 7 ( 27/10/2018 )
C.D. Tierno Galván F.S.F.S. San José
C. F.S. La BañezaLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Segovia Futsal
Atlético Benavente F.S.C.D. Trepalio F.S.
C.D. Carbonero El MayorC.D. River Zamora F.S.
F.S. La Amistad BurgosC.D. Tres Columnas
F.S. Alhambra de GuijueloAlbense F.S.
C.F.S. El Cuadron CourvisetC.D. Peñalba
Jornada 8 ( 01/11/2018 )
C.D. Segovia FutsalAtlético Benavente F.S.
C.D. Trepalio F.S.F.S. Salamanca
Albense F.S.C.D. Tierno Galván F.S.
Laguna F.S. V.V.-ECLAF.S. La Amistad Burgos
C.D. PeñalbaF.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. Tres ColumnasC.F.S. El Cuadron Courviset
C.D. River Zamora F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
F.S. San JoséC.D. Carbonero El Mayor
Jornada 9 ( 03/11/2018 )
C. F.S. La BañezaC.D. Trepalio F.S.
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Peñalba
F.S. SalamancaC.D. Segovia Futsal
C.D. Tres ColumnasLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. San Cristobal de SegoviaF.S. San José
C.D. Carbonero El MayorAlbense F.S.
Atlético Benavente F.S.C.D. River Zamora F.S.
C.F.S. El Cuadron CourvisetF.S. Alhambra de Guijuelo
Jornada 10 ( 10/11/2018 )
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.F.S. El Cuadron Courviset
C.D. River Zamora F.S.F.S. Salamanca
F.S. San JoséAtlético Benavente F.S.
C.D. Segovia FutsalC. F.S. La Bañeza
C.D. Trepalio F.S.F.S. La Amistad Burgos
Albense F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. PeñalbaC.D. Carbonero El Mayor
Jornada 11 ( 17/11/2018 )
C.D. Tres ColumnasC.D. Trepalio F.S.
C. F.S. La BañezaC.D. River Zamora F.S.
C.D. Carbonero El MayorF.S. Alhambra de Guijuelo
C.F.S. El Cuadron CourvisetC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Peñalba
F.S. La Amistad BurgosC.D. Segovia Futsal
Atlético Benavente F.S.Albense F.S.
F.S. SalamancaF.S. San José
Jornada 12 ( 24/11/2018 )
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Carbonero El Mayor
F.S. San JoséC. F.S. La Bañeza
C.D. River Zamora F.S.F.S. La Amistad Burgos
C.D. PeñalbaAtlético Benavente F.S.
C.D. Trepalio F.S.Laguna F.S. V.V.-ECLA
Albense F.S.F.S. Salamanca
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Segovia FutsalC.D. Tres Columnas
Jornada 13 ( 01/12/2018 )
F.S. SalamancaC.D. Peñalba
C.F.S. El Cuadron CourvisetC.D. Carbonero El Mayor
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Segovia Futsal
Atlético Benavente F.S.F.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Tierno Galván F.S.
C. F.S. La BañezaAlbense F.S.
F.S. La Amistad BurgosF.S. San José
C.D. Tres ColumnasC.D. River Zamora F.S.
Jornada 14 ( 08/12/2018 )
F.S. Alhambra de GuijueloF.S. Salamanca
C.D. PeñalbaC. F.S. La Bañeza
C.D. Trepalio F.S.C.F.S. El Cuadron Courviset
Albense F.S.F.S. La Amistad Burgos
F.S. San JoséC.D. Tres Columnas
C.D. Tierno Galván F.S.Atlético Benavente F.S.
C.D. River Zamora F.S.Laguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. Carbonero El MayorC.D. San Cristobal de Segovia
Jornada 15 ( 15/12/2018 )
C.D. Tres ColumnasAlbense F.S.
F.S. La Amistad BurgosC.D. Peñalba
Laguna F.S. V.V.-ECLAF.S. San José
C.D. Trepalio F.S.C.D. Segovia Futsal
F.S. SalamancaC.D. Tierno Galván F.S.
Atlético Benavente F.S.C.D. Carbonero El Mayor
C.F.S. El Cuadron CourvisetC.D. San Cristobal de Segovia
C. F.S. La BañezaF.S. Alhambra de Guijuelo
Jornada 16 ( 22/12/2018 )
Albense F.S.Laguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. PeñalbaC.D. Tres Columnas
C.D. Tierno Galván F.S.C. F.S. La Bañeza
C.D. River Zamora F.S.C.D. Trepalio F.S.
F.S. Alhambra de GuijueloF.S. La Amistad Burgos
C.F.S. El Cuadron CourvisetC.D. Segovia Futsal
C.D. San Cristobal de SegoviaAtlético Benavente F.S.
C.D. Carbonero El MayorF.S. Salamanca
Jornada 17 ( 12/01/2019 )
C.D. Tres ColumnasF.S. Alhambra de Guijuelo
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Peñalba
F.S. La Amistad BurgosC.D. Tierno Galván F.S.
Atlético Benavente F.S.C.F.S. El Cuadron Courviset
C.D. Trepalio F.S.F.S. San José
F.S. SalamancaC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Segovia FutsalC.D. River Zamora F.S.
C. F.S. La BañezaC.D. Carbonero El Mayor
Jornada 18 ( 19/01/2019 )
Laguna F.S. V.V.-ECLAF.S. Alhambra de Guijuelo
C. F.S. La BañezaC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Segovia FutsalF.S. San José
F.S. La Amistad BurgosC.D. Carbonero El Mayor
F.S. SalamancaAtlético Benavente F.S.
C.D. River Zamora F.S.C.F.S. El Cuadron Courviset
C.D. Trepalio F.S.Albense F.S.
C.D. Tres ColumnasC.D. Tierno Galván F.S.
Jornada 19 ( 02/02/2019 )
C.D. PeñalbaC.D. Trepalio F.S.
C.D. San Cristobal de SegoviaF.S. La Amistad Burgos
Albense F.S.C.D. Segovia Futsal
F.S. San JoséC.D. River Zamora F.S.
C.D. Carbonero El MayorC.D. Tres Columnas
C.D. Tierno Galván F.S.Laguna F.S. V.V.-ECLA
Atlético Benavente F.S.C. F.S. La Bañeza
C.F.S. El Cuadron CourvisetF.S. Salamanca
Jornada 20 ( 09/02/2019 )
C.D. River Zamora F.S.Albense F.S.
C.D. Segovia FutsalC.D. Peñalba
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Carbonero El Mayor
C.D. Tres ColumnasC.D. San Cristobal de Segovia
F.S. San JoséC.F.S. El Cuadron Courviset
C. F.S. La BañezaF.S. Salamanca
C.D. Trepalio F.S.F.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. La Amistad BurgosAtlético Benavente F.S.
Jornada 21 ( 23/02/2019 )
Albense F.S.F.S. San José
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Segovia Futsal
C.D. San Cristobal de SegoviaLaguna F.S. V.V.-ECLA
Atlético Benavente F.S.C.D. Tres Columnas
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Trepalio F.S.
C.F.S. El Cuadron CourvisetC. F.S. La Bañeza
C.D. PeñalbaC.D. River Zamora F.S.
F.S. SalamancaF.S. La Amistad Burgos
Jornada 22 ( 02/03/2019 )
C.D. Trepalio F.S.C.D. Carbonero El Mayor
C.D. Segovia FutsalC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. River Zamora F.S.F.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. La Amistad BurgosC. F.S. La Bañeza
C.D. Tres ColumnasF.S. Salamanca
Laguna F.S. V.V.-ECLAAtlético Benavente F.S.
Albense F.S.C.F.S. El Cuadron Courviset
F.S. San JoséC.D. Peñalba
Jornada 23 ( 09/03/2019 )
C. F.S. La BañezaC.D. Tres Columnas
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. River Zamora F.S.
C.D. Carbonero El MayorC.D. Segovia Futsal
C.F.S. El Cuadron CourvisetF.S. La Amistad Burgos
F.S. Alhambra de GuijueloF.S. San José
F.S. SalamancaLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Trepalio F.S.
C.D. PeñalbaAlbense F.S.
Jornada 24 ( 16/03/2019 )
C.D. Segovia FutsalC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Tres ColumnasF.S. La Amistad Burgos
Albense F.S.F.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. River Zamora F.S.C.D. Carbonero El Mayor
C.D. PeñalbaC.F.S. El Cuadron Courviset
Laguna F.S. V.V.-ECLAC. F.S. La Bañeza
C.D. Trepalio F.S.Atlético Benavente F.S.
F.S. San JoséC.D. Tierno Galván F.S.
Jornada 25 ( 23/03/2019 )
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. River Zamora F.S.
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Peñalba
C.D. Tierno Galván F.S.Albense F.S.
Atlético Benavente F.S.C.D. Segovia Futsal
F.S. La Amistad BurgosLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.F.S. El Cuadron CourvisetC.D. Tres Columnas
F.S. SalamancaC.D. Trepalio F.S.
C.D. Carbonero El MayorF.S. San José
Jornada 26 ( 30/03/2019 )
F.S. San JoséC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. River Zamora F.S.Atlético Benavente F.S.
C.D. Segovia FutsalF.S. Salamanca
C.D. Trepalio F.S.C. F.S. La Bañeza
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Tres Columnas
C.D. PeñalbaC.D. Tierno Galván F.S.
F.S. Alhambra de GuijueloC.F.S. El Cuadron Courviset
Albense F.S.C.D. Carbonero El Mayor
Jornada 27 ( 06/04/2019 )
C.F.S. El Cuadron CourvisetLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. Carbonero El MayorC.D. Peñalba
F.S. La Amistad BurgosC.D. Trepalio F.S.
F.S. SalamancaC.D. River Zamora F.S.
C.D. San Cristobal de SegoviaAlbense F.S.
Atlético Benavente F.S.F.S. San José
C.D. Tierno Galván F.S.F.S. Alhambra de Guijuelo
C. F.S. La BañezaC.D. Segovia Futsal
Jornada 28 ( 13/04/2019 )
C.D. Segovia FutsalF.S. La Amistad Burgos
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Carbonero El Mayor
C.D. River Zamora F.S.C. F.S. La Bañeza
F.S. San JoséF.S. Salamanca
C.D. Trepalio F.S.C.D. Tres Columnas
C.D. PeñalbaC.D. San Cristobal de Segovia
Albense F.S.Atlético Benavente F.S.
C.D. Tierno Galván F.S.C.F.S. El Cuadron Courviset
Jornada 29 ( 27/04/2019 )
F.S. SalamancaAlbense F.S.
C.D. Tres ColumnasC.D. Segovia Futsal
F.S. La Amistad BurgosC.D. River Zamora F.S.
C. F.S. La BañezaF.S. San José
C.D. Carbonero El MayorC.D. Tierno Galván F.S.
Atlético Benavente F.S.C.D. Peñalba
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Trepalio F.S.
C.D. San Cristobal de SegoviaF.S. Alhambra de Guijuelo
Jornada 30 ( 01/05/2019 )
Albense F.S.C. F.S. La Bañeza
F.S. Alhambra de GuijueloAtlético Benavente F.S.
C.D. Carbonero El MayorC.F.S. El Cuadron Courviset
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
C.D. PeñalbaF.S. Salamanca
C.D. River Zamora F.S.C.D. Tres Columnas
C.D. Segovia FutsalLaguna F.S. V.V.-ECLA
F.S. San JoséF.S. La Amistad Burgos
Jornada 31 ( 04/05/2019 )
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. River Zamora F.S.
C.F.S. El Cuadron CourvisetC.D. Trepalio F.S.
F.S. SalamancaF.S. Alhambra de Guijuelo
C. F.S. La BañezaC.D. Peñalba
Atlético Benavente F.S.C.D. Tierno Galván F.S.
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Carbonero El Mayor
F.S. La Amistad BurgosAlbense F.S.
C.D. Tres ColumnasF.S. San José
Jornada 32 ( 11/05/2019 )
C.D. Segovia FutsalC.D. Trepalio F.S.
C.D. Carbonero El MayorAtlético Benavente F.S.
F.S. San JoséLaguna F.S. V.V.-ECLA
Albense F.S.C.D. Tres Columnas
F.S. Alhambra de GuijueloC. F.S. La Bañeza
C.D. Tierno Galván F.S.F.S. Salamanca
C.D. PeñalbaF.S. La Amistad Burgos
C.D. San Cristobal de SegoviaC.F.S. El Cuadron Courviset
Jornada 33 ( 18/05/2019 )
F.S. La Amistad BurgosF.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. Tres ColumnasC.D. Peñalba
F.S. SalamancaC.D. Carbonero El Mayor
C. F.S. La BañezaC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. Trepalio F.S.C.D. River Zamora F.S.
Atlético Benavente F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Segovia FutsalC.F.S. El Cuadron Courviset
Laguna F.S. V.V.-ECLAAlbense F.S.
Jornada 34 ( 25/05/2019 )
C.D. PeñalbaLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. San Cristobal de SegoviaF.S. Salamanca
C.D. Tierno Galván F.S.F.S. La Amistad Burgos
C.D. River Zamora F.S.C.D. Segovia Futsal
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Tres Columnas
F.S. San JoséC.D. Trepalio F.S.
C.D. Carbonero El MayorC. F.S. La Bañeza
C.F.S. El Cuadron CourvisetAtlético Benavente F.S.

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Regional26-06-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia26-06-2018Documento PDF
FCYLF - Regional22-06-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia20-06-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila19-06-2018Documento PDF
FCYLF - Regional19-06-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia13-06-2018Documento PDF
FCYLF - Regional12-06-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila12-06-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia06-06-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid05-06-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila05-06-2018Documento PDF
FCYLF - Regional05-06-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia30-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila29-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional29-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León29-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid29-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria29-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora24-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo23-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia23-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo23-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca22-05-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional22-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos22-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria22-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila22-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León22-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional22-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia22-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid22-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid16-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional16-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila16-05-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional16-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia16-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo15-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca15-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos15-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria15-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora15-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia15-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León15-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia09-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca09-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora09-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria08-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila08-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo08-05-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional08-05-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala08-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León08-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional08-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia08-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid08-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos08-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional04-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila03-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional03-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León03-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos02-05-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala02-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora02-05-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional02-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo02-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca02-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria02-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia02-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid02-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia02-05-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora26-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional26-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional25-04-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala25-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila25-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos25-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria25-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia25-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca25-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid25-04-2018Documento PDF
FCYLF - Regional25-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo24-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León24-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia24-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila18-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora18-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia18-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo18-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria17-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca17-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos17-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León17-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional17-04-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala17-04-2018Documento PDF
FCYLF - Regional17-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia17-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid17-04-2018Documento PDF
FCYLF - Regional13-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional12-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia11-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora11-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria10-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila10-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos10-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional10-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León10-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid10-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia10-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo10-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca10-04-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala10-04-2018Documento PDF
FCYLF - Regional10-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León04-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia04-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia03-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila03-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos03-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional03-04-2018Documento PDF
FCYLF - Regional03-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria03-04-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos28-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora28-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila28-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia28-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo28-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid27-03-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala27-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional27-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca27-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria27-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León27-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia27-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional23-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional22-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora21-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia21-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo20-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca20-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos20-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila20-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional20-03-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala20-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León20-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional20-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia20-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid20-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria20-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora15-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional15-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia14-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora08-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila07-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia07-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos06-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria06-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León06-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional06-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia06-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional06-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo06-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid06-03-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala06-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca06-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora01-03-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila28-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia28-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo27-02-2018Documento PDF
FCYLF - Regional27-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria27-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos27-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León27-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia27-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid27-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca27-02-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-02-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala27-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora22-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia21-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos20-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila20-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo20-02-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional20-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León20-02-2018Documento PDF
FCYLF - Regional20-02-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala20-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia20-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid20-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria20-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca20-02-2018Documento PDF
FCYLF - Regional16-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora14-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia14-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila14-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia14-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos13-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca13-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo13-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria13-02-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional13-02-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala13-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León13-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid13-02-2018Documento PDF
FCYLF - Regional13-02-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional08-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia07-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila07-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora07-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca06-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo06-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos06-02-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional06-02-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala06-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid06-02-2018Documento PDF
FCYLF - Regional06-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia06-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria06-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora01-02-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila31-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia31-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo30-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria30-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos30-01-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional30-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León30-01-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala30-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid30-01-2018Documento PDF
FCYLF - Regional30-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia30-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca30-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora25-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila25-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia24-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo23-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria23-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos23-01-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional23-01-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala23-01-2018Documento PDF
FCYLF - Regional23-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León23-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid23-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia23-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca23-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora18-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila17-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia17-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos16-01-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional16-01-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala16-01-2018Documento PDF
FCYLF - Regional16-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia16-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid16-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria16-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca16-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora11-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos09-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria09-01-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional09-01-2018Documento PDF
FCYLF - Regional09-01-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid09-01-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala09-01-2018Documento PDF
FCYLF - Regional03-01-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos27-12-2017Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala27-12-2017Documento PDF
FCYLF - Regional27-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila26-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria26-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora21-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia20-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia20-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca19-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo19-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila19-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria19-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos19-12-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional19-12-2017Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala19-12-2017Documento PDF
FCYLF - Regional19-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - León19-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid19-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora14-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia13-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila12-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos12-12-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional12-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - León12-12-2017Documento PDF
FCYLF - Regional12-12-2017Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala12-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria12-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid12-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia12-12-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional07-12-2017Documento PDF
FCYLF - Regional07-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria07-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo07-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora07-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia06-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - León05-12-2017Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala05-12-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional05-12-2017Documento PDF
FCYLF - Regional05-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca05-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid05-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria05-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila05-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia05-12-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora29-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia29-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo28-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca28-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila28-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria28-11-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional28-11-2017Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala28-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos28-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia28-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - León28-11-2017Documento PDF
FCYLF - Regional28-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid28-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia22-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora22-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca21-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria21-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos21-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo21-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - León21-11-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional21-11-2017Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala21-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia21-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid21-11-2017Documento PDF
FCYLF - Regional21-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila21-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia15-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora15-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos14-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca14-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila14-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo14-11-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional14-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - León14-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia14-11-2017Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala14-11-2017Documento PDF
FCYLF - Regional14-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid14-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria14-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora08-11-2017Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala07-11-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional07-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca07-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila07-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo07-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos07-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia07-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid07-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - León07-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia07-11-2017Documento PDF
FCYLF - Regional07-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria07-11-2017Documento PDF
FCYLF - Regional03-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid03-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila02-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora02-11-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional02-11-2017Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala02-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo01-11-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria31-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional31-10-2017Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala31-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid31-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca31-10-2017Documento PDF
FCYLF - Regional31-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia31-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - León31-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia31-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos31-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional26-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora25-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca24-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos24-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional24-10-2017Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala24-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - León24-10-2017Documento PDF
FCYLF - Regional24-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia24-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo24-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila24-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria24-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia24-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid24-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional19-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora18-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila18-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Regional17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - León17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional13-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora11-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional10-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos10-10-2017Documento PDF
FCYLF - Regional10-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - León10-10-2017Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala10-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia10-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria10-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo10-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca10-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia10-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid10-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila10-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora04-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos04-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria03-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - León03-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional03-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid03-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia03-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia03-10-2017Documento PDF
FCYLF - Regional03-10-2017Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala03-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca03-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila03-10-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora27-09-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia27-09-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila27-09-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - León27-09-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria26-09-2017Documento PDF
FCYLF - Regional26-09-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca26-09-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia26-09-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional26-09-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid26-09-2017Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala26-09-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos26-09-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila20-09-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - León20-09-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid19-09-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional19-09-2017Documento PDF
FCYLF - Regional19-09-2017Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala19-09-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria19-09-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos19-09-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional15-09-2017Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria13-09-2017Documento PDF
FCYLF - Regional12-09-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional12-09-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional05-09-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional29-08-2017Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.