Private Area

Temporada 2018/2019
Competición 3ª División Provincial de Infantiles
Fase Primera
Grupo Burgos
Jornada 13

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 13

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Ranking Goleadores

GolesJugador
28Perez Marin, Adrian ( C.D. San Pedro "B" )
21Barbero Centeno, Laura ( C.D. Nuestra Señora de Belén )
19Rodriguez Fernandez, Gonzalo ( C.D. Internacional Vista Alegre "C" )
18Pascual Gonzalez, Adrian ( Burgos Unión Deportiva "C" )
12De Bustos Garcia, David ( C.D. Juventud del Círculo Católico "B" )
12Oca Garcia, Daniel ( C.D. Internacional Vista Alegre "C" )
11Bucur Marinescu, Denis Andres ( C.D. Internacional Vista Alegre "C" )
9Modrego Zalacain, Unai ( Capiscol C.F. "B" )
9Garcia Salabarria, Alex ( C.D. Juventud del Círculo Católico "B" )
8Gutierrez Lopez, Sergio ( C.D. Juventud del Círculo Católico "B" )

CALENDARIO

Jornada 1 ( 30/09/2018 )
C.D. Casco Viejo "C"Burgos Unión Deportiva "C"
C.D. Grupo Antolin "B"C.D. Juventud del Círculo Católico "B"
C.D. Internacional Vista Alegre "D"Capiscol C.F. "B"
Arandina C.F. "C"C.D. Alba Castellae
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D. Internacional Vista Alegre "C"
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"
C.D.B. Condado de CastillaC.D. San Pedro "B"
Jornada 2 ( 07/10/2018 )
C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"C.D. Grupo Antolin "B"
Burgos Unión Deportiva "C"C.D. Internacional Vista Alegre "D"
C.D. Juventud del Círculo Católico "B"C.D. Casco Viejo "C"
C.D. San Pedro "B"C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
C.D. Alba CastellaeC.D.B. Condado de Castilla
C.D. Internacional Vista Alegre "C"Arandina C.F. "C"
Capiscol C.F. "B"C.D. Nuestra Señora de Belén
Jornada 3 ( 14/10/2018 )
C.D.B. Condado de CastillaC.D. Burgos Promesas 2000 "C"
C.D. Alba CastellaeC.D. Internacional Vista Alegre "C"
C.D. Nuestra Señora de BelénBurgos Unión Deportiva "C"
C.D. Internacional Vista Alegre "D"C.D. Juventud del Círculo Católico "B"
Arandina C.F. "C"Capiscol C.F. "B"
C.D. Casco Viejo "C"C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"
C.D. Grupo Antolin "B"C.D. San Pedro "B"
Jornada 4 ( 21/10/2018 )
C.D. San Pedro "B"C.D. Casco Viejo "C"
C.D. Internacional Vista Alegre "C"C.D.B. Condado de Castilla
Capiscol C.F. "B"C.D. Alba Castellae
Burgos Unión Deportiva "C"Arandina C.F. "C"
C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"C.D. Internacional Vista Alegre "D"
C.D. Juventud del Círculo Católico "B"C.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D. Grupo Antolin "B"
Jornada 5 ( 28/10/2018 )
C.D. Casco Viejo "C"C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
C.D.B. Condado de CastillaC.D. Grupo Antolin "B"
Arandina C.F. "C"C.D. Juventud del Círculo Católico "B"
C.D. Internacional Vista Alegre "D"C.D. San Pedro "B"
C.D. Internacional Vista Alegre "C"Capiscol C.F. "B"
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D. Trabajadores de Bridgestone "B"
C.D. Alba CastellaeBurgos Unión Deportiva "C"
Jornada 6 ( 04/11/2018 )
C.D. Grupo Antolin "B"C.D. Casco Viejo "C"
Capiscol C.F. "B"C.D.B. Condado de Castilla
Burgos Unión Deportiva "C"C.D. Internacional Vista Alegre "C"
C.D. Juventud del Círculo Católico "B"C.D. Alba Castellae
C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"Arandina C.F. "C"
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D. Internacional Vista Alegre "D"
C.D. San Pedro "B"C.D. Nuestra Señora de Belén
Jornada 7 ( 11/11/2018 )
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D. Burgos Promesas 2000 "C"
Capiscol C.F. "B"Burgos Unión Deportiva "C"
C.D. Alba CastellaeC.D. Trabajadores de Bridgestone "B"
C.D. Internacional Vista Alegre "C"C.D. Juventud del Círculo Católico "B"
C.D.B. Condado de CastillaC.D. Casco Viejo "C"
Arandina C.F. "C"C.D. San Pedro "B"
C.D. Internacional Vista Alegre "D"C.D. Grupo Antolin "B"
Jornada 8 ( 18/11/2018 )
C.D. San Pedro "B"C.D. Alba Castellae
C.D. Grupo Antolin "B"C.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. Juventud del Círculo Católico "B"Capiscol C.F. "B"
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"Arandina C.F. "C"
C.D. Casco Viejo "C"C.D. Internacional Vista Alegre "D"
Burgos Unión Deportiva "C"C.D.B. Condado de Castilla
C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"C.D. Internacional Vista Alegre "C"
Jornada 9 ( 25/11/2018 )
Burgos Unión Deportiva "C"C.D. Juventud del Círculo Católico "B"
Arandina C.F. "C"C.D. Grupo Antolin "B"
Capiscol C.F. "B"C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"
C.D. Internacional Vista Alegre "C"C.D. San Pedro "B"
C.D.B. Condado de CastillaC.D. Internacional Vista Alegre "D"
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D. Casco Viejo "C"
C.D. Alba CastellaeC.D. Burgos Promesas 2000 "C"
Jornada 10 ( 02/12/2018 )
C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"Burgos Unión Deportiva "C"
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D. Internacional Vista Alegre "C"
C.D. Casco Viejo "C"Arandina C.F. "C"
C.D. Grupo Antolin "B"C.D. Alba Castellae
C.D. Internacional Vista Alegre "D"C.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. Juventud del Círculo Católico "B"C.D.B. Condado de Castilla
C.D. San Pedro "B"Capiscol C.F. "B"
Jornada 11 ( 16/12/2018 )
C.D. Alba CastellaeC.D. Casco Viejo "C"
Capiscol C.F. "B"C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
Arandina C.F. "C"C.D. Internacional Vista Alegre "D"
C.D.B. Condado de CastillaC.D. Nuestra Señora de Belén
Burgos Unión Deportiva "C"C.D. San Pedro "B"
C.D. Internacional Vista Alegre "C"C.D. Grupo Antolin "B"
C.D. Juventud del Círculo Católico "B"C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"
Jornada 12 ( 20/01/2019 )
C.D.B. Condado de CastillaC.D. Trabajadores de Bridgestone "B"
C.D. Grupo Antolin "B"Capiscol C.F. "B"
C.D. Nuestra Señora de BelénArandina C.F. "C"
C.D. San Pedro "B"C.D. Juventud del Círculo Católico "B"
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"Burgos Unión Deportiva "C"
C.D. Internacional Vista Alegre "D"C.D. Alba Castellae
C.D. Casco Viejo "C"C.D. Internacional Vista Alegre "C"
Jornada 13 ( 27/01/2019 )
C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"C.D. San Pedro "B"
C.D. Alba CastellaeC.D. Nuestra Señora de Belén
Capiscol C.F. "B"C.D. Casco Viejo "C"
C.D. Internacional Vista Alegre "C"C.D. Internacional Vista Alegre "D"
Burgos Unión Deportiva "C"C.D. Grupo Antolin "B"
Arandina C.F. "C"C.D.B. Condado de Castilla
C.D. Juventud del Círculo Católico "B"C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
Jornada 14 ( 03/02/2019 )
C.D. Internacional Vista Alegre "C"C.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. Juventud del Círculo Católico "B"C.D. Grupo Antolin "B"
C.D. Alba CastellaeArandina C.F. "C"
Burgos Unión Deportiva "C"C.D. Casco Viejo "C"
Capiscol C.F. "B"C.D. Internacional Vista Alegre "D"
C.D. San Pedro "B"C.D.B. Condado de Castilla
C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
Jornada 15 ( 10/02/2019 )
C.D. Nuestra Señora de BelénCapiscol C.F. "B"
C.D. Grupo Antolin "B"C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"
C.D.B. Condado de CastillaC.D. Alba Castellae
Arandina C.F. "C"C.D. Internacional Vista Alegre "C"
C.D. Casco Viejo "C"C.D. Juventud del Círculo Católico "B"
C.D. Internacional Vista Alegre "D"Burgos Unión Deportiva "C"
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D. San Pedro "B"
Jornada 16 ( 17/02/2019 )
C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"C.D. Casco Viejo "C"
C.D. San Pedro "B"C.D. Grupo Antolin "B"
C.D. Juventud del Círculo Católico "B"C.D. Internacional Vista Alegre "D"
C.D. Internacional Vista Alegre "C"C.D. Alba Castellae
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D.B. Condado de Castilla
Burgos Unión Deportiva "C"C.D. Nuestra Señora de Belén
Capiscol C.F. "B"Arandina C.F. "C"
Jornada 17 ( 24/02/2019 )
C.D. Casco Viejo "C"C.D. San Pedro "B"
C.D. Internacional Vista Alegre "D"C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"
C.D. Alba CastellaeCapiscol C.F. "B"
Arandina C.F. "C"Burgos Unión Deportiva "C"
C.D. Grupo Antolin "B"C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D. Juventud del Círculo Católico "B"
C.D.B. Condado de CastillaC.D. Internacional Vista Alegre "C"
Jornada 18 ( 10/03/2019 )
Burgos Unión Deportiva "C"C.D. Alba Castellae
C.D. Grupo Antolin "B"C.D.B. Condado de Castilla
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D. Casco Viejo "C"
C.D. Juventud del Círculo Católico "B"Arandina C.F. "C"
Capiscol C.F. "B"C.D. Internacional Vista Alegre "C"
C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"C.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. San Pedro "B"C.D. Internacional Vista Alegre "D"
Jornada 19 ( 17/03/2019 )
C.D. Alba CastellaeC.D. Juventud del Círculo Católico "B"
C.D. Internacional Vista Alegre "C"Burgos Unión Deportiva "C"
C.D. Internacional Vista Alegre "D"C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
C.D. Casco Viejo "C"C.D. Grupo Antolin "B"
Arandina C.F. "C"C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"
C.D.B. Condado de CastillaCapiscol C.F. "B"
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D. San Pedro "B"
Jornada 20 ( 24/03/2019 )
C.D. Juventud del Círculo Católico "B"C.D. Internacional Vista Alegre "C"
C.D. San Pedro "B"Arandina C.F. "C"
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D. Nuestra Señora de Belén
Burgos Unión Deportiva "C"Capiscol C.F. "B"
C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"C.D. Alba Castellae
C.D. Casco Viejo "C"C.D.B. Condado de Castilla
C.D. Grupo Antolin "B"C.D. Internacional Vista Alegre "D"
Jornada 21 ( 31/03/2019 )
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D. Grupo Antolin "B"
Arandina C.F. "C"C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
C.D. Internacional Vista Alegre "D"C.D. Casco Viejo "C"
Capiscol C.F. "B"C.D. Juventud del Círculo Católico "B"
C.D.B. Condado de CastillaBurgos Unión Deportiva "C"
C.D. Alba CastellaeC.D. San Pedro "B"
C.D. Internacional Vista Alegre "C"C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"
Jornada 22 ( 07/04/2019 )
C.D. San Pedro "B"C.D. Internacional Vista Alegre "C"
C.D. Grupo Antolin "B"Arandina C.F. "C"
C.D. Internacional Vista Alegre "D"C.D.B. Condado de Castilla
C.D. Casco Viejo "C"C.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. Juventud del Círculo Católico "B"Burgos Unión Deportiva "C"
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D. Alba Castellae
C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"Capiscol C.F. "B"
Jornada 23 ( 28/04/2019 )
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D. Internacional Vista Alegre "D"
Burgos Unión Deportiva "C"C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"
C.D.B. Condado de CastillaC.D. Juventud del Círculo Católico "B"
Arandina C.F. "C"C.D. Casco Viejo "C"
C.D. Alba CastellaeC.D. Grupo Antolin "B"
C.D. Internacional Vista Alegre "C"C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
Capiscol C.F. "B"C.D. San Pedro "B"
Jornada 24 ( 05/05/2019 )
C.D. San Pedro "B"Burgos Unión Deportiva "C"
C.D. Grupo Antolin "B"C.D. Internacional Vista Alegre "C"
C.D. Casco Viejo "C"C.D. Alba Castellae
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"Capiscol C.F. "B"
C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"C.D. Juventud del Círculo Católico "B"
C.D. Internacional Vista Alegre "D"Arandina C.F. "C"
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D.B. Condado de Castilla
Jornada 25 ( 12/05/2019 )
Arandina C.F. "C"C.D. Nuestra Señora de Belén
C.D. Internacional Vista Alegre "C"C.D. Casco Viejo "C"
Burgos Unión Deportiva "C"C.D. Burgos Promesas 2000 "C"
C.D. Alba CastellaeC.D. Internacional Vista Alegre "D"
C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"C.D.B. Condado de Castilla
Capiscol C.F. "B"C.D. Grupo Antolin "B"
C.D. Juventud del Círculo Católico "B"C.D. San Pedro "B"
Jornada 26 ( 19/05/2019 )
C.D.B. Condado de CastillaArandina C.F. "C"
C.D. Burgos Promesas 2000 "C"C.D. Juventud del Círculo Católico "B"
C.D. Casco Viejo "C"Capiscol C.F. "B"
C.D. Grupo Antolin "B"Burgos Unión Deportiva "C"
C.D. San Pedro "B"C.D. Trabajadores de Bridgestone "B"
C.D. Nuestra Señora de BelénC.D. Alba Castellae
C.D. Internacional Vista Alegre "D"C.D. Internacional Vista Alegre "C"

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Provincial - Burgos19-02-2019Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos12-02-2019Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos05-02-2019Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos29-01-2019Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos22-01-2019Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos15-01-2019Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos18-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos10-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos31-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos19-09-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.