Private Area

Temporada 2018/2019
Competición 3ª División Provincial de Infantiles
Fase Primera
Grupo Palencia
Jornada 17

12345678910111213141516171819202122232425262728

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 17

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Encuentros - Jornada 17

17/02/2019
1
2
16/02/2019
Finalizado
17/02/2019
Pendiente
Acta no disponible
17/02/2019
Pendiente
Acta no disponible

Ranking Goleadores

GolesJugador
17Fernandez Belda, Victor ( C.D. San Telmo "C" )
13Sanchez Santamaria, Mario ( C.D. San Juanillo "C" )
12Romero Suances, Edgar ( Atlético Aguilar "B" )
12Royuela De Rozas, Ezequiel ( C.F. Baltanás )
10Santiso Ortega, Diego ( C.D. San Telmo "C" )
10Villahoz Fernandez, Rodrigo ( C.D. Pan y Guindas )
10Diago Barcenilla, Hugo ( C.F. Baltanás )
9Rodríguez Rodríguez, Iker ( Atlético Aguilar "B" )
9Rivero Gomez, Juan ( C.D. La Salle )
8Andres Dougan, Daniel ( C.D. San Juanillo "C" )

CLASIFICACIÓN - JORNADA 17

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
32
13
10
2
1
42
9
2
27
14
8
3
3
32
16
3
26
12
8
2
2
37
18
4
24
13
8
0
5
42
24
5
14
15
4
2
9
34
66
6
11
13
3
2
8
25
36
7
1
14
0
1
13
6
49
8
0
0
0
0
0
0
0

CALENDARIO

Jornada 1 ( 30/09/2018 )
C.D. Pan y GuindasC.D. San Juanillo "C"
C.D. La SalleC.F. Baltanás
Atlético Aguilar "B"C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"
C.D. Saldaña "B"C.D. San Telmo "C"
Jornada 2 ( 07/10/2018 )
C.D. San Telmo "C"C.D. La Salle
C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"C.D. Pan y Guindas
C.F. BaltanásAtlético Aguilar "B"
C.D. San Juanillo "C"C.D. Saldaña "B"
Jornada 3 ( 14/10/2018 )
C.D. La SalleC.D. San Juanillo "C"
C.D. Pan y GuindasC.D. Saldaña "B"
C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"C.F. Baltanás
Atlético Aguilar "B"C.D. San Telmo "C"
Jornada 4 ( 21/10/2018 )
C.D. San Telmo "C"C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"
C.D. Saldaña "B"C.D. La Salle
C.D. San Juanillo "C"Atlético Aguilar "B"
C.F. BaltanásC.D. Pan y Guindas
Jornada 5 ( 28/10/2018 )
C.D. Pan y GuindasC.D. La Salle
C.F. BaltanásC.D. San Telmo "C"
C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"C.D. San Juanillo "C"
Atlético Aguilar "B"C.D. Saldaña "B"
Jornada 6 ( 04/11/2018 )
C.D. La SalleAtlético Aguilar "B"
C.D. Pan y GuindasC.D. San Telmo "C"
C.D. San Juanillo "C"C.F. Baltanás
C.D. Saldaña "B"C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"
Jornada 7 ( 11/11/2018 )
C.D. San Telmo "C"C.D. San Juanillo "C"
C.F. BaltanásC.D. Saldaña "B"
C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"C.D. La Salle
Atlético Aguilar "B"C.D. Pan y Guindas
Jornada 8 ( 18/11/2018 )
C.F. BaltanásC.D. La Salle
C.D. San Telmo "C"C.D. Saldaña "B"
C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"Atlético Aguilar "B"
C.D. San Juanillo "C"C.D. Pan y Guindas
Jornada 9 ( 25/11/2018 )
C.D. La SalleC.D. San Telmo "C"
Atlético Aguilar "B"C.F. Baltanás
C.D. Saldaña "B"C.D. San Juanillo "C"
C.D. Pan y GuindasC.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"
Jornada 10 ( 02/12/2018 )
C.D. San Juanillo "C"C.D. La Salle
C.F. BaltanásC.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"
C.D. Saldaña "B"C.D. Pan y Guindas
C.D. San Telmo "C"Atlético Aguilar "B"
Jornada 11 ( 16/12/2018 )
Atlético Aguilar "B"C.D. San Juanillo "C"
C.D. La SalleC.D. Saldaña "B"
C.D. Pan y GuindasC.F. Baltanás
C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"C.D. San Telmo "C"
Jornada 12 ( 13/01/2019 )
C.D. San Juanillo "C"C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"
C.D. La SalleC.D. Pan y Guindas
C.D. Saldaña "B"Atlético Aguilar "B"
C.D. San Telmo "C"C.F. Baltanás
Jornada 13 ( 20/01/2019 )
C.D. San Telmo "C"C.D. Pan y Guindas
C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"C.D. Saldaña "B"
Atlético Aguilar "B"C.D. La Salle
C.F. BaltanásC.D. San Juanillo "C"
Jornada 14 ( 27/01/2019 )
C.D. Saldaña "B"C.F. Baltanás
C.D. San Juanillo "C"C.D. San Telmo "C"
C.D. Pan y GuindasAtlético Aguilar "B"
C.D. La SalleC.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"
Jornada 15 ( 03/02/2019 )
C.D. Pan y GuindasC.D. San Juanillo "C"
C.D. La SalleC.F. Baltanás
C.D. Saldaña "B"C.D. San Telmo "C"
Atlético Aguilar "B"C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"
Jornada 16 ( 10/02/2019 )
C.D. San Juanillo "C"C.D. Saldaña "B"
C.F. BaltanásAtlético Aguilar "B"
C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"C.D. Pan y Guindas
C.D. San Telmo "C"C.D. La Salle
Jornada 17 ( 17/02/2019 )
C.D. Pan y GuindasC.D. Saldaña "B"
C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"C.F. Baltanás
Atlético Aguilar "B"C.D. San Telmo "C"
C.D. La SalleC.D. San Juanillo "C"
Jornada 18 ( 24/02/2019 )
C.D. San Juanillo "C"Atlético Aguilar "B"
C.D. Saldaña "B"C.D. La Salle
C.D. San Telmo "C"C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"
C.F. BaltanásC.D. Pan y Guindas
Jornada 19 ( 03/03/2019 )
C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"C.D. San Juanillo "C"
Atlético Aguilar "B"C.D. Saldaña "B"
C.D. Pan y GuindasC.D. La Salle
C.F. BaltanásC.D. San Telmo "C"
Jornada 20 ( 10/03/2019 )
C.D. Saldaña "B"C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"
C.D. La SalleAtlético Aguilar "B"
C.D. Pan y GuindasC.D. San Telmo "C"
C.D. San Juanillo "C"C.F. Baltanás
Jornada 21 ( 17/03/2019 )
C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"C.D. La Salle
C.F. BaltanásC.D. Saldaña "B"
Atlético Aguilar "B"C.D. Pan y Guindas
C.D. San Telmo "C"C.D. San Juanillo "C"
Jornada 22 ( 24/03/2019 )
C.F. BaltanásC.D. La Salle
C.D. San Telmo "C"C.D. Saldaña "B"
C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"Atlético Aguilar "B"
C.D. San Juanillo "C"C.D. Pan y Guindas
Jornada 23 ( 31/03/2019 )
C.D. Pan y GuindasC.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"
C.D. Saldaña "B"C.D. San Juanillo "C"
Atlético Aguilar "B"C.F. Baltanás
C.D. La SalleC.D. San Telmo "C"
Jornada 24 ( 07/04/2019 )
C.F. BaltanásC.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"
C.D. Saldaña "B"C.D. Pan y Guindas
C.D. San Telmo "C"Atlético Aguilar "B"
C.D. San Juanillo "C"C.D. La Salle
Jornada 25 ( 28/04/2019 )
C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"C.D. San Telmo "C"
C.D. La SalleC.D. Saldaña "B"
Atlético Aguilar "B"C.D. San Juanillo "C"
C.D. Pan y GuindasC.F. Baltanás
Jornada 26 ( 05/05/2019 )
C.D. San Juanillo "C"C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"
C.D. Saldaña "B"Atlético Aguilar "B"
C.D. San Telmo "C"C.F. Baltanás
C.D. La SalleC.D. Pan y Guindas
Jornada 27 ( 12/05/2019 )
C.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"C.D. Saldaña "B"
C.F. BaltanásC.D. San Juanillo "C"
Atlético Aguilar "B"C.D. La Salle
C.D. San Telmo "C"C.D. Pan y Guindas
Jornada 28 ( 19/05/2019 )
C.D. La SalleC.D.F. San Antonio Hyuconsa "B"
C.D. San Juanillo "C"C.D. San Telmo "C"
C.D. Pan y GuindasAtlético Aguilar "B"
C.D. Saldaña "B"C.F. Baltanás

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Provincial - Palencia12-02-2019Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia05-02-2019Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia29-01-2019Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia22-01-2019Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia15-01-2019Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia18-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia11-09-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.