Private Area

Temporada 2018/2019
Competición 1ª División Regional de Infantiles de Fútbol Sala
Fase Unica
Grupo Único
Jornada 21

12345678910111213141516171819202122

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 21

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Encuentros - Jornada 21

04/05/2019

Ranking Goleadores

GolesJugador

CALENDARIO

Jornada 1 ( 13/10/2018 )
C.D. San Cristobal de SegoviaAtlético Benavente F.S.
F.S. SalamancaF.S. Alhambra De Guijuelo
C.D. Trepalio F.S.C.D. Bañesala F.S.
C. F.S. La BañezaC.F.S. Zaratan Courviset
C.D. Tres ColumnasC.D. River Zamora F.S.
Jornada 2 ( 20/10/2018 )
Atlético Benavente F.S.C.D. Tierno Galván F.S.
C.D. Bañesala F.S.C.D. Tres Columnas
F.S. Alhambra De GuijueloC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. River Zamora F.S.F.S. Salamanca
C.F.S. Zaratan CourvisetC.D. Trepalio F.S.
Jornada 3 ( 27/10/2018 )
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. River Zamora F.S.
C.D. Tres ColumnasC.F.S. Zaratan Courviset
F.S. SalamancaC.D. Bañesala F.S.
C. F.S. La BañezaC.D. Trepalio F.S.
C.D. Tierno Galván F.S.F.S. Alhambra De Guijuelo
Jornada 4 ( 03/11/2018 )
Atlético Benavente F.S.C. F.S. La Bañeza
C.D. Bañesala F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
C.D. River Zamora F.S.C.D. Tierno Galván F.S.
C.F.S. Zaratan CourvisetF.S. Salamanca
C.D. Trepalio F.S.C.D. Tres Columnas
Jornada 5 ( 10/11/2018 )
Atlético Benavente F.S.F.S. Alhambra De Guijuelo
F.S. SalamancaC.D. Trepalio F.S.
C. F.S. La BañezaC.D. Tres Columnas
C.D. San Cristobal de SegoviaC.F.S. Zaratan Courviset
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Bañesala F.S.
Jornada 6 ( 17/11/2018 )
C.D. Trepalio F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
C.D. River Zamora F.S.Atlético Benavente F.S.
C.F.S. Zaratan CourvisetC.D. Tierno Galván F.S.
F.S. Alhambra De GuijueloC. F.S. La Bañeza
C.D. Tres ColumnasF.S. Salamanca
Jornada 7 ( 24/11/2018 )
F.S. Alhambra De GuijueloC.D. River Zamora F.S.
C. F.S. La BañezaF.S. Salamanca
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Tres Columnas
Atlético Benavente F.S.C.D. Bañesala F.S.
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Trepalio F.S.
Jornada 8 ( 01/12/2018 )
F.S. SalamancaC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Bañesala F.S.F.S. Alhambra De Guijuelo
C.D. River Zamora F.S.C. F.S. La Bañeza
C.F.S. Zaratan CourvisetAtlético Benavente F.S.
C.D. Tres ColumnasC.D. Tierno Galván F.S.
Jornada 9 ( 15/12/2018 )
C. F.S. La BañezaC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. River Zamora F.S.C.D. Bañesala F.S.
C.D. Tierno Galván F.S.F.S. Salamanca
Atlético Benavente F.S.C.D. Trepalio F.S.
F.S. Alhambra De GuijueloC.F.S. Zaratan Courviset
Jornada 10 ( 22/12/2018 )
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. Trepalio F.S.F.S. Alhambra De Guijuelo
C. F.S. La BañezaC.D. Bañesala F.S.
C.D. Tres ColumnasAtlético Benavente F.S.
C.F.S. Zaratan CourvisetC.D. River Zamora F.S.
Jornada 11 ( 19/01/2019 )
C.D. River Zamora F.S.C.D. Trepalio F.S.
F.S. Alhambra De GuijueloC.D. Tres Columnas
Atlético Benavente F.S.F.S. Salamanca
C.D. Tierno Galván F.S.C. F.S. La Bañeza
C.D. Bañesala F.S.C.F.S. Zaratan Courviset
Jornada 12 ( 26/01/2019 )
F.S. Alhambra De GuijueloF.S. Salamanca
C.D. River Zamora F.S.C.D. Tres Columnas
Atlético Benavente F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
C.F.S. Zaratan CourvisetC. F.S. La Bañeza
C.D. Bañesala F.S.C.D. Trepalio F.S.
Jornada 13 ( 02/02/2019 )
C.D. Trepalio F.S.C.F.S. Zaratan Courviset
C.D. Tres ColumnasC.D. Bañesala F.S.
C.D. Tierno Galván F.S.Atlético Benavente F.S.
C.D. San Cristobal de SegoviaF.S. Alhambra De Guijuelo
F.S. SalamancaC.D. River Zamora F.S.
Jornada 14 ( 16/02/2019 )
C.D. River Zamora F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
C.F.S. Zaratan CourvisetC.D. Tres Columnas
C.D. Trepalio F.S.C. F.S. La Bañeza
F.S. Alhambra De GuijueloC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. Bañesala F.S.F.S. Salamanca
Jornada 15 ( 23/02/2019 )
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Bañesala F.S.
C.D. Tres ColumnasC.D. Trepalio F.S.
C. F.S. La BañezaAtlético Benavente F.S.
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. River Zamora F.S.
F.S. SalamancaC.F.S. Zaratan Courviset
Jornada 16 ( 09/03/2019 )
C.D. Bañesala F.S.C.D. Tierno Galván F.S.
C.D. Trepalio F.S.F.S. Salamanca
C.F.S. Zaratan CourvisetC.D. San Cristobal de Segovia
F.S. Alhambra De GuijueloAtlético Benavente F.S.
C.D. Tres ColumnasC. F.S. La Bañeza
Jornada 17 ( 16/03/2019 )
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Trepalio F.S.
C.D. Tierno Galván F.S.C.F.S. Zaratan Courviset
F.S. SalamancaC.D. Tres Columnas
C. F.S. La BañezaF.S. Alhambra De Guijuelo
Atlético Benavente F.S.C.D. River Zamora F.S.
Jornada 18 ( 23/03/2019 )
C.D. Tres ColumnasC.D. San Cristobal de Segovia
F.S. SalamancaC. F.S. La Bañeza
C.D. River Zamora F.S.F.S. Alhambra De Guijuelo
C.D. Trepalio F.S.C.D. Tierno Galván F.S.
C.D. Bañesala F.S.Atlético Benavente F.S.
Jornada 19 ( 06/04/2019 )
C. F.S. La BañezaC.D. River Zamora F.S.
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Tres Columnas
F.S. Alhambra De GuijueloC.D. Bañesala F.S.
Atlético Benavente F.S.C.F.S. Zaratan Courviset
C.D. San Cristobal de SegoviaF.S. Salamanca
Jornada 20 ( 27/04/2019 )
C.D. Bañesala F.S.C.D. River Zamora F.S.
C.D. Trepalio F.S.Atlético Benavente F.S.
C.D. San Cristobal de SegoviaC. F.S. La Bañeza
C.F.S. Zaratan CourvisetF.S. Alhambra De Guijuelo
F.S. SalamancaC.D. Tierno Galván F.S.
Jornada 21 ( 04/05/2019 )
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
Atlético Benavente F.S.C.D. Tres Columnas
F.S. Alhambra De GuijueloC.D. Trepalio F.S.
C.D. River Zamora F.S.C.F.S. Zaratan Courviset
C.D. Bañesala F.S.C. F.S. La Bañeza
Jornada 22 ( 11/05/2019 )
C. F.S. La BañezaC.D. Tierno Galván F.S.
F.S. SalamancaAtlético Benavente F.S.
C.D. Tres ColumnasF.S. Alhambra De Guijuelo
C.F.S. Zaratan CourvisetC.D. Bañesala F.S.
C.D. Trepalio F.S.C.D. River Zamora F.S.

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Regional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-09-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.