Private Area

Temporada 2018/2019
Competición Liga Recoletas
Fase Única
Grupo Grupo B
Jornada 7

123456789101112131415161718192021222324252627282930

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 7

Encuentros - Jornada 7

28/10/2018
27/10/2018
Pendiente
Acta no disponible
28/10/2018
Pendiente
Acta no disponible
27/10/2018
Pendiente
Acta no disponible
27/10/2018
Pendiente
Acta no disponible
27/10/2018
Pendiente
Acta no disponible
27/10/2018
Pendiente
Acta no disponible
27/10/2018
Pendiente
Acta no disponible
27/10/2018
Pendiente
Acta no disponible

Ranking Goleadores

GolesJugador
5Reyero Gómez, Pablo ( Betis C.F. - UEMC )
4Vaquero Gonzalez, Ruben ( C.D. Parquesol - UEMC "B" )
4Gallego Terrero, Pablo ( C.D. Navega )
3Fernandez Crespo, Daniel ( C.D. Fútbol Peña "B" )
3Nuñez Ohrenschall, Samuel ( C.D.F. Helmántico )
3Simon San Miguel, Daniel ( C.D. Juventud Rondilla - UEMC )
3Lafuente Gallego, Jaime ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. )
3Mancebo Santos, Javier ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. )
3De La Torre Lazaro, Angel ( C.D. Villamayor )
2Gutíerrez García, Daniel ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. )

CALENDARIO

Jornada 1 ( 16/09/2018 )
Betis C.F. - UEMCPuente Castro F.C. "B"
Victoria C.F. - UEMCC.D. Fútbol Peña "B"
C.D. F. Atlético PinillaC.D. Parquesol - UEMC "B"
C.D. Juventud Rondilla - UEMCAtlético Bembibre
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Arces - U.E.M.C.
Salamanca C.F. UDSC.D. Villamayor
C.D. EjidoC.D. Navega
U.D. San Lorenzo C.D.C.D.F. Helmántico
Jornada 2 ( 23/09/2018 )
Puente Castro F.C. "B"Victoria C.F. - UEMC
C.D.F. HelmánticoC.D. Juventud Rondilla - UEMC
C.D. Fútbol Peña "B"U.D. San Lorenzo C.D.
C.D. Parquesol - UEMC "B"C.D. Ejido
Salamanca C.F. UDSC.D. Navega
C.D. Arces - U.E.M.C.C.D. F. Atlético Pinilla
C.D. VillamayorBetis C.F. - UEMC
Atlético BembibreC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 3 ( 30/09/2018 )
Salamanca C.F. UDSC.D. Parquesol - UEMC "B"
C.D. F. Atlético PinillaAtlético Bembibre
C.D.F. HelmánticoC.D. Fútbol Peña "B"
Betis C.F. - UEMCC.D. Navega
U.D. San Lorenzo C.D.Puente Castro F.C. "B"
C.D. Juventud Rondilla - UEMCC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. EjidoC.D. Arces - U.E.M.C.
Victoria C.F. - UEMCC.D. Villamayor
Jornada 4 ( 07/10/2018 )
C.D. Parquesol - UEMC "B"Betis C.F. - UEMC
C.D. VillamayorU.D. San Lorenzo C.D.
Atlético BembibreC.D. Ejido
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. F. Atlético Pinilla
Puente Castro F.C. "B"C.D.F. Helmántico
C.D. NavegaVictoria C.F. - UEMC
C.D. Fútbol Peña "B"C.D. Juventud Rondilla - UEMC
C.D. Arces - U.E.M.C.Salamanca C.F. UDS
Jornada 5 ( 14/10/2018 )
Victoria C.F. - UEMCC.D. Parquesol - UEMC "B"
C.D. EjidoC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Salamanca C.F. UDSAtlético Bembibre
C.D. Juventud Rondilla - UEMCC.D. F. Atlético Pinilla
Betis C.F. - UEMCC.D. Arces - U.E.M.C.
C.D.F. HelmánticoC.D. Villamayor
U.D. San Lorenzo C.D.C.D. Navega
C.D. Fútbol Peña "B"Puente Castro F.C. "B"
Jornada 6 ( 21/10/2018 )
Puente Castro F.C. "B"C.D. Juventud Rondilla - UEMC
C.D. F. Atlético PinillaC.D. Ejido
C.D. NavegaC.D.F. Helmántico
C.D. Parquesol - UEMC "B"U.D. San Lorenzo C.D.
C.D. Arces - U.E.M.C.Victoria C.F. - UEMC
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Salamanca C.F. UDS
C.D. VillamayorC.D. Fútbol Peña "B"
Atlético BembibreBetis C.F. - UEMC
Jornada 7 ( 28/10/2018 )
U.D. San Lorenzo C.D.C.D. Arces - U.E.M.C.
Victoria C.F. - UEMCAtlético Bembibre
C.D. Juventud Rondilla - UEMCC.D. Ejido
Betis C.F. - UEMCC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D.F. HelmánticoC.D. Parquesol - UEMC "B"
Salamanca C.F. UDSC.D. F. Atlético Pinilla
C.D. Fútbol Peña "B"C.D. Navega
Puente Castro F.C. "B"C.D. Villamayor
Jornada 8 ( 04/11/2018 )
Atlético BembibreU.D. San Lorenzo C.D.
C.D. Arces - U.E.M.C.C.D.F. Helmántico
C.D. EjidoSalamanca C.F. UDS
C.D. Parquesol - UEMC "B"C.D. Fútbol Peña "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Victoria C.F. - UEMC
C.D. F. Atlético PinillaBetis C.F. - UEMC
C.D. VillamayorC.D. Juventud Rondilla - UEMC
C.D. NavegaPuente Castro F.C. "B"
Jornada 9 ( 11/11/2018 )
U.D. San Lorenzo C.D.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D.F. HelmánticoAtlético Bembibre
Betis C.F. - UEMCC.D. Ejido
C.D. Fútbol Peña "B"C.D. Arces - U.E.M.C.
C.D. VillamayorC.D. Navega
C.D. Juventud Rondilla - UEMCSalamanca C.F. UDS
Puente Castro F.C. "B"C.D. Parquesol - UEMC "B"
Victoria C.F. - UEMCC.D. F. Atlético Pinilla
Jornada 10 ( 18/11/2018 )
Salamanca C.F. UDSBetis C.F. - UEMC
C.D. F. Atlético PinillaU.D. San Lorenzo C.D.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D.F. Helmántico
C.D. Arces - U.E.M.C.Puente Castro F.C. "B"
C.D. NavegaC.D. Juventud Rondilla - UEMC
Atlético BembibreC.D. Fútbol Peña "B"
C.D. Parquesol - UEMC "B"C.D. Villamayor
C.D. EjidoVictoria C.F. - UEMC
Jornada 11 ( 25/11/2018 )
C.D. Fútbol Peña "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Juventud Rondilla - UEMCBetis C.F. - UEMC
C.D.F. HelmánticoC.D. F. Atlético Pinilla
Puente Castro F.C. "B"Atlético Bembibre
U.D. San Lorenzo C.D.C.D. Ejido
Victoria C.F. - UEMCSalamanca C.F. UDS
C.D. NavegaC.D. Parquesol - UEMC "B"
C.D. VillamayorC.D. Arces - U.E.M.C.
Jornada 12 ( 02/12/2018 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Puente Castro F.C. "B"
Betis C.F. - UEMCVictoria C.F. - UEMC
Salamanca C.F. UDSU.D. San Lorenzo C.D.
Atlético BembibreC.D. Villamayor
C.D. F. Atlético PinillaC.D. Fútbol Peña "B"
C.D. Arces - U.E.M.C.C.D. Navega
C.D. EjidoC.D.F. Helmántico
C.D. Parquesol - UEMC "B"C.D. Juventud Rondilla - UEMC
Jornada 13 ( 16/12/2018 )
C.D.F. HelmánticoSalamanca C.F. UDS
C.D. Juventud Rondilla - UEMCVictoria C.F. - UEMC
C.D. NavegaAtlético Bembibre
C.D. Fútbol Peña "B"C.D. Ejido
C.D. VillamayorC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Puente Castro F.C. "B"C.D. F. Atlético Pinilla
U.D. San Lorenzo C.D.Betis C.F. - UEMC
C.D. Parquesol - UEMC "B"C.D. Arces - U.E.M.C.
Jornada 14 ( 23/12/2018 )
Atlético BembibreC.D. Parquesol - UEMC "B"
Betis C.F. - UEMCC.D.F. Helmántico
Victoria C.F. - UEMCU.D. San Lorenzo C.D.
C.D. F. Atlético PinillaC.D. Villamayor
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Navega
C.D. EjidoPuente Castro F.C. "B"
C.D. Juventud Rondilla - UEMCC.D. Arces - U.E.M.C.
Salamanca C.F. UDSC.D. Fútbol Peña "B"
Jornada 15 ( 13/01/2019 )
U.D. San Lorenzo C.D.C.D. Juventud Rondilla - UEMC
Puente Castro F.C. "B"Salamanca C.F. UDS
C.D. Arces - U.E.M.C.Atlético Bembibre
C.D. VillamayorC.D. Ejido
C.D. Fútbol Peña "B"Betis C.F. - UEMC
C.D.F. HelmánticoVictoria C.F. - UEMC
C.D. Parquesol - UEMC "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. NavegaC.D. F. Atlético Pinilla
Jornada 16 ( 20/01/2019 )
Atlético BembibreC.D. Juventud Rondilla - UEMC
Puente Castro F.C. "B"Betis C.F. - UEMC
C.D. Fútbol Peña "B"Victoria C.F. - UEMC
C.D. Arces - U.E.M.C.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. NavegaC.D. Ejido
C.D.F. HelmánticoU.D. San Lorenzo C.D.
C.D. Parquesol - UEMC "B"C.D. F. Atlético Pinilla
C.D. VillamayorSalamanca C.F. UDS
Jornada 17 ( 27/01/2019 )
C.D. NavegaSalamanca C.F. UDS
Victoria C.F. - UEMCPuente Castro F.C. "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Atlético Bembibre
Betis C.F. - UEMCC.D. Villamayor
U.D. San Lorenzo C.D.C.D. Fútbol Peña "B"
C.D. EjidoC.D. Parquesol - UEMC "B"
C.D. Juventud Rondilla - UEMCC.D.F. Helmántico
C.D. F. Atlético PinillaC.D. Arces - U.E.M.C.
Jornada 18 ( 03/02/2019 )
C.D. VillamayorVictoria C.F. - UEMC
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Juventud Rondilla - UEMC
C.D. Parquesol - UEMC "B"Salamanca C.F. UDS
C.D. NavegaBetis C.F. - UEMC
C.D. Fútbol Peña "B"C.D.F. Helmántico
C.D. Arces - U.E.M.C.C.D. Ejido
Atlético BembibreC.D. F. Atlético Pinilla
Puente Castro F.C. "B"U.D. San Lorenzo C.D.
Jornada 19 ( 10/02/2019 )
C.D.F. HelmánticoPuente Castro F.C. "B"
U.D. San Lorenzo C.D.C.D. Villamayor
Salamanca C.F. UDSC.D. Arces - U.E.M.C.
Betis C.F. - UEMCC.D. Parquesol - UEMC "B"
C.D. F. Atlético PinillaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Victoria C.F. - UEMCC.D. Navega
C.D. EjidoAtlético Bembibre
C.D. Juventud Rondilla - UEMCC.D. Fútbol Peña "B"
Jornada 20 ( 17/02/2019 )
C.D. F. Atlético PinillaC.D. Juventud Rondilla - UEMC
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Ejido
C.D. Parquesol - UEMC "B"Victoria C.F. - UEMC
Atlético BembibreSalamanca C.F. UDS
Puente Castro F.C. "B"C.D. Fútbol Peña "B"
C.D. Arces - U.E.M.C.Betis C.F. - UEMC
C.D. NavegaU.D. San Lorenzo C.D.
C.D. VillamayorC.D.F. Helmántico
Jornada 21 ( 03/03/2019 )
C.D.F. HelmánticoC.D. Navega
Betis C.F. - UEMCAtlético Bembibre
U.D. San Lorenzo C.D.C.D. Parquesol - UEMC "B"
C.D. Fútbol Peña "B"C.D. Villamayor
Salamanca C.F. UDSC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. EjidoC.D. F. Atlético Pinilla
Victoria C.F. - UEMCC.D. Arces - U.E.M.C.
C.D. Juventud Rondilla - UEMCPuente Castro F.C. "B"
Jornada 22 ( 10/03/2019 )
C.D. Parquesol - UEMC "B"C.D.F. Helmántico
Atlético BembibreVictoria C.F. - UEMC
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Betis C.F. - UEMC
C.D. F. Atlético PinillaSalamanca C.F. UDS
C.D. Arces - U.E.M.C.U.D. San Lorenzo C.D.
C.D. VillamayorPuente Castro F.C. "B"
C.D. NavegaC.D. Fútbol Peña "B"
C.D. EjidoC.D. Juventud Rondilla - UEMC
Jornada 23 ( 17/03/2019 )
U.D. San Lorenzo C.D.Atlético Bembibre
C.D. Juventud Rondilla - UEMCC.D. Villamayor
Victoria C.F. - UEMCC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Betis C.F. - UEMCC.D. F. Atlético Pinilla
Salamanca C.F. UDSC.D. Ejido
C.D.F. HelmánticoC.D. Arces - U.E.M.C.
Puente Castro F.C. "B"C.D. Navega
C.D. Fútbol Peña "B"C.D. Parquesol - UEMC "B"
Jornada 24 ( 24/03/2019 )
Salamanca C.F. UDSC.D. Juventud Rondilla - UEMC
C.D. EjidoBetis C.F. - UEMC
C.D. Unionistas Salamanca C.F.U.D. San Lorenzo C.D.
C.D. Arces - U.E.M.C.C.D. Fútbol Peña "B"
Atlético BembibreC.D.F. Helmántico
C.D. Parquesol - UEMC "B"Puente Castro F.C. "B"
C.D. NavegaC.D. Villamayor
C.D. F. Atlético PinillaVictoria C.F. - UEMC
Jornada 25 ( 31/03/2019 )
Puente Castro F.C. "B"C.D. Arces - U.E.M.C.
Victoria C.F. - UEMCC.D. Ejido
Betis C.F. - UEMCSalamanca C.F. UDS
C.D. Fútbol Peña "B"Atlético Bembibre
C.D.F. HelmánticoC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Juventud Rondilla - UEMCC.D. Navega
U.D. San Lorenzo C.D.C.D. F. Atlético Pinilla
C.D. VillamayorC.D. Parquesol - UEMC "B"
Jornada 26 ( 07/04/2019 )
Atlético BembibrePuente Castro F.C. "B"
C.D. Parquesol - UEMC "B"C.D. Navega
Salamanca C.F. UDSVictoria C.F. - UEMC
C.D. Arces - U.E.M.C.C.D. Villamayor
C.D. F. Atlético PinillaC.D.F. Helmántico
Betis C.F. - UEMCC.D. Juventud Rondilla - UEMC
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Fútbol Peña "B"
C.D. EjidoU.D. San Lorenzo C.D.
Jornada 27 ( 28/04/2019 )
C.D. Juventud Rondilla - UEMCC.D. Parquesol - UEMC "B"
Puente Castro F.C. "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. NavegaC.D. Arces - U.E.M.C.
C.D.F. HelmánticoC.D. Ejido
C.D. Fútbol Peña "B"C.D. F. Atlético Pinilla
Victoria C.F. - UEMCBetis C.F. - UEMC
U.D. San Lorenzo C.D.Salamanca C.F. UDS
C.D. VillamayorAtlético Bembibre
Jornada 28 ( 05/05/2019 )
Atlético BembibreC.D. Navega
C.D. Arces - U.E.M.C.C.D. Parquesol - UEMC "B"
C.D. EjidoC.D. Fútbol Peña "B"
C.D. F. Atlético PinillaPuente Castro F.C. "B"
Victoria C.F. - UEMCC.D. Juventud Rondilla - UEMC
Salamanca C.F. UDSC.D.F. Helmántico
Betis C.F. - UEMCU.D. San Lorenzo C.D.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Villamayor
Jornada 29 ( 12/05/2019 )
C.D. Parquesol - UEMC "B"Atlético Bembibre
Puente Castro F.C. "B"C.D. Ejido
C.D. VillamayorC.D. F. Atlético Pinilla
C.D. Arces - U.E.M.C.C.D. Juventud Rondilla - UEMC
C.D. Fútbol Peña "B"Salamanca C.F. UDS
C.D.F. HelmánticoBetis C.F. - UEMC
C.D. NavegaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
U.D. San Lorenzo C.D.Victoria C.F. - UEMC
Jornada 30 ( 19/05/2019 )
C.D. F. Atlético PinillaC.D. Navega
Victoria C.F. - UEMCC.D.F. Helmántico
Salamanca C.F. UDSPuente Castro F.C. "B"
Betis C.F. - UEMCC.D. Fútbol Peña "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Parquesol - UEMC "B"
Atlético BembibreC.D. Arces - U.E.M.C.
C.D. Juventud Rondilla - UEMCU.D. San Lorenzo C.D.
C.D. EjidoC.D. Villamayor

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Regional16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-09-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.