Private Area

Temporada 2018/2019
Competición 3ª División Provincial de Alevines
Fase Primera
Grupo Salamanca Grupo 2
Jornada 12

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 12

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Ranking Goleadores

GolesJugador
25Dominguez Llorente, Jairo ( Alba de Tormes C.F. )
24Jalouk, Adam ( C.D. Jai - Alai Bolivar "B" )
20Martin Gallego, Alvaro ( C.D. Calvarrasa de Abajo )
19Bartolome Hernandez, Omar ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D" )
18Herrera Gonzalez, Christian ( C.D. Guijuelo "C" )
18Muñoz Garrido, Martin ( C.D. Béjar Industrial "B" )
15Gonzalez Garcia, Diego ( C.D. Guijuelo "C" )
14Barba Sanchez, Ivan ( C.D. Navega "C" )
14Martín Martín, Javier ( C.D. San Agustin )
13Garcia Hernandez, Miguel ( C.D. Navega "C" )

CLASIFICACIÓN - JORNADA 12

CALENDARIO

Jornada 1 ( 30/09/2018 )
C.D. Guijuelo "C"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Navega "C"C.D. Béjar Industrial "B"
C.D. Trinitarios "B"C.D. San Agustin
Alba de Tormes C.F.C.D. Villamayor "B"
C.D. Calvarrasa de AbajoC.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 2 ( 07/10/2018 )
C.D. Villamayor "B"U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Navega "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Trinitarios "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"C.D. Calvarrasa de Abajo
C.D. San AgustinC.D. Guijuelo "C"
C.D. Béjar Industrial "B"Alba de Tormes C.F.
Jornada 3 ( 14/10/2018 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"C.D. Villamayor "B"
Alba de Tormes C.F.C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Guijuelo "C"C.D. Navega "C"
C.D. Trinitarios "B"C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Calvarrasa de AbajoC.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"C.D. Béjar Industrial "B"
C.D. San AgustinC.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
Jornada 4 ( 21/10/2018 )
C.D. Munibar Pizarrales "C"C.D. San Agustin
C.D. Béjar Industrial "B"C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Guijuelo "C"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Villamayor "B"C.D. Calvarrasa de Abajo
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"C.D. Trinitarios "B"
C.D. Navega "C"Alba de Tormes C.F.
Jornada 5 ( 28/10/2018 )
U.D. Santa Marta de Tormes "D"C.D. Navega "C"
C.D. Guijuelo "C"Alba de Tormes C.F.
C.D. Trinitarios "B"C.D. Villamayor "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Calvarrasa de AbajoC.D. Béjar Industrial "B"
C.D. San AgustinC.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 6 ( 04/11/2018 )
C.D. Munibar Pizarrales "C"C.D. Guijuelo "C"
C.D. Villamayor "B"C.D. San Agustin
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Calvarrasa de Abajo
C.D. Navega "C"C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Béjar Industrial "B"C.D. Trinitarios "B"
Alba de Tormes C.F.U.D. Santa Marta de Tormes "D"
Jornada 7 ( 11/11/2018 )
C.D. San AgustinC.D. Béjar Industrial "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Calvarrasa de AbajoC.D. Navega "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Villamayor "B"
C.D. Guijuelo "C"U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Trinitarios "B"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"Alba de Tormes C.F.
Jornada 8 ( 18/11/2018 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. San Agustin
Alba de Tormes C.F.C.D. Calvarrasa de Abajo
C.D. Navega "C"C.D. Trinitarios "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Béjar Industrial "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Villamayor "B"C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"C.D. Guijuelo "C"
Jornada 9 ( 25/11/2018 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"C.D. Villamayor "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Trinitarios "B"Alba de Tormes C.F.
C.D. Munibar Pizarrales "C"C.D. Béjar Industrial "B"
C.D. Calvarrasa de AbajoU.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Guijuelo "C"C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. San AgustinC.D. Navega "C"
Jornada 10 ( 02/12/2018 )
Alba de Tormes C.F.C.D. San Agustin
C.D. Villamayor "B"C.D. Guijuelo "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"C.D. Trinitarios "B"
C.D. Navega "C"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Béjar Industrial "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"C.D. Calvarrasa de Abajo
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Munibar Pizarrales "C"
Jornada 11 ( 16/12/2018 )
C.D. Munibar Pizarrales "C"C.D. Navega "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"Alba de Tormes C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Guijuelo "C"C.D. Calvarrasa de Abajo
U.D. Santa Marta de Tormes "D"C.D. San Agustin
C.D. Trinitarios "B"C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Villamayor "B"C.D. Béjar Industrial "B"
Jornada 12 ( 20/01/2019 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Villamayor "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"C.D. San Agustin
C.D. Calvarrasa de AbajoC.D. Trinitarios "B"
Alba de Tormes C.F.C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Navega "C"C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Guijuelo "C"C.D. Béjar Industrial "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
Jornada 13 ( 27/01/2019 )
C.D. Trinitarios "B"C.D. Guijuelo "C"
C.D. San AgustinC.D. Calvarrasa de Abajo
C.D. Munibar Pizarrales "C"U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Villamayor "B"C.D. Navega "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"Alba de Tormes C.F.
C.D. Béjar Industrial "B"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Jornada 14 ( 03/02/2019 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Calvarrasa de Abajo
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Guijuelo "C"
C.D. Béjar Industrial "B"C.D. Navega "C"
C.D. San AgustinC.D. Trinitarios "B"
C.D. Villamayor "B"Alba de Tormes C.F.
C.D. Munibar Pizarrales "C"C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"U.D. Santa Marta de Tormes "D"
Jornada 15 ( 10/02/2019 )
C.D. Calvarrasa de AbajoC.D. Munibar Pizarrales "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"C.D. Villamayor "B"
C.D. Guijuelo "C"C.D. San Agustin
C.D. Navega "C"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Alba de Tormes C.F.C.D. Béjar Industrial "B"
C.D. Trinitarios "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
Jornada 16 ( 17/02/2019 )
C.D. Munibar Pizarrales "C"C.D. Trinitarios "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. San Agustin
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"Alba de Tormes C.F.
C.D. Navega "C"C.D. Guijuelo "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"C.D. Calvarrasa de Abajo
C.D. Béjar Industrial "B"U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Villamayor "B"C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Jornada 17 ( 24/02/2019 )
Alba de Tormes C.F.C.D. Navega "C"
C.D. Guijuelo "C"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Calvarrasa de AbajoC.D. Villamayor "B"
C.D. Trinitarios "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"C.D. Béjar Industrial "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. San AgustinC.D. Munibar Pizarrales "C"
Jornada 18 ( 10/03/2019 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"C.D. San Agustin
C.D. Navega "C"U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Munibar Pizarrales "C"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
Alba de Tormes C.F.C.D. Guijuelo "C"
C.D. Villamayor "B"C.D. Trinitarios "B"
C.D. Béjar Industrial "B"C.D. Calvarrasa de Abajo
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Jornada 19 ( 17/03/2019 )
C.D. Trinitarios "B"C.D. Béjar Industrial "B"
C.D. San AgustinC.D. Villamayor "B"
C.D. Guijuelo "C"C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Calvarrasa de AbajoC.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"C.D. Navega "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"Alba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 20 ( 24/03/2019 )
C.D. Navega "C"C.D. Calvarrasa de Abajo
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Trinitarios "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"C.D. Guijuelo "C"
C.D. Béjar Industrial "B"C.D. San Agustin
Alba de Tormes C.F.C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Villamayor "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
Jornada 21 ( 31/03/2019 )
C.D. San AgustinC.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Munibar Pizarrales "C"C.D. Villamayor "B"
C.D. Guijuelo "C"C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Béjar Industrial "B"
C.D. Trinitarios "B"C.D. Navega "C"
C.D. Calvarrasa de AbajoAlba de Tormes C.F.
Jornada 22 ( 07/04/2019 )
Alba de Tormes C.F.C.D. Trinitarios "B"
C.D. Navega "C"C.D. San Agustin
U.D. Santa Marta de Tormes "D"C.D. Calvarrasa de Abajo
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"C.D. Guijuelo "C"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Villamayor "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Béjar Industrial "B"C.D. Munibar Pizarrales "C"
Jornada 23 ( 28/04/2019 )
C.D. Trinitarios "B"U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Navega "C"
C.D. Guijuelo "C"C.D. Villamayor "B"
C.D. Calvarrasa de AbajoC.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. San AgustinAlba de Tormes C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"C.D. Béjar Industrial "B"
Jornada 24 ( 05/05/2019 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"C.D. Trinitarios "B"
C.D. Calvarrasa de AbajoC.D. Guijuelo "C"
C.D. Navega "C"C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. San AgustinU.D. Santa Marta de Tormes "D"
Alba de Tormes C.F.C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Béjar Industrial "B"C.D. Villamayor "B"
Jornada 25 ( 12/05/2019 )
C.D. Villamayor "B"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Trinitarios "B"C.D. Calvarrasa de Abajo
C.D. San AgustinC.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"C.D. Navega "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Munibar Pizarrales "C"Alba de Tormes C.F.
C.D. Béjar Industrial "B"C.D. Guijuelo "C"
Jornada 26 ( 19/05/2019 )
U.D. Santa Marta de Tormes "D"C.D. Munibar Pizarrales "C"
Alba de Tormes C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Navega "C"C.D. Villamayor "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Béjar Industrial "B"
C.D. Calvarrasa de AbajoC.D. San Agustin
C.D. Guijuelo "C"C.D. Trinitarios "B"

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Provincial - Salamanca15-01-2019Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca26-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca18-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca02-10-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.