Private Area

Temporada 2018/2019
Competición 2ª Division Provincial de Benjamines
Fase Primera
Grupo Salamanca
Jornada 7

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 7

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Ranking Goleadores

GolesJugador
17Garcia Vicente, Enrique ( C.D.Calvarrasa de Abajo )
13Iglesias Diaz, Oscar ( Alba de Tormes C.F. )
12Sánchez Alonso, Adrián ( C.D. Munibar Pizarrales )
9Asensio Iglesias, Brayan ( C.D. Munibar Pizarrales )
8Chaves Yenes, Sergio ( C.D. Munibar Pizarrales )
8Petisco Garcia, Hugo ( C.D. Hergar Camelot Helmántica "B" )
8Clavero Hernandez, Marcos ( C.D. Munibar Pizarrales )
7Sanchez Petisco, Mario ( U.D. Santa Marta de Tormes "B" )
7García López, Marcos ( C.D. San Agustin )
7Del Brio Martín, Eric ( C.D. Munibar Pizarrales )

CALENDARIO

Jornada 1 ( 30/09/2018 )
C.D. Béjar IndustrialC.D. Promesas de Villoria
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Villamayor "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Salesianos SalamancaC.D. Munibar Pizarrales
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. San AgustinAlba de Tormes C.F.
C.D. RibertC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 2 ( 07/10/2018 )
Alba de Tormes C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Promesas de VilloriaC.D. Ribert
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Béjar Industrial
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. San Agustin
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Villamayor "B"U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar PizarralesC.D.Calvarrasa de Abajo
Jornada 3 ( 14/10/2018 )
C.D. Béjar IndustrialC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Promesas de VilloriaC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"Alba de Tormes C.F.
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Salesianos SalamancaC.D. Villamayor "B"
C.D. RibertC.D. San Agustin
Jornada 4 ( 21/10/2018 )
Alba de Tormes C.F.C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Munibar PizarralesC.D. Promesas de Villoria
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Ribert
C.D. San AgustinC.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Cristo Rey Barrio VidalU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Béjar Industrial
C.D. Villamayor "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
Jornada 5 ( 28/10/2018 )
C.D. Salesianos SalamancaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D.Calvarrasa de AbajoAlba de Tormes C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. San Agustin
C.D. RibertC.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Promesas de VilloriaC.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Béjar IndustrialC.D. Villamayor "B"
Jornada 6 ( 04/11/2018 )
C.D. San AgustinC.D. Salesianos Salamanca
Alba de Tormes C.F.C.D. Béjar Industrial
C.D. Villamayor "B"C.D. Promesas de Villoria
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Munibar PizarralesC.D. Ribert
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 7 ( 11/11/2018 )
C.D. Salesianos SalamancaC.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Béjar IndustrialC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Munibar PizarralesC.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Promesas de VilloriaAlba de Tormes C.F.
C.D. RibertU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. San Agustin
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Villamayor "B"
Jornada 8 ( 18/11/2018 )
Alba de Tormes C.F.C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Promesas de Villoria
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Ribert
C.D. Villamayor "B"C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Salesianos Salamanca
C.D. San AgustinC.D. Béjar Industrial
Jornada 9 ( 25/11/2018 )
C.D. Béjar IndustrialC.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. RibertC.D. Salesianos Salamanca
C.D.Calvarrasa de AbajoU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Promesas de VilloriaC.D. San Agustin
C.D. Munibar PizarralesAlba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Villamayor "B"
Jornada 10 ( 02/12/2018 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Béjar Industrial
Alba de Tormes C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Salesianos SalamancaC.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Villamayor "B"C.D. Ribert
C.D. San AgustinC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Promesas de Villoria
Jornada 11 ( 16/12/2018 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. RibertC.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Villamayor "B"Alba de Tormes C.F.
C.D. Munibar PizarralesC.D. San Agustin
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Béjar IndustrialC.D. Salesianos Salamanca
C.D. Promesas de VilloriaU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 12 ( 20/01/2019 )
C.D. San AgustinC.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Salesianos SalamancaC.D. Promesas de Villoria
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Villamayor "B"
C.D. RibertAlba de Tormes C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Munibar Pizarrales
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Béjar Industrial
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 13 ( 27/01/2019 )
C.D. Munibar PizarralesU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Promesas de VilloriaC.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Villamayor "B"C.D. San Agustin
Alba de Tormes C.F.C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Béjar IndustrialC.D. Ribert
Jornada 14 ( 03/02/2019 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
Alba de Tormes C.F.C.D. San Agustin
C.D. Villamayor "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Ribert
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar PizarralesC.D. Salesianos Salamanca
C.D. Promesas de VilloriaC.D. Béjar Industrial
Jornada 15 ( 10/02/2019 )
C.D. RibertC.D. Promesas de Villoria
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Salesianos SalamancaC.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. San AgustinC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"Alba de Tormes C.F.
C.D. Béjar IndustrialC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Villamayor "B"
Jornada 16 ( 17/02/2019 )
C.D. Villamayor "B"C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Promesas de Villoria
Alba de Tormes C.F.U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. San AgustinC.D. Ribert
C.D. Munibar PizarralesC.D. Béjar Industrial
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 17 ( 24/02/2019 )
C.D. Salesianos SalamancaAlba de Tormes C.F.
C.D. Béjar IndustrialC.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. RibertC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Promesas de VilloriaC.D. Munibar Pizarrales
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Villamayor "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. San Agustin
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 18 ( 10/03/2019 )
Alba de Tormes C.F.C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Ribert
C.D. San AgustinU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Salesianos Salamanca
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Promesas de Villoria
C.D. Villamayor "B"C.D. Béjar Industrial
C.D. Munibar PizarralesC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 19 ( 17/03/2019 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Salesianos SalamancaC.D. San Agustin
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Promesas de VilloriaC.D. Villamayor "B"
C.D. RibertC.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Béjar IndustrialAlba de Tormes C.F.
Jornada 20 ( 24/03/2019 )
Alba de Tormes C.F.C.D. Promesas de Villoria
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Ribert
C.D. San AgustinC.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Béjar Industrial
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Villamayor "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Salesianos Salamanca
Jornada 21 ( 31/03/2019 )
C.D. Promesas de VilloriaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. RibertC.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"Alba de Tormes C.F.
C.D. Munibar PizarralesC.D. Villamayor "B"
C.D. Béjar IndustrialC.D. San Agustin
C.D. Salesianos SalamancaU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 22 ( 07/04/2019 )
C.D. San AgustinC.D. Promesas de Villoria
C.D. Salesianos SalamancaC.D. Ribert
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
Alba de Tormes C.F.C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Béjar Industrial
C.D. Villamayor "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Jornada 23 ( 28/04/2019 )
C.D. Munibar PizarralesC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. RibertC.D. Villamayor "B"
C.D. Promesas de VilloriaC.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"Alba de Tormes C.F.
C.D. Béjar IndustrialU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Salesianos Salamanca
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. San Agustin
Jornada 24 ( 05/05/2019 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Alba de Tormes C.F.C.D. Villamayor "B"
C.D. San AgustinC.D. Munibar Pizarrales
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Ribert
C.D. Salesianos SalamancaC.D. Béjar Industrial
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Promesas de Villoria
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Jornada 25 ( 12/05/2019 )
C.D. Promesas de VilloriaC.D. Salesianos Salamanca
C.D. Villamayor "B"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Béjar IndustrialC.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. San Agustin
Alba de Tormes C.F.C.D. Ribert
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar PizarralesC.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 26 ( 19/05/2019 )
C.D. San AgustinC.D. Villamayor "B"
C.D. Cristo Rey Barrio VidalAlba de Tormes C.F.
C.D. RibertC.D. Béjar Industrial
C.D. Salesianos SalamancaC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Munibar Pizarrales
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Promesas de Villoria
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Provincial - Salamanca06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca02-10-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.