Private Area

Temporada 2018/2019
Competición 1ª División Provincial de Cadetes
Fase Primera
Grupo Salamanca
Jornada 12

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 12

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Encuentros - Jornada 12

20/01/2019

Ranking Goleadores

GolesJugador
8Ayuso De Dios, Alberto ( C.D. Villares de La Reina )
7De Vicente Tronco, Jorge ( U.D. Santa Marta de Tormes "B" )
5Sandoval Hernandez, Sergio ( Salamanca C.F. UDS )
4San Segundo Santos, Pablo ( C.D. Hergar Camelot Helmántica )
4Marcos Ramos, Mario ( C.D. Munibar Pizarrales )
4Velazquez Carrasco, Marcos ( C.D.F. Helmántico )
4Perez Manjon, Alberto ( C.D. Peñaranda Bracamonte )
4Diez Sanchez, Adrian ( U.D. Santa Marta de Tormes "B" )
4Rodríguez García, Andrés ( Ciudad Rodrigo C.F. )
4Salicio Mateos, Manuel ( Ciudad Rodrigo C.F. )

CALENDARIO

Jornada 1 ( 30/09/2018 )
C.D. VillamayorC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D.F. HelmánticoSalamanca C.F. UDS
C.D. Munibar PizarralesC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda BracamonteReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. GuijueloC.D. Navega
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Villares de La Reina
Ciudad Rodrigo C.F.U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 2 ( 07/10/2018 )
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Navega
C.D. Villares de La ReinaC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D.F. Helmántico
C.D. Carbajosa de la SagradaCiudad Rodrigo C.F.
C.D. GuijueloC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Villamayor
Salamanca C.F. UDSC.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 3 ( 14/10/2018 )
Salamanca C.F. UDSC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"Real Salamanca Monterrey C.F.
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Villares de La Reina
C.D. VillamayorC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Navega
C.D. Munibar PizarralesC.D. Guijuelo
C.D.F. HelmánticoU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 4 ( 21/10/2018 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"Salamanca C.F. UDS
C.D. GuijueloCiudad Rodrigo C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D.F. Helmántico
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Peñaranda Bracamonte
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Munibar Pizarrales
C.D. NavegaC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Villares de La ReinaC.D. Villamayor
Jornada 5 ( 28/10/2018 )
Ciudad Rodrigo C.F.Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Munibar PizarralesC.D. Navega
C.D. VillamayorC.D. Guijuelo
Salamanca C.F. UDSC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D.F. HelmánticoC.D. Villares de La Reina
C.D. Hergar Camelot HelmánticaU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 6 ( 04/11/2018 )
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Villamayor
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. NavegaCiudad Rodrigo C.F.
C.D. Villares de La ReinaSalamanca C.F. UDS
C.D. GuijueloC.D.F. Helmántico
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 7 ( 11/11/2018 )
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Villares de La Reina
C.D. VillamayorC.D. Navega
Salamanca C.F. UDSC.D. Guijuelo
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D.F. HelmánticoReal Salamanca Monterrey C.F.
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 8 ( 18/11/2018 )
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Villamayor
C.D. NavegaC.D.F. Helmántico
C.D. Munibar PizarralesCiudad Rodrigo C.F.
Real Salamanca Monterrey C.F.Salamanca C.F. UDS
C.D. GuijueloC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Villares de La ReinaU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 9 ( 25/11/2018 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Guijuelo
Salamanca C.F. UDSC.D. Navega
C.D. VillamayorC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Villares de La Reina
C.D.F. HelmánticoC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot HelmánticaReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteCiudad Rodrigo C.F.
Jornada 10 ( 02/12/2018 )
C.D. NavegaC.D. Hergar Camelot Helmántica
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Villamayor
C.D. Villares de La ReinaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"Salamanca C.F. UDS
Real Salamanca Monterrey C.F.U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. GuijueloC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar PizarralesC.D.F. Helmántico
Jornada 11 ( 16/12/2018 )
C.D. Villares de La ReinaC.D. Guijuelo
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D.F. HelmánticoCiudad Rodrigo C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Navega
C.D. Carbajosa de la SagradaReal Salamanca Monterrey C.F.
Salamanca C.F. UDSC.D. Munibar Pizarrales
Jornada 12 ( 20/01/2019 )
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Villares de La Reina
C.D. VillamayorC.D.F. Helmántico
C.D. Munibar PizarralesC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. NavegaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Guijuelo
Ciudad Rodrigo C.F.Salamanca C.F. UDS
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 13 ( 27/01/2019 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Hergar Camelot HelmánticaCiudad Rodrigo C.F.
C.D.F. HelmánticoC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. GuijueloReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Villares de La ReinaC.D. Navega
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Salamanca C.F. UDSC.D. Villamayor
Jornada 14 ( 03/02/2019 )
C.D. NavegaC.D. Guijuelo
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Munibar Pizarrales
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
U.D. Santa Marta de Tormes "B"Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Villares de La ReinaC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Villamayor
Salamanca C.F. UDSC.D.F. Helmántico
Jornada 15 ( 10/02/2019 )
C.D. NavegaReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Guijuelo
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D.F. HelmánticoC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Munibar PizarralesC.D. Villares de La Reina
C.D. VillamayorU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Peñaranda BracamonteSalamanca C.F. UDS
Jornada 16 ( 17/02/2019 )
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot HelmánticaSalamanca C.F. UDS
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D.F. Helmántico
C.D. GuijueloC.D. Munibar Pizarrales
C.D. NavegaC.D. Peñaranda Bracamonte
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Villares de La ReinaCiudad Rodrigo C.F.
Jornada 17 ( 24/02/2019 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Navega
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Munibar PizarralesReal Salamanca Monterrey C.F.
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Guijuelo
C.D. VillamayorC.D. Villares de La Reina
Salamanca C.F. UDSU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D.F. HelmánticoC.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 18 ( 10/03/2019 )
Real Salamanca Monterrey C.F.Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Villares de La ReinaC.D.F. Helmántico
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. NavegaC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la SagradaSalamanca C.F. UDS
C.D. GuijueloC.D. Villamayor
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 19 ( 17/03/2019 )
C.D.F. HelmánticoC.D. Guijuelo
Salamanca C.F. UDSC.D. Villares de La Reina
C.D. Munibar PizarralesC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. VillamayorReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Carbajosa de la Sagrada
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Navega
Jornada 20 ( 24/03/2019 )
C.D. Munibar PizarralesC.D. Peñaranda Bracamonte
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D.F. Helmántico
C.D. Villares de La ReinaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. GuijueloSalamanca C.F. UDS
C.D. Carbajosa de la SagradaU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. NavegaC.D. Villamayor
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"Ciudad Rodrigo C.F.
Jornada 21 ( 31/03/2019 )
Salamanca C.F. UDSReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D.F. HelmánticoC.D. Navega
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Villares de La Reina
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Carbajosa de la Sagrada
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Munibar Pizarrales
C.D. VillamayorC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Guijuelo
Jornada 22 ( 07/04/2019 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D.F. Helmántico
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Munibar PizarralesC.D. Villamayor
C.D. GuijueloU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. NavegaSalamanca C.F. UDS
C.D. Villares de La ReinaC.D. Carbajosa de la Sagrada
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 23 ( 28/04/2019 )
C.D. VillamayorCiudad Rodrigo C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Villares de La Reina
U.D. Santa Marta de Tormes "B"Real Salamanca Monterrey C.F.
Salamanca C.F. UDSC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Guijuelo
C.D.F. HelmánticoC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Navega
Jornada 24 ( 05/05/2019 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica
Ciudad Rodrigo C.F.C.D.F. Helmántico
C.D. VillamayorC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. GuijueloC.D. Villares de La Reina
C.D. Munibar PizarralesSalamanca C.F. UDS
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. NavegaU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 25 ( 12/05/2019 )
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Navega
Salamanca C.F. UDSCiudad Rodrigo C.F.
C.D. GuijueloC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D.F. HelmánticoC.D. Villamayor
C.D. Villares de La ReinaReal Salamanca Monterrey C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Munibar Pizarrales
Jornada 26 ( 19/05/2019 )
C.D. Munibar PizarralesU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. NavegaC.D. Villares de La Reina
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda BracamonteC.D.F. Helmántico
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Guijuelo
C.D. VillamayorSalamanca C.F. UDS
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Provincial - Zamora18-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia17-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo17-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila17-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora27-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria12-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional04-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional28-08-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.