Private Area

Temporada 2018/2019
Competición 1ª División Provincial de Alevines
Fase Primera
Grupo Salamanca
Jornada 23

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 23

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Encuentros - Jornada 23

28/04/2019

Ranking Goleadores

GolesJugador
12Lorenzo Fortes, Oscar ( U.D. Santa Marta de Tormes )
11Hernandez Adrian, Raul ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. )
11Tapia Ramos, Victor ( C.D. Navega )
10Fernandez Burón, Rodrigo ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. )
9Rodriguez Del Río, Diego ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. )
8Manjón Rubia, Pablo ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. )
7Garcia Dominguez, Hugo ( C.D. Peñaranda Bracamonte )
7Verdejo García, Jesús ( C.D. Carbajosa de la Sagrada )
6Teso González, Jorge Antonio ( C.D. Carbajosa de la Sagrada )
6Rivas Avila, Marcos ( U.D. Santa Marta de Tormes )

CALENDARIO

Jornada 1 ( 30/09/2018 )
C.D. GuijueloC.D. Navega
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Villares de La Reina
C.D. VillamayorC.D. Hergar Camelot Helmántica
Sporting CarbajosaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar PizarralesC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D.F. HelmánticoSalamanca C.F. UDS
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Béjar Industrial
Jornada 2 ( 07/10/2018 )
C.D. GuijueloC.D. Unionistas Salamanca C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Villamayor
C.D. Béjar IndustrialC.D. Navega
C.D. Carbajosa de la SagradaSporting Carbajosa
Salamanca C.F. UDSC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D.F. Helmántico
C.D. Villares de La ReinaC.D. Munibar Pizarrales
Jornada 3 ( 14/10/2018 )
C.D.F. HelmánticoU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Béjar Industrial
Sporting CarbajosaC.D. Villares de La Reina
Salamanca C.F. UDSC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. VillamayorC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Navega
C.D. Munibar PizarralesC.D. Guijuelo
Jornada 4 ( 21/10/2018 )
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D.F. Helmántico
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Peñaranda Bracamonte
U.D. Santa Marta de TormesSalamanca C.F. UDS
C.D. GuijueloSporting Carbajosa
C.D. Villares de La ReinaC.D. Villamayor
C.D. NavegaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Béjar IndustrialC.D. Munibar Pizarrales
Jornada 5 ( 28/10/2018 )
Sporting CarbajosaC.D. Béjar Industrial
C.D.F. HelmánticoC.D. Villares de La Reina
C.D. Hergar Camelot HelmánticaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar PizarralesC.D. Navega
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Salamanca C.F. UDSC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. VillamayorC.D. Guijuelo
Jornada 6 ( 04/11/2018 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Béjar IndustrialC.D. Villamayor
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Villares de La ReinaSalamanca C.F. UDS
C.D. NavegaSporting Carbajosa
C.D. GuijueloC.D.F. Helmántico
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 7 ( 11/11/2018 )
C.D.F. HelmánticoC.D. Béjar Industrial
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Carbajosa de la Sagrada
Sporting CarbajosaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Salamanca C.F. UDSC.D. Guijuelo
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Villares de La Reina
C.D. VillamayorC.D. Navega
Jornada 8 ( 18/11/2018 )
C.D. NavegaC.D.F. Helmántico
C.D. Villares de La ReinaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Munibar PizarralesSporting Carbajosa
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Villamayor
C.D. Béjar IndustrialSalamanca C.F. UDS
C.D. GuijueloC.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 9 ( 25/11/2018 )
C.D.F. HelmánticoC.D. Unionistas Salamanca C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Guijuelo
C.D. Peñaranda BracamonteSporting Carbajosa
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Béjar Industrial
C.D. VillamayorC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Villares de La Reina
Salamanca C.F. UDSC.D. Navega
Jornada 10 ( 02/12/2018 )
C.D. NavegaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Salamanca C.F. UDS
Sporting CarbajosaC.D. Villamayor
C.D. Munibar PizarralesC.D.F. Helmántico
C.D. Villares de La ReinaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. GuijueloC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Béjar IndustrialU.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 11 ( 16/12/2018 )
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Villamayor
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Béjar Industrial
C.D. Villares de La ReinaC.D. Guijuelo
C.D.F. HelmánticoSporting Carbajosa
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Navega
Salamanca C.F. UDSC.D. Munibar Pizarrales
Jornada 12 ( 20/01/2019 )
Sporting CarbajosaSalamanca C.F. UDS
C.D. NavegaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar PizarralesC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Guijuelo
C.D. VillamayorC.D.F. Helmántico
C.D. Béjar IndustrialC.D. Villares de La Reina
C.D. Unionistas Salamanca C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 13 ( 27/01/2019 )
C.D. GuijueloC.D. Béjar Industrial
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Villares de La ReinaC.D. Navega
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Munibar Pizarrales
Salamanca C.F. UDSC.D. Villamayor
C.D.F. HelmánticoC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot HelmánticaSporting Carbajosa
Jornada 14 ( 03/02/2019 )
C.D. Villares de La ReinaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Villamayor
U.D. Santa Marta de TormesSporting Carbajosa
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Munibar Pizarrales
C.D. NavegaC.D. Guijuelo
Salamanca C.F. UDSC.D.F. Helmántico
C.D. Béjar IndustrialC.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 15 ( 10/02/2019 )
C.D.F. HelmánticoC.D. Hergar Camelot Helmántica
Sporting CarbajosaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. NavegaC.D. Béjar Industrial
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Guijuelo
C.D. VillamayorU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar PizarralesC.D. Villares de La Reina
C.D. Peñaranda BracamonteSalamanca C.F. UDS
Jornada 16 ( 17/02/2019 )
C.D. Béjar IndustrialC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. NavegaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. GuijueloC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Villares de La ReinaSporting Carbajosa
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot HelmánticaSalamanca C.F. UDS
U.D. Santa Marta de TormesC.D.F. Helmántico
Jornada 17 ( 24/02/2019 )
C.D. Munibar PizarralesC.D. Béjar Industrial
Salamanca C.F. UDSU.D. Santa Marta de Tormes
C.D.F. HelmánticoC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. VillamayorC.D. Villares de La Reina
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Navega
Sporting CarbajosaC.D. Guijuelo
Jornada 18 ( 10/03/2019 )
C.D. Béjar IndustrialSporting Carbajosa
C.D. Villares de La ReinaC.D.F. Helmántico
C.D. Carbajosa de la SagradaSalamanca C.F. UDS
C.D. GuijueloC.D. Villamayor
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. NavegaC.D. Munibar Pizarrales
Jornada 19 ( 17/03/2019 )
Sporting CarbajosaC.D. Navega
C.D. Munibar PizarralesC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D.F. HelmánticoC.D. Guijuelo
C.D. Peñaranda BracamonteU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Carbajosa de la Sagrada
Salamanca C.F. UDSC.D. Villares de La Reina
C.D. VillamayorC.D. Béjar Industrial
Jornada 20 ( 24/03/2019 )
C.D. Munibar PizarralesC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Villares de La ReinaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Béjar IndustrialC.D.F. Helmántico
C.D. GuijueloSalamanca C.F. UDS
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Sporting Carbajosa
C.D. NavegaC.D. Villamayor
C.D. Carbajosa de la SagradaU.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 21 ( 31/03/2019 )
Salamanca C.F. UDSC.D. Béjar Industrial
C.D. VillamayorC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D.F. HelmánticoC.D. Navega
Sporting CarbajosaC.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Villares de La Reina
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Guijuelo
Jornada 22 ( 07/04/2019 )
C.D. Béjar IndustrialC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. GuijueloU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. NavegaSalamanca C.F. UDS
Sporting CarbajosaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D.F. Helmántico
C.D. Villares de La ReinaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar PizarralesC.D. Villamayor
Jornada 23 ( 28/04/2019 )
C.D.F. HelmánticoC.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Béjar Industrial
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Navega
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Guijuelo
Salamanca C.F. UDSC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. VillamayorSporting Carbajosa
Jornada 24 ( 05/05/2019 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. GuijueloC.D. Villares de La Reina
C.D. Béjar IndustrialC.D. Carbajosa de la Sagrada
Sporting CarbajosaC.D.F. Helmántico
C.D. VillamayorC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. NavegaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar PizarralesSalamanca C.F. UDS
Jornada 25 ( 12/05/2019 )
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. GuijueloC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Navega
C.D. Villares de La ReinaC.D. Béjar Industrial
C.D.F. HelmánticoC.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Munibar Pizarrales
Salamanca C.F. UDSSporting Carbajosa
Jornada 26 ( 19/05/2019 )
C.D. VillamayorSalamanca C.F. UDS
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda BracamonteC.D.F. Helmántico
C.D. Béjar IndustrialC.D. Guijuelo
C.D. NavegaC.D. Villares de La Reina
Sporting CarbajosaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Munibar PizarralesU.D. Santa Marta de Tormes

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Provincial - Zamora18-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia17-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo17-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila17-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo10-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Subdelegación Comarcal del Bierzo03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia03-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Fútbol Sala02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Avila02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Zamora27-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia26-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Segovia19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria12-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional04-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional28-08-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.