Private Area

Temporada 2018/2019
Competición 1ª División Provincial de Alevines
Fase Primera
Grupo Salamanca
Jornada 1

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 1

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Encuentros - Jornada 1

30/09/2018

Ranking Goleadores

GolesJugador

CALENDARIO

Jornada 1 ( 30/09/2018 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Villares de La Reina
C.D. NavegaC.D. Guijuelo
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Béjar Industrial
C.D. Munibar PizarralesC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. VillamayorC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D.F. HelmánticoSalamanca C.F. UDS
Sporting CarbajosaU.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 2 ( 07/10/2018 )
C.D. Béjar IndustrialC.D. Navega
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D.F. Helmántico
C.D. Villares de La ReinaC.D. Munibar Pizarrales
Salamanca C.F. UDSC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. GuijueloC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaSporting Carbajosa
Jornada 3 ( 14/10/2018 )
C.D. Munibar PizarralesC.D. Guijuelo
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Navega
C.D.F. HelmánticoU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Béjar Industrial
Sporting CarbajosaC.D. Villares de La Reina
C.D. VillamayorC.D. Carbajosa de la Sagrada
Salamanca C.F. UDSC.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 4 ( 21/10/2018 )
C.D. GuijueloSporting Carbajosa
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. NavegaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D.F. Helmántico
C.D. Villares de La ReinaC.D. Villamayor
C.D. Béjar IndustrialC.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de TormesSalamanca C.F. UDS
Jornada 5 ( 28/10/2018 )
C.D. Munibar PizarralesC.D. Navega
C.D.F. HelmánticoC.D. Villares de La Reina
Salamanca C.F. UDSC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Sporting CarbajosaC.D. Béjar Industrial
C.D. Hergar Camelot HelmánticaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. VillamayorC.D. Guijuelo
Jornada 6 ( 04/11/2018 )
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. NavegaSporting Carbajosa
C.D. Villares de La ReinaSalamanca C.F. UDS
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Béjar IndustrialC.D. Villamayor
C.D. GuijueloC.D.F. Helmántico
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Munibar Pizarrales
Jornada 7 ( 11/11/2018 )
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Villares de La Reina
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Carbajosa de la Sagrada
Salamanca C.F. UDSC.D. Guijuelo
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Munibar Pizarrales
C.D.F. HelmánticoC.D. Béjar Industrial
C.D. VillamayorC.D. Navega
Sporting CarbajosaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 8 ( 18/11/2018 )
C.D. NavegaC.D.F. Helmántico
C.D. Villares de La ReinaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. GuijueloC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Villamayor
C.D. Béjar IndustrialSalamanca C.F. UDS
C.D. Munibar PizarralesSporting Carbajosa
Jornada 9 ( 25/11/2018 )
C.D.F. HelmánticoC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteSporting Carbajosa
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Guijuelo
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Béjar Industrial
C.D. VillamayorC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Villares de La Reina
Salamanca C.F. UDSC.D. Navega
Jornada 10 ( 02/12/2018 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Salamanca C.F. UDS
C.D. NavegaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Villares de La ReinaC.D. Peñaranda Bracamonte
Sporting CarbajosaC.D. Villamayor
C.D. Munibar PizarralesC.D.F. Helmántico
C.D. Béjar IndustrialU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. GuijueloC.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 11 ( 16/12/2018 )
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Villamayor
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Béjar Industrial
Salamanca C.F. UDSC.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Navega
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Villares de La ReinaC.D. Guijuelo
C.D.F. HelmánticoSporting Carbajosa
Jornada 12 ( 20/01/2019 )
C.D. NavegaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar PizarralesC.D. Hergar Camelot Helmántica
Sporting CarbajosaSalamanca C.F. UDS
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Guijuelo
C.D. Unionistas Salamanca C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Béjar IndustrialC.D. Villares de La Reina
C.D. VillamayorC.D.F. Helmántico
Jornada 13 ( 27/01/2019 )
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Munibar Pizarrales
Salamanca C.F. UDSC.D. Villamayor
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot HelmánticaSporting Carbajosa
C.D.F. HelmánticoC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. GuijueloC.D. Béjar Industrial
C.D. Villares de La ReinaC.D. Navega
Jornada 14 ( 03/02/2019 )
C.D. Villares de La ReinaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. GuijueloC.D. Navega
U.D. Santa Marta de TormesSporting Carbajosa
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Villamayor
C.D. Béjar IndustrialC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Munibar Pizarrales
Salamanca C.F. UDSC.D.F. Helmántico
Jornada 15 ( 10/02/2019 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Guijuelo
C.D. NavegaC.D. Béjar Industrial
Sporting CarbajosaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D.F. HelmánticoC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. VillamayorU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar PizarralesC.D. Villares de La Reina
C.D. Peñaranda BracamonteSalamanca C.F. UDS
Jornada 16 ( 17/02/2019 )
C.D. Béjar IndustrialC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. GuijueloC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Hergar Camelot HelmánticaSalamanca C.F. UDS
C.D. Villares de La ReinaSporting Carbajosa
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Villamayor
C.D. NavegaC.D. Peñaranda Bracamonte
U.D. Santa Marta de TormesC.D.F. Helmántico
Jornada 17 ( 24/02/2019 )
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Hergar Camelot Helmántica
Salamanca C.F. UDSU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. VillamayorC.D. Villares de La Reina
C.D.F. HelmánticoC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Navega
C.D. Munibar PizarralesC.D. Béjar Industrial
Sporting CarbajosaC.D. Guijuelo
Jornada 18 ( 10/03/2019 )
C.D. Béjar IndustrialSporting Carbajosa
C.D. Villares de La ReinaC.D.F. Helmántico
C.D. Carbajosa de la SagradaSalamanca C.F. UDS
C.D. GuijueloC.D. Villamayor
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. NavegaC.D. Munibar Pizarrales
Jornada 19 ( 17/03/2019 )
C.D.F. HelmánticoC.D. Guijuelo
C.D. Munibar PizarralesC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Sporting CarbajosaC.D. Navega
C.D. Peñaranda BracamonteU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Carbajosa de la Sagrada
Salamanca C.F. UDSC.D. Villares de La Reina
C.D. VillamayorC.D. Béjar Industrial
Jornada 20 ( 24/03/2019 )
C.D. Munibar PizarralesC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Villares de La ReinaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Béjar IndustrialC.D.F. Helmántico
C.D. GuijueloSalamanca C.F. UDS
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Sporting Carbajosa
C.D. NavegaC.D. Villamayor
C.D. Carbajosa de la SagradaU.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 21 ( 31/03/2019 )
Salamanca C.F. UDSC.D. Béjar Industrial
C.D. VillamayorC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D.F. HelmánticoC.D. Navega
Sporting CarbajosaC.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Villares de La Reina
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Guijuelo
Jornada 22 ( 07/04/2019 )
C.D. Béjar IndustrialC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. GuijueloU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. NavegaSalamanca C.F. UDS
Sporting CarbajosaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D.F. Helmántico
C.D. Villares de La ReinaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar PizarralesC.D. Villamayor
Jornada 23 ( 28/04/2019 )
C.D.F. HelmánticoC.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Béjar Industrial
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Navega
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Guijuelo
Salamanca C.F. UDSC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. VillamayorSporting Carbajosa
Jornada 24 ( 05/05/2019 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. GuijueloC.D. Villares de La Reina
C.D. Béjar IndustrialC.D. Carbajosa de la Sagrada
Sporting CarbajosaC.D.F. Helmántico
C.D. VillamayorC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. NavegaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar PizarralesSalamanca C.F. UDS
Jornada 25 ( 12/05/2019 )
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. GuijueloC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Navega
C.D. Villares de La ReinaC.D. Béjar Industrial
C.D.F. HelmánticoC.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Munibar Pizarrales
Salamanca C.F. UDSSporting Carbajosa
Jornada 26 ( 19/05/2019 )
C.D. VillamayorSalamanca C.F. UDS
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda BracamonteC.D.F. Helmántico
C.D. Béjar IndustrialC.D. Guijuelo
C.D. NavegaC.D. Villares de La Reina
Sporting CarbajosaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Munibar PizarralesU.D. Santa Marta de Tormes

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Provincial - Segovia19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - León19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Burgos19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria19-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Soria12-09-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Valladolid11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia11-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional04-09-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional28-08-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.