Private Area

Temporada 2018/2019
Competición 1ª Division Provincial de Benjamines
Fase Primera
Grupo Salamanca
Jornada 13

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 13

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Encuentros - Jornada 13

27/01/2019

Ranking Goleadores

GolesJugador
9Maide Hernandez, Hugo ( U.D. Santa Marta de Tormes )
8Barrio Nieto, Diego ( C.D. A. de Cabrerizos )
7Acosta Mediero, Alejandro ( C.D. Villares de La Reina )
7De Prado Alvarez, Jorge ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. )
7Sánchez Calles, Hugo ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. )
6Martin Valverde, Lucas ( U.D. Santa Marta de Tormes )
6Villa Mateos, Marcos ( C.D. Villamayor )
6Pérez Mulas, Izan ( Salamanca C.F. UDS )
6Velayos Somoza, Rodrigo ( Real Salamanca Monterrey C.F. )
5Bengoechea Rodriguez, Pablo ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. )

CALENDARIO

Jornada 1 ( 30/09/2018 )
Sporting CarbajosaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. GuijueloC.D. Navega
C.D. A. de CabrerizosC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda BracamonteReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. VillamayorC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Villares de La Reina
C.D.F. HelmánticoSalamanca C.F. UDS
Jornada 2 ( 07/10/2018 )
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D.F. Helmántico
Salamanca C.F. UDSC.D. Peñaranda Bracamonte
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Villamayor
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Navega
C.D. Villares de La ReinaC.D. A. de Cabrerizos
C.D. GuijueloC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaSporting Carbajosa
Jornada 3 ( 14/10/2018 )
Sporting CarbajosaC.D. Villares de La Reina
Salamanca C.F. UDSC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. A. de CabrerizosC.D. Guijuelo
C.D.F. HelmánticoU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Navega
C.D. VillamayorC.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 4 ( 21/10/2018 )
C.D. NavegaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. GuijueloSporting Carbajosa
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D.F. Helmántico
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. A. de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de TormesSalamanca C.F. UDS
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Villares de La ReinaC.D. Villamayor
Jornada 5 ( 28/10/2018 )
C.D. Hergar Camelot HelmánticaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. VillamayorC.D. Guijuelo
C.D.F. HelmánticoC.D. Villares de La Reina
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Sporting CarbajosaReal Salamanca Monterrey C.F.
Salamanca C.F. UDSC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. A. de CabrerizosC.D. Navega
Jornada 6 ( 04/11/2018 )
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Villamayor
C.D. Villares de La ReinaSalamanca C.F. UDS
C.D. NavegaSporting Carbajosa
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. A. de Cabrerizos
C.D. GuijueloC.D.F. Helmántico
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 7 ( 11/11/2018 )
C.D. VillamayorC.D. Navega
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. A. de Cabrerizos
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Villares de La Reina
C.D.F. HelmánticoReal Salamanca Monterrey C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Carbajosa de la Sagrada
Sporting CarbajosaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Salamanca C.F. UDSC.D. Guijuelo
Jornada 8 ( 18/11/2018 )
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. NavegaC.D.F. Helmántico
C.D. GuijueloC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Villamayor
C.D. A. de CabrerizosSporting Carbajosa
C.D. Villares de La ReinaU.D. Santa Marta de Tormes
Real Salamanca Monterrey C.F.Salamanca C.F. UDS
Jornada 9 ( 25/11/2018 )
Salamanca C.F. UDSC.D. Navega
C.D. Peñaranda BracamonteSporting Carbajosa
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Guijuelo
C.D. VillamayorC.D. A. de Cabrerizos
C.D. Hergar Camelot HelmánticaReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D.F. HelmánticoC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Villares de La Reina
Jornada 10 ( 02/12/2018 )
C.D. Villares de La ReinaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Salamanca C.F. UDS
Sporting CarbajosaC.D. Villamayor
C.D. NavegaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. A. de CabrerizosC.D.F. Helmántico
C.D. GuijueloC.D. Carbajosa de la Sagrada
Real Salamanca Monterrey C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 11 ( 16/12/2018 )
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Villares de La ReinaC.D. Guijuelo
C.D. Carbajosa de la SagradaReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Villamayor
Salamanca C.F. UDSC.D. A. de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Navega
C.D.F. HelmánticoSporting Carbajosa
Jornada 12 ( 20/01/2019 )
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Guijuelo
C.D. Unionistas Salamanca C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. A. de CabrerizosC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. NavegaC.D. Carbajosa de la Sagrada
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Villares de La Reina
Sporting CarbajosaSalamanca C.F. UDS
C.D. VillamayorC.D.F. Helmántico
Jornada 13 ( 27/01/2019 )
C.D. Villares de La ReinaC.D. Navega
C.D. GuijueloReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Hergar Camelot HelmánticaSporting Carbajosa
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D.F. HelmánticoC.D. Peñaranda Bracamonte
Salamanca C.F. UDSC.D. Villamayor
U.D. Santa Marta de TormesC.D. A. de Cabrerizos
Jornada 14 ( 03/02/2019 )
C.D. Villares de La ReinaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Villamayor
U.D. Santa Marta de TormesSporting Carbajosa
Salamanca C.F. UDSC.D.F. Helmántico
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. A. de Cabrerizos
C.D. NavegaC.D. Guijuelo
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 15 ( 10/02/2019 )
C.D.F. HelmánticoC.D. Hergar Camelot Helmántica
Sporting CarbajosaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. A. de CabrerizosC.D. Villares de La Reina
C.D. NavegaReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Guijuelo
C.D. VillamayorU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Peñaranda BracamonteSalamanca C.F. UDS
Jornada 16 ( 17/02/2019 )
U.D. Santa Marta de TormesC.D.F. Helmántico
C.D. NavegaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot HelmánticaSalamanca C.F. UDS
C.D. GuijueloC.D. A. de Cabrerizos
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Villares de La ReinaSporting Carbajosa
Jornada 17 ( 24/02/2019 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Navega
C.D. A. de CabrerizosReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. VillamayorC.D. Villares de La Reina
Salamanca C.F. UDSU.D. Santa Marta de Tormes
C.D.F. HelmánticoC.D. Carbajosa de la Sagrada
Sporting CarbajosaC.D. Guijuelo
Jornada 18 ( 10/03/2019 )
Real Salamanca Monterrey C.F.Sporting Carbajosa
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. GuijueloC.D. Villamayor
C.D. Carbajosa de la SagradaSalamanca C.F. UDS
C.D. NavegaC.D. A. de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Villares de La ReinaC.D.F. Helmántico
Jornada 19 ( 17/03/2019 )
Salamanca C.F. UDSC.D. Villares de La Reina
C.D. VillamayorReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D.F. HelmánticoC.D. Guijuelo
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. A. de CabrerizosC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Sporting CarbajosaC.D. Navega
C.D. Peñaranda BracamonteU.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 20 ( 24/03/2019 )
C.D. A. de CabrerizosC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. GuijueloSalamanca C.F. UDS
C.D. Carbajosa de la SagradaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. NavegaC.D. Villamayor
C.D. Villares de La ReinaC.D. Hergar Camelot Helmántica
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D.F. Helmántico
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Sporting Carbajosa
Jornada 21 ( 31/03/2019 )
C.D. VillamayorC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Salamanca C.F. UDSReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D.F. HelmánticoC.D. Navega
Sporting CarbajosaC.D. A. de Cabrerizos
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Guijuelo
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Villares de La Reina
Jornada 22 ( 07/04/2019 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D.F. Helmántico
C.D. Villares de La ReinaC.D. Carbajosa de la Sagrada
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. NavegaSalamanca C.F. UDS
C.D. GuijueloU.D. Santa Marta de Tormes
Sporting CarbajosaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. A. de CabrerizosC.D. Villamayor
Jornada 23 ( 28/04/2019 )
Salamanca C.F. UDSC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Guijuelo
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Navega
C.D.F. HelmánticoC.D. A. de Cabrerizos
C.D. VillamayorSporting Carbajosa
U.D. Santa Marta de TormesReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Villares de La Reina
Jornada 24 ( 05/05/2019 )
Sporting CarbajosaC.D.F. Helmántico
C.D. A. de CabrerizosSalamanca C.F. UDS
C.D. GuijueloC.D. Villares de La Reina
C.D. VillamayorC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. NavegaU.D. Santa Marta de Tormes
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 25 ( 12/05/2019 )
Salamanca C.F. UDSSporting Carbajosa
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. A. de Cabrerizos
C.D. Villares de La ReinaReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. GuijueloC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Navega
C.D.F. HelmánticoC.D. Villamayor
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 26 ( 19/05/2019 )
C.D. NavegaC.D. Villares de La Reina
Sporting CarbajosaC.D. Hergar Camelot Helmántica
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Guijuelo
C.D. Peñaranda BracamonteC.D.F. Helmántico
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. A. de CabrerizosU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. VillamayorSalamanca C.F. UDS

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Provincial - Salamanca16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Salamanca02-10-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.