Private Area

Temporada 2018/2019
Competición 1ª Division Provincial de Benjamines
Fase Primera
Grupo Palencia
Jornada 11

123456789101112131415161718192021222324252627

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 11

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Ranking Goleadores

GolesJugador
28Manrique Alvarez, Alonso ( C.D. San Telmo "B" )
23Gutierrez Cano, Fabio ( C.D.I. de la Amistad )
21Herrero Suarez, Pelayo ( C.D.I. de la Amistad )
16Pastor Martinez, Sergio ( C.D. San Telmo )
16Conejo De La Cruz, Pablo ( C.D. La Salle )
15Bernal Milano, Angel ( C.D. La Salle )
14Resmella Rafael, Ekaitz ( C.D.F. San Antonio Hyuconsa )
14Benitez Husillos, Carlos ( C.D.I. de la Amistad )
11Martin Gomez, Gonzalo ( C.D.F. San Antonio Hyuconsa )
11Holgado Herrero, Izan ( C.D.D. Base Villamuriel )

CLASIFICACIÓN - JORNADA 11

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
33
11
11
0
0
96
12
2
28
11
9
1
1
57
12
3
24
11
8
0
3
60
23
4
21
11
7
0
4
62
42
5
19
11
6
1
4
36
46
6
13
11
4
1
6
33
52
7
10
11
3
1
7
34
76
8
9
11
3
0
8
11
34
9
5
11
1
2
8
20
54
10
0
11
0
0
11
11
69

CALENDARIO

Jornada 1 ( 30/09/2018 )
C.D.D. Base VillamurielC.D. Pisuerga V. de Baños
C.D. La SalleC.D.F. San Antonio Hyuconsa
C.D. San TelmoC.D. San Juanillo
C.D.I. de la AmistadC.D. Guardense
C.D. F. Padre ClaretC.D. Marista de F.S.
Jornada 2 ( 07/10/2018 )
C.D.F. San Antonio HyuconsaC.D.D. Base Villamuriel
C.D. Pisuerga V. de BañosC.D.I. de la Amistad
C.D. GuardenseC.D. San Telmo
C.D. Marista de F.S.C.D. La Salle
C.D. San JuanilloC.D. F. Padre Claret
Jornada 3 ( 14/10/2018 )
C.D.D. Base VillamurielC.D. Marista de F.S.
C.D. La SalleC.D. San Juanillo
C.D. Pisuerga V. de BañosC.D.F. San Antonio Hyuconsa
C.D. F. Padre ClaretC.D. Guardense
C.D.I. de la AmistadC.D. San Telmo
Jornada 4 ( 21/10/2018 )
C.D. GuardenseC.D. La Salle
C.D. San TelmoC.D. F. Padre Claret
C.D. San JuanilloC.D.D. Base Villamuriel
C.D. Marista de F.S.C.D. Pisuerga V. de Baños
C.D.F. San Antonio HyuconsaC.D.I. de la Amistad
Jornada 5 ( 28/10/2018 )
C.D. La SalleC.D. San Telmo
C.D.D. Base VillamurielC.D. Guardense
C.D. Pisuerga V. de BañosC.D. San Juanillo
C.D.F. San Antonio HyuconsaC.D. Marista de F.S.
C.D.I. de la AmistadC.D. F. Padre Claret
Jornada 6 ( 04/11/2018 )
C.D. Marista de F.S.C.D.I. de la Amistad
C.D. San JuanilloC.D.F. San Antonio Hyuconsa
C.D. San TelmoC.D.D. Base Villamuriel
C.D. GuardenseC.D. Pisuerga V. de Baños
C.D. F. Padre ClaretC.D. La Salle
Jornada 7 ( 11/11/2018 )
C.D.D. Base VillamurielC.D. F. Padre Claret
C.D. Pisuerga V. de BañosC.D. San Telmo
C.D.I. de la AmistadC.D. La Salle
C.D. Marista de F.S.C.D. San Juanillo
C.D.F. San Antonio HyuconsaC.D. Guardense
Jornada 8 ( 18/11/2018 )
C.D. GuardenseC.D. Marista de F.S.
C.D. La SalleC.D.D. Base Villamuriel
C.D.I. de la AmistadC.D. San Juanillo
C.D. F. Padre ClaretC.D. Pisuerga V. de Baños
C.D. San TelmoC.D.F. San Antonio Hyuconsa
Jornada 9 ( 25/11/2018 )
C.D. San JuanilloC.D. Guardense
C.D.D. Base VillamurielC.D.I. de la Amistad
C.D.F. San Antonio HyuconsaC.D. F. Padre Claret
C.D. Pisuerga V. de BañosC.D. La Salle
C.D. Marista de F.S.C.D. San Telmo
Jornada 10 ( 02/12/2018 )
C.D.F. San Antonio HyuconsaC.D. La Salle
C.D. GuardenseC.D.I. de la Amistad
C.D. Marista de F.S.C.D. F. Padre Claret
C.D. San JuanilloC.D. San Telmo
C.D. Pisuerga V. de BañosC.D.D. Base Villamuriel
Jornada 11 ( 16/12/2018 )
C.D.I. de la AmistadC.D. Pisuerga V. de Baños
C.D. San TelmoC.D. Guardense
C.D.D. Base VillamurielC.D.F. San Antonio Hyuconsa
C.D. La SalleC.D. Marista de F.S.
C.D. F. Padre ClaretC.D. San Juanillo
Jornada 12 ( 13/01/2019 )
C.D. GuardenseC.D. F. Padre Claret
C.D. Marista de F.S.C.D.D. Base Villamuriel
C.D. San JuanilloC.D. La Salle
C.D.F. San Antonio HyuconsaC.D. Pisuerga V. de Baños
C.D. San TelmoC.D.I. de la Amistad
Jornada 13 ( 20/01/2019 )
C.D. Pisuerga V. de BañosC.D. Marista de F.S.
C.D.I. de la AmistadC.D.F. San Antonio Hyuconsa
C.D. F. Padre ClaretC.D. San Telmo
C.D. La SalleC.D. Guardense
C.D.D. Base VillamurielC.D. San Juanillo
Jornada 14 ( 27/01/2019 )
C.D. Marista de F.S.C.D.F. San Antonio Hyuconsa
C.D. San JuanilloC.D. Pisuerga V. de Baños
C.D. F. Padre ClaretC.D.I. de la Amistad
C.D. San TelmoC.D. La Salle
C.D. GuardenseC.D.D. Base Villamuriel
Jornada 15 ( 03/02/2019 )
C.D.D. Base VillamurielC.D. San Telmo
C.D.F. San Antonio HyuconsaC.D. San Juanillo
C.D. La SalleC.D. F. Padre Claret
C.D. Pisuerga V. de BañosC.D. Guardense
C.D.I. de la AmistadC.D. Marista de F.S.
Jornada 16 ( 10/02/2019 )
C.D. GuardenseC.D.F. San Antonio Hyuconsa
C.D. La SalleC.D.I. de la Amistad
C.D. F. Padre ClaretC.D.D. Base Villamuriel
C.D. San TelmoC.D. Pisuerga V. de Baños
C.D. San JuanilloC.D. Marista de F.S.
Jornada 17 ( 17/02/2019 )
C.D. San JuanilloC.D.I. de la Amistad
C.D. Pisuerga V. de BañosC.D. F. Padre Claret
C.D.D. Base VillamurielC.D. La Salle
C.D.F. San Antonio HyuconsaC.D. San Telmo
C.D. Marista de F.S.C.D. Guardense
Jornada 18 ( 24/02/2019 )
C.D. GuardenseC.D. San Juanillo
C.D. La SalleC.D. Pisuerga V. de Baños
C.D. San TelmoC.D. Marista de F.S.
C.D. F. Padre ClaretC.D.F. San Antonio Hyuconsa
C.D.I. de la AmistadC.D.D. Base Villamuriel
Jornada 19 ( 10/03/2019 )
C.D.D. Base VillamurielC.D. Pisuerga V. de Baños
C.D. La SalleC.D.F. San Antonio Hyuconsa
C.D. San TelmoC.D. San Juanillo
C.D.I. de la AmistadC.D. Guardense
C.D. F. Padre ClaretC.D. Marista de F.S.
Jornada 20 ( 17/03/2019 )
C.D. San JuanilloC.D. F. Padre Claret
C.D. GuardenseC.D. San Telmo
C.D.F. San Antonio HyuconsaC.D.D. Base Villamuriel
C.D. Pisuerga V. de BañosC.D.I. de la Amistad
C.D. Marista de F.S.C.D. La Salle
Jornada 21 ( 24/03/2019 )
C.D. F. Padre ClaretC.D. Guardense
C.D. La SalleC.D. San Juanillo
C.D. Pisuerga V. de BañosC.D.F. San Antonio Hyuconsa
C.D.I. de la AmistadC.D. San Telmo
C.D.D. Base VillamurielC.D. Marista de F.S.
Jornada 22 ( 31/03/2019 )
C.D. Marista de F.S.C.D. Pisuerga V. de Baños
C.D. GuardenseC.D. La Salle
C.D. San TelmoC.D. F. Padre Claret
C.D.F. San Antonio HyuconsaC.D.I. de la Amistad
C.D. San JuanilloC.D.D. Base Villamuriel
Jornada 23 ( 07/04/2019 )
C.D.I. de la AmistadC.D. F. Padre Claret
C.D. La SalleC.D. San Telmo
C.D.D. Base VillamurielC.D. Guardense
C.D.F. San Antonio HyuconsaC.D. Marista de F.S.
C.D. Pisuerga V. de BañosC.D. San Juanillo
Jornada 24 ( 28/04/2019 )
C.D. GuardenseC.D. Pisuerga V. de Baños
C.D. San JuanilloC.D.F. San Antonio Hyuconsa
C.D. San TelmoC.D.D. Base Villamuriel
C.D. F. Padre ClaretC.D. La Salle
C.D. Marista de F.S.C.D.I. de la Amistad
Jornada 25 ( 05/05/2019 )
C.D.F. San Antonio HyuconsaC.D. Guardense
C.D.I. de la AmistadC.D. La Salle
C.D. Pisuerga V. de BañosC.D. San Telmo
C.D.D. Base VillamurielC.D. F. Padre Claret
C.D. Marista de F.S.C.D. San Juanillo
Jornada 26 ( 12/05/2019 )
C.D. La SalleC.D.D. Base Villamuriel
C.D. GuardenseC.D. Marista de F.S.
C.D.I. de la AmistadC.D. San Juanillo
C.D. F. Padre ClaretC.D. Pisuerga V. de Baños
C.D. San TelmoC.D.F. San Antonio Hyuconsa
Jornada 27 ( 19/05/2019 )
C.D. San JuanilloC.D. Guardense
C.D.D. Base VillamurielC.D.I. de la Amistad
C.D. Marista de F.S.C.D. San Telmo
C.D. Pisuerga V. de BañosC.D. La Salle
C.D.F. San Antonio HyuconsaC.D. F. Padre Claret

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Provincial - Palencia11-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia04-12-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia27-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia20-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia13-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia06-11-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia30-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia23-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia16-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia09-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia02-10-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia25-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia18-09-2018Documento PDF
FCYLF - Provincial - Palencia11-09-2018Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.