Private Area

Temporada 2018/2019
Competición División de Honor Juvenil Sala
Fase 1
Grupo 2
Jornada 4

12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 4

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Encuentros - Jornada 4

06/10/2018

Ranking Goleadores

GolesJugador
4Gonzalez Garcia, David ( C.D. Segovia Futsal )
3Louah El Hellag, Monir ( C.D. Segovia Futsal )
3Martin Hernandez, Jose Luis ( F.S. Alhambra de Guijuelo )
3Velasco Martin, Cesar ( C.D. Segovia Futsal )
2Robles Valdes, Mario ( Cistierna FS )
2Herrero Esteban, Carlos ( Laguna F.S. V.V.-ECLA )
2Del Cano Cordero, Marcos ( Cistierna FS )
2Paniagua Rodriguez, Javier ( C.D. Tierno Galván F.S. )
2Pérez Gatón, Pablo ( F.S. La Amistad Burgos )
2Rodrigo Ramos, Sergio ( Laguna F.S. V.V.-ECLA )

CALENDARIO

Jornada 1 ( 15/09/2018 )
Atlético Benavente F.S.F.S. Salamanca
C.D. San Cristobal de SegoviaC. F.S. La Bañeza
F.S. Cuéllar CojalbaF.S. La Amistad Burgos
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Tres Columnas
F.S. Alhambra de GuijueloLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. ValverdeLa Lastrilla C.D.
Cistierna FSC.D. Trepalio F.S.
F.S. San JoséC.D. Segovia Futsal
Jornada 2 ( 22/09/2018 )
La Lastrilla C.D.F.S. Alhambra de Guijuelo
C. F.S. La BañezaAtlético Benavente F.S.
C.D. Tres ColumnasF.S. Cuéllar Cojalba
C.D. Segovia FutsalCistierna FS
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Tierno Galván F.S.
F.S. La Amistad BurgosC.D. San Cristobal de Segovia
CD River Zamora FSF.S. San José
C.D. Trepalio F.S.C.D. Valverde
Jornada 3 ( 29/09/2018 )
Atlético Benavente F.S.F.S. La Amistad Burgos
F.S. SalamancaC. F.S. La Bañeza
Cistierna FSCD River Zamora FS
C.D. Tierno Galván F.S.La Lastrilla C.D.
F.S. Cuéllar CojalbaLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. ValverdeC.D. Segovia Futsal
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Tres Columnas
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Trepalio F.S.
Jornada 4 ( 06/10/2018 )
C.D. Segovia FutsalF.S. Alhambra de Guijuelo
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. San Cristobal de Segovia
CD River Zamora FSC.D. Valverde
La Lastrilla C.D.F.S. Cuéllar Cojalba
C.D. Tres ColumnasAtlético Benavente F.S.
F.S. San JoséCistierna FS
F.S. La Amistad BurgosF.S. Salamanca
C.D. Trepalio F.S.C.D. Tierno Galván F.S.
Jornada 5 ( 13/10/2018 )
C.D. San Cristobal de SegoviaLa Lastrilla C.D.
F.S. Alhambra de GuijueloCD River Zamora FS
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Segovia Futsal
F.S. Cuéllar CojalbaC.D. Trepalio F.S.
F.S. SalamancaC.D. Tres Columnas
C.D. ValverdeF.S. San José
C. F.S. La BañezaF.S. La Amistad Burgos
Atlético Benavente F.S.Laguna F.S. V.V.-ECLA
Jornada 6 ( 20/10/2018 )
F.S. San JoséF.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. Tres ColumnasC. F.S. La Bañeza
C.D. Segovia FutsalF.S. Cuéllar Cojalba
Cistierna FSC.D. Valverde
C.D. Trepalio F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
La Lastrilla C.D.Atlético Benavente F.S.
Laguna F.S. V.V.-ECLAF.S. Salamanca
CD River Zamora FSC.D. Tierno Galván F.S.
Jornada 7 ( 27/10/2018 )
F.S. La Amistad BurgosC.D. Tres Columnas
C. F.S. La BañezaLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Segovia Futsal
C.D. Tierno Galván F.S.F.S. San José
F.S. Alhambra de GuijueloCistierna FS
F.S. Cuéllar CojalbaCD River Zamora FS
Atlético Benavente F.S.C.D. Trepalio F.S.
F.S. SalamancaLa Lastrilla C.D.
Jornada 8 ( 01/11/2018 )
C.D. ValverdeF.S. Alhambra de Guijuelo
Cistierna FSC.D. Tierno Galván F.S.
CD River Zamora FSC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Trepalio F.S.F.S. Salamanca
La Lastrilla C.D.C. F.S. La Bañeza
C.D. Segovia FutsalAtlético Benavente F.S.
Laguna F.S. V.V.-ECLAF.S. La Amistad Burgos
F.S. San JoséF.S. Cuéllar Cojalba
Jornada 9 ( 03/11/2018 )
C.D. San Cristobal de SegoviaF.S. San José
C.D. Tres ColumnasLaguna F.S. V.V.-ECLA
F.S. SalamancaC.D. Segovia Futsal
F.S. Cuéllar CojalbaCistierna FS
Atlético Benavente F.S.CD River Zamora FS
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Valverde
F.S. La Amistad BurgosLa Lastrilla C.D.
C. F.S. La BañezaC.D. Trepalio F.S.
Jornada 10 ( 10/11/2018 )
C.D. Trepalio F.S.F.S. La Amistad Burgos
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. Segovia FutsalC. F.S. La Bañeza
C.D. ValverdeF.S. Cuéllar Cojalba
La Lastrilla C.D.C.D. Tres Columnas
Cistierna FSC.D. San Cristobal de Segovia
F.S. San JoséAtlético Benavente F.S.
CD River Zamora FSF.S. Salamanca
Jornada 11 ( 17/11/2018 )
F.S. Cuéllar CojalbaF.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. La Amistad BurgosC.D. Segovia Futsal
C. F.S. La BañezaCD River Zamora FS
Atlético Benavente F.S.Cistierna FS
Laguna F.S. V.V.-ECLALa Lastrilla C.D.
C.D. Tres ColumnasC.D. Trepalio F.S.
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Valverde
F.S. SalamancaF.S. San José
Jornada 12 ( 24/11/2018 )
C.D. Segovia FutsalC.D. Tres Columnas
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Trepalio F.S.Laguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. Tierno Galván F.S.F.S. Cuéllar Cojalba
CD River Zamora FSF.S. La Amistad Burgos
C.D. ValverdeAtlético Benavente F.S.
F.S. San JoséC. F.S. La Bañeza
Cistierna FSF.S. Salamanca
Jornada 13 ( 01/12/2018 )
C.D. Tres ColumnasCD River Zamora FS
La Lastrilla C.D.C.D. Trepalio F.S.
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Segovia Futsal
Atlético Benavente F.S.F.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. SalamancaC.D. Valverde
C. F.S. La BañezaCistierna FS
F.S. La Amistad BurgosF.S. San José
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Tierno Galván F.S.
Jornada 14 ( 08/12/2018 )
C.D. Segovia FutsalLa Lastrilla C.D.
F.S. Cuéllar CojalbaC.D. San Cristobal de Segovia
CD River Zamora FSLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. Tierno Galván F.S.Atlético Benavente F.S.
Cistierna FSF.S. La Amistad Burgos
C.D. ValverdeC. F.S. La Bañeza
F.S. Alhambra de GuijueloF.S. Salamanca
F.S. San JoséC.D. Tres Columnas
Jornada 15 ( 15/12/2018 )
F.S. SalamancaC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. Trepalio F.S.C.D. Segovia Futsal
Atlético Benavente F.S.F.S. Cuéllar Cojalba
La Lastrilla C.D.CD River Zamora FS
F.S. La Amistad BurgosC.D. Valverde
Laguna F.S. V.V.-ECLAF.S. San José
C. F.S. La BañezaF.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. Tres ColumnasCistierna FS
Jornada 16 ( 22/12/2018 )
Cistierna FSLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. ValverdeC.D. Tres Columnas
F.S. Cuéllar CojalbaF.S. Salamanca
C.D. San Cristobal de SegoviaAtlético Benavente F.S.
CD River Zamora FSC.D. Trepalio F.S.
C.D. Tierno Galván F.S.C. F.S. La Bañeza
F.S. Alhambra de GuijueloF.S. La Amistad Burgos
F.S. San JoséLa Lastrilla C.D.
Jornada 17 ( 12/01/2019 )
C.D. Tres ColumnasF.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. SalamancaC.D. San Cristobal de Segovia
C. F.S. La BañezaF.S. Cuéllar Cojalba
C.D. Trepalio F.S.F.S. San José
F.S. La Amistad BurgosC.D. Tierno Galván F.S.
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Valverde
La Lastrilla C.D.Cistierna FS
C.D. Segovia FutsalCD River Zamora FS
Jornada 18 ( 19/01/2019 )
La Lastrilla C.D.C.D. Valverde
Laguna F.S. V.V.-ECLAF.S. Alhambra de Guijuelo
C. F.S. La BañezaC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Segovia FutsalF.S. San José
C.D. Trepalio F.S.Cistierna FS
F.S. SalamancaAtlético Benavente F.S.
C.D. Tres ColumnasC.D. Tierno Galván F.S.
F.S. La Amistad BurgosF.S. Cuéllar Cojalba
Jornada 19 ( 02/02/2019 )
C.D. San Cristobal de SegoviaF.S. La Amistad Burgos
F.S. Cuéllar CojalbaC.D. Tres Columnas
Atlético Benavente F.S.C. F.S. La Bañeza
C.D. Tierno Galván F.S.Laguna F.S. V.V.-ECLA
F.S. Alhambra de GuijueloLa Lastrilla C.D.
Cistierna FSC.D. Segovia Futsal
F.S. San JoséCD River Zamora FS
C.D. ValverdeC.D. Trepalio F.S.
Jornada 20 ( 09/02/2019 )
C.D. Trepalio F.S.F.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. La Amistad BurgosAtlético Benavente F.S.
CD River Zamora FSCistierna FS
C. F.S. La BañezaF.S. Salamanca
La Lastrilla C.D.C.D. Tierno Galván F.S.
C.D. Tres ColumnasC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Segovia FutsalC.D. Valverde
Laguna F.S. V.V.-ECLAF.S. Cuéllar Cojalba
Jornada 21 ( 23/02/2019 )
F.S. SalamancaF.S. La Amistad Burgos
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. Trepalio F.S.
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Segovia Futsal
C.D. ValverdeCD River Zamora FS
C.D. San Cristobal de SegoviaLaguna F.S. V.V.-ECLA
Atlético Benavente F.S.C.D. Tres Columnas
F.S. Cuéllar CojalbaLa Lastrilla C.D.
Cistierna FSF.S. San José
Jornada 22 ( 02/03/2019 )
C.D. Tres ColumnasF.S. Salamanca
La Lastrilla C.D.C.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Trepalio F.S.F.S. Cuéllar Cojalba
CD River Zamora FSF.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. San JoséC.D. Valverde
C.D. Segovia FutsalC.D. Tierno Galván F.S.
F.S. La Amistad BurgosC. F.S. La Bañeza
Laguna F.S. V.V.-ECLAAtlético Benavente F.S.
Jornada 23 ( 09/03/2019 )
F.S. Cuéllar CojalbaC.D. Segovia Futsal
C.D. ValverdeCistierna FS
F.S. SalamancaLaguna F.S. V.V.-ECLA
Atlético Benavente F.S.La Lastrilla C.D.
C.D. San Cristobal de SegoviaC.D. Trepalio F.S.
F.S. Alhambra de GuijueloF.S. San José
C.D. Tierno Galván F.S.CD River Zamora FS
C. F.S. La BañezaC.D. Tres Columnas
Jornada 24 ( 16/03/2019 )
La Lastrilla C.D.F.S. Salamanca
C.D. Segovia FutsalC.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Trepalio F.S.Atlético Benavente F.S.
C.D. Tres ColumnasF.S. La Amistad Burgos
Cistierna FSF.S. Alhambra de Guijuelo
CD River Zamora FSF.S. Cuéllar Cojalba
Laguna F.S. V.V.-ECLAC. F.S. La Bañeza
F.S. San JoséC.D. Tierno Galván F.S.
Jornada 25 ( 23/03/2019 )
C. F.S. La BañezaLa Lastrilla C.D.
F.S. La Amistad BurgosLaguna F.S. V.V.-ECLA
Atlético Benavente F.S.C.D. Segovia Futsal
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Valverde
C.D. Tierno Galván F.S.Cistierna FS
F.S. Cuéllar CojalbaF.S. San José
F.S. SalamancaC.D. Trepalio F.S.
C.D. San Cristobal de SegoviaCD River Zamora FS
Jornada 26 ( 30/03/2019 )
C.D. Trepalio F.S.C. F.S. La Bañeza
La Lastrilla C.D.F.S. La Amistad Burgos
C.D. ValverdeC.D. Tierno Galván F.S.
C.D. Segovia FutsalF.S. Salamanca
F.S. San JoséC.D. San Cristobal de Segovia
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Tres Columnas
Cistierna FSF.S. Cuéllar Cojalba
CD River Zamora FSAtlético Benavente F.S.
Jornada 27 ( 06/04/2019 )
Atlético Benavente F.S.F.S. San José
F.S. SalamancaCD River Zamora FS
F.S. La Amistad BurgosC.D. Trepalio F.S.
C.D. Tres ColumnasLa Lastrilla C.D.
C.D. Tierno Galván F.S.F.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. Cuéllar CojalbaC.D. Valverde
C.D. San Cristobal de SegoviaCistierna FS
C. F.S. La BañezaC.D. Segovia Futsal
Jornada 28 ( 13/04/2019 )
F.S. Alhambra de GuijueloF.S. Cuéllar Cojalba
C.D. Trepalio F.S.C.D. Tres Columnas
CD River Zamora FSC. F.S. La Bañeza
C.D. Segovia FutsalF.S. La Amistad Burgos
Cistierna FSAtlético Benavente F.S.
F.S. San JoséF.S. Salamanca
La Lastrilla C.D.Laguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. ValverdeC.D. San Cristobal de Segovia
Jornada 29 ( 27/04/2019 )
Laguna F.S. V.V.-ECLAC.D. Trepalio F.S.
Atlético Benavente F.S.C.D. Valverde
C. F.S. La BañezaF.S. San José
F.S. SalamancaCistierna FS
C.D. Tres ColumnasC.D. Segovia Futsal
F.S. La Amistad BurgosCD River Zamora FS
C.D. San Cristobal de SegoviaF.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. Cuéllar CojalbaC.D. Tierno Galván F.S.
Jornada 30 ( 01/05/2019 )
F.S. San JoséF.S. La Amistad Burgos
C.D. Segovia FutsalLaguna F.S. V.V.-ECLA
C.D. Trepalio F.S.La Lastrilla C.D.
Cistierna FSC. F.S. La Bañeza
C.D. ValverdeF.S. Salamanca
F.S. Alhambra de GuijueloAtlético Benavente F.S.
C.D. Tierno Galván F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
CD River Zamora FSC.D. Tres Columnas
Jornada 31 ( 04/05/2019 )
C. F.S. La BañezaC.D. Valverde
Laguna F.S. V.V.-ECLACD River Zamora FS
C.D. Tres ColumnasF.S. San José
La Lastrilla C.D.C.D. Segovia Futsal
Atlético Benavente F.S.C.D. Tierno Galván F.S.
F.S. La Amistad BurgosCistierna FS
F.S. SalamancaF.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. San Cristobal de SegoviaF.S. Cuéllar Cojalba
Jornada 32 ( 11/05/2019 )
CD River Zamora FSLa Lastrilla C.D.
F.S. Alhambra de GuijueloC. F.S. La Bañeza
F.S. Cuéllar CojalbaAtlético Benavente F.S.
C.D. Segovia FutsalC.D. Trepalio F.S.
C.D. ValverdeF.S. La Amistad Burgos
C.D. Tierno Galván F.S.F.S. Salamanca
F.S. San JoséLaguna F.S. V.V.-ECLA
Cistierna FSC.D. Tres Columnas
Jornada 33 ( 18/05/2019 )
Laguna F.S. V.V.-ECLACistierna FS
C.D. Trepalio F.S.CD River Zamora FS
Atlético Benavente F.S.C.D. San Cristobal de Segovia
C.D. Tres ColumnasC.D. Valverde
La Lastrilla C.D.F.S. San José
F.S. La Amistad BurgosF.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. SalamancaF.S. Cuéllar Cojalba
C. F.S. La BañezaC.D. Tierno Galván F.S.
Jornada 34 ( 25/05/2019 )
Cistierna FSLa Lastrilla C.D.
C.D. Tierno Galván F.S.F.S. La Amistad Burgos
CD River Zamora FSC.D. Segovia Futsal
C.D. San Cristobal de SegoviaF.S. Salamanca
F.S. San JoséC.D. Trepalio F.S.
C.D. ValverdeLaguna F.S. V.V.-ECLA
F.S. Cuéllar CojalbaC. F.S. La Bañeza
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Tres Columnas

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.