Private Area

Temporada 2017/2018
Competición 2ª Division Provincial de Benjamines
Fase Primera
Grupo Salamanca
Jornada 4

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 4

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Ranking Goleadores

GolesJugador
21Perez Almaraz,Jorge ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B" )
16Sanchez Marcos,Christian ( C.F. Salmantino UDS )
16Martin Valverde,Lucas ( U.D. Santa Marta de Tormes "B" )
13Sanchez Pardo,Lucas ( U.D. Santa Marta de Tormes "B" )
12Calvo Abuin,Luis ( C.D. Barrio El Zurguen )
10Bousaada,Mohamed ( C.D.Calvarrasa de Abajo )
10Martin Gallego,Alvaro ( C.D.Calvarrasa de Abajo )
10Garcia Tejedor,Carla ( C.F. Salmantino UDS )
10Ruiz Legarretaechevarria,Iker ( C.F. Salmantino UDS )
10Torres Martin,Sergio ( C.D. Barrio El Zurguen )

CALENDARIO

Jornada 1 ( 08/10/2017 )
C.D. Guijuelo D.O. "B"Alba de Tormes C.F.
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Trinitarios
C.D. Amigos de CabrerizosC.F. Salmantino UDS
C.D. Béjar IndustrialC.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. San AgustinC.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Barrio El Zurguen
Jornada 2 ( 15/10/2017 )
Alba de Tormes C.F.C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. TrinitariosU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. San Agustin
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.F. Salmantino UDSC.D. Béjar Industrial
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Guijuelo D.O. "B"
Jornada 3 ( 22/10/2017 )
C.F. Salmantino UDSC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Béjar IndustrialC.D. San Agustin
C.D. Guijuelo D.O. "B"C.D. Trinitarios
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Amigos de CabrerizosAlba de Tormes C.F.
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Barrio El Zurguen
Jornada 4 ( 29/10/2017 )
C.D. San AgustinC.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. TrinitariosC.D.Calvarrasa de Abajo
Alba de Tormes C.F.C.F. Salmantino UDS
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Béjar Industrial
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 5 ( 05/11/2017 )
C.D. Guijuelo D.O. "B"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.F. Salmantino UDSC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"Alba de Tormes C.F.
C.D. Béjar IndustrialC.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Trinitarios
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. San Agustin
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Jornada 6 ( 12/11/2017 )
Alba de Tormes C.F.C.D. Béjar Industrial
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. TrinitariosC.F. Salmantino UDS
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. San AgustinC.D. Guijuelo D.O. "B"
Jornada 7 ( 19/11/2017 )
C.F. Salmantino UDSC.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Béjar IndustrialU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. San Agustin
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Trinitarios
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
Alba de Tormes C.F.C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Guijuelo D.O. "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 8 ( 26/11/2017 )
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Béjar Industrial
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.F. Salmantino UDS
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. TrinitariosAlba de Tormes C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. San AgustinC.D. Amigos de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Guijuelo D.O. "B"
Jornada 9 ( 03/12/2017 )
C.F. Salmantino UDSC.D. San Agustin
C.D.Calvarrasa de AbajoU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Trinitarios
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Béjar IndustrialC.D. Guijuelo D.O. "B"
Alba de Tormes C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Jornada 10 ( 17/12/2017 )
C.D. Guijuelo D.O. "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"Alba de Tormes C.F.
C.D. TrinitariosC.D. Béjar Industrial
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Barrio El Zurguen
C.D. San AgustinC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.F. Salmantino UDS
Jornada 11 ( 14/01/2018 )
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Guijuelo D.O. "B"
Alba de Tormes C.F.C.D. San Agustin
C.D. Béjar IndustrialC.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. TrinitariosC.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.F. Salmantino UDSU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 12 ( 21/01/2018 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"Alba de Tormes C.F.
C.D. Guijuelo D.O. "B"C.F. Salmantino UDS
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Trinitarios
C.D. San AgustinC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Béjar IndustrialC.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 13 ( 28/01/2018 )
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Béjar Industrial
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.F. Salmantino UDSC.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. TrinitariosC.D. San Agustin
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Guijuelo D.O. "B"
Alba de Tormes C.F.U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 14 ( 04/02/2018 )
Alba de Tormes C.F.C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.F. Salmantino UDSC.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Béjar Industrial
C.D. Barrio El ZurguenU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. San Agustin
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. TrinitariosC.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 15 ( 18/02/2018 )
C.D. San AgustinC.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Trinitarios
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Béjar IndustrialC.F. Salmantino UDS
C.D. Guijuelo D.O. "B"C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D.Calvarrasa de AbajoAlba de Tormes C.F.
Jornada 16 ( 25/02/2018 )
C.D. TrinitariosC.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.F. Salmantino UDS
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. San AgustinC.D. Béjar Industrial
Alba de Tormes C.F.C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Barrio El ZurguenC.D.Calvarrasa de Abajo
Jornada 17 ( 04/03/2018 )
C.D. Guijuelo D.O. "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Trinitarios
C.F. Salmantino UDSAlba de Tormes C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. San Agustin
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Béjar IndustrialC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
Jornada 18 ( 11/03/2018 )
C.D. TrinitariosC.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Béjar Industrial
C.D. Barrio El ZurguenC.F. Salmantino UDS
Alba de Tormes C.F.C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. San AgustinU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 19 ( 18/03/2018 )
C.F. Salmantino UDSC.D. Trinitarios
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Barrio El Zurguen
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Guijuelo D.O. "B"C.D. San Agustin
C.D. Béjar IndustrialAlba de Tormes C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 20 ( 25/03/2018 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Béjar Industrial
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. TrinitariosC.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. San AgustinC.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Barrio El ZurguenAlba de Tormes C.F.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.F. Salmantino UDS
Jornada 21 ( 15/04/2018 )
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.F. Salmantino UDSC.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Alba de Tormes C.F.C.D. Trinitarios
C.D. Guijuelo D.O. "B"U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. San Agustin
C.D. Béjar IndustrialC.D. Barrio El Zurguen
Jornada 22 ( 22/04/2018 )
C.D. Guijuelo D.O. "B"C.D. Béjar Industrial
C.D. TrinitariosC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"Alba de Tormes C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. San AgustinC.F. Salmantino UDS
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 23 ( 29/04/2018 )
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Béjar IndustrialC.D. Trinitarios
Alba de Tormes C.F.C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"C.D. San Agustin
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Amigos de CabrerizosU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.F. Salmantino UDSC.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 24 ( 06/05/2018 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Trinitarios
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Guijuelo D.O. "B"C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Béjar Industrial
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.F. Salmantino UDS
C.D. San AgustinAlba de Tormes C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 25 ( 13/05/2018 )
Alba de Tormes C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Barrio El ZurguenC.D. San Agustin
C.D. Amigos de CabrerizosC.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. TrinitariosC.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.F. Salmantino UDSC.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"C.D. Béjar Industrial
Jornada 26 ( 20/05/2018 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. San AgustinC.D. Trinitarios
C.D. Béjar IndustrialC.D. Amigos de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de Tormes "B"Alba de Tormes C.F.
C.D.Calvarrasa de AbajoC.F. Salmantino UDS
C.D. Guijuelo D.O. "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
Provincial - Salamanca05-12-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca28-11-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca21-11-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca14-11-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca07-11-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca31-10-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca24-10-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca17-10-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca10-10-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca03-10-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca26-09-2017Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.