Private Area

Temporada 2017/2018
Competición 1ª División Regional de Aficionados
Fase Única
Grupo Grupo B
Jornada 14

12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 14

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente
1
200.00
34
5.88
2
236.00
34
6.94
3
254.00
34
7.47
4
260.00
34
7.65
5
261.00
34
7.68
6
262.00
34
7.71
7
270.00
34
7.94
8
279.00
34
8.21
9
284.00
34
8.35
10
290.00
34
8.53
11
309.00
34
9.09
12
330.00
34
9.71
13
333.00
34
9.79
14
336.00
34
9.88
15
348.00
34
10.24
16
357.00
34
10.50
17
362.00
34
10.65
18
362.00
34
10.65
19
379.00
34
11.15
20
386.00
34
11.35
21
387.00
34
11.38
22
390.00
34
11.47
23
393.00
34
11.56
24
395.00
34
11.62
25
400.00
34
11.76
26
411.00
34
12.09
27
411.00
34
12.09
28
416.00
34
12.24
29
419.00
34
12.32
30
437.00
34
12.85
31
464.00
34
13.65
32
534.00
34
15.71
33
572.00
34
16.82
34
572.00
34
16.82
35
673.00
34
19.79
36
709.00
34
20.85

Ranking Goleadores

GolesJugador
27Fraile Villacorta, Juan ( C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" )
25Altube Suarez, Alejandro ( C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B" )
22García Sánchez, Saúl ( C.D. Villa de Simancas )
19De La Iglesia Lerma, Angel ( U.D. Santa Marta de Tormes )
19Santin Peña,Diego ( S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B" )
18Temprano Alonso, Alberto ( U.D. Toresana )
18Motta Alvarez, Pedro ( C.D. Onzonilla )
17Martin Andres, Alberto ( Ciudad Rodrigo C.F. )
15Saki, Obed Nii Dodoo ( C.D. Villaralbo )
15Cerviño Panero, José Miguel ( C.D. Villaralbo )

CLASIFICACIÓN - JORNADA 14

CALENDARIO

Jornada 1 ( 10/09/2017 )
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"Zamora C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. EjidoC.D. Universidad de Valladolid
C.D. F. MojadosC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. La Cisterniga C.F.C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. VillaralboBetis C.F.
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Villa de Simancas
C.D. Béjar IndustrialC.D. Onzonilla
U.D. Santa Marta de TormesU.D. Toresana
Jornada 2 ( 17/09/2017 )
Zamora C.F. "B"C.D. La Cisterniga C.F.
C.D. Villa de SimancasC.D. Béjar Industrial
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Villaralbo
U.D. ToresanaC.D. Ejido
Betis C.F.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. Universidad de ValladolidCiudad Rodrigo C.F.
C.D. OnzonillaC.D. F. Mojados
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 3 ( 24/09/2017 )
C.D. F. MojadosC.D. Villa de Simancas
C.D. Béjar IndustrialC.D. Universidad de Valladolid
U.D. Santa Marta de TormesZamora C.F. "B"
Ciudad Rodrigo C.F.U.D. Toresana
Betis C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Onzonilla
C.D. EjidoC. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. VillaralboC.D. Peñaranda Bracamonte
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. La Cisterniga C.F.
Jornada 4 ( 01/10/2017 )
C.D. Peñaranda BracamonteBetis C.F.
C.D. OnzonillaC.D. Villaralbo
C.D. La Cisterniga C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"Ciudad Rodrigo C.F.
U.D. ToresanaC.D. Béjar Industrial
C.D. Villa de SimancasC.D. Hergar Camelot Helmántica
Zamora C.F. "B"C.D. Ejido
C.D. Universidad de ValladolidC.D. F. Mojados
C.D. Carbajosa de la SagradaS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
Jornada 5 ( 08/10/2017 )
C.D. VillaralboC.D. Villa de Simancas
Betis C.F.C.D. Onzonilla
Ciudad Rodrigo C.F.Zamora C.F. "B"
C.D. Béjar IndustrialC. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Universidad de Valladolid
C.D. F. MojadosU.D. Toresana
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. EjidoC.D. La Cisterniga C.F.
Jornada 6 ( 15/10/2017 )
C.D. La Cisterniga C.F.Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Villa de SimancasBetis C.F.
C.D. Universidad de ValladolidC.D. Villaralbo
C.D. Peñaranda BracamonteS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
Zamora C.F. "B"C.D. Béjar Industrial
C.D. OnzonillaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"C.D. F. Mojados
U.D. ToresanaC.D. Hergar Camelot Helmántica
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Ejido
Jornada 7 ( 22/10/2017 )
Betis C.F.C.D. Universidad de Valladolid
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Onzonilla
C.D. Béjar IndustrialC.D. La Cisterniga C.F.
C.D. F. MojadosZamora C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. VillaralboU.D. Toresana
Ciudad Rodrigo C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Villa de Simancas
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Ejido
Jornada 8 ( 29/10/2017 )
C.D. La Cisterniga C.F.C.D. F. Mojados
C.D. Universidad de ValladolidC.D. Carbajosa de la Sagrada
U.D. ToresanaBetis C.F.
C.D. OnzonillaS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. Villa de SimancasC.D. Peñaranda Bracamonte
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"C.D. Villaralbo
Zamora C.F. "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Béjar Industrial
C.D. EjidoCiudad Rodrigo C.F.
Jornada 9 ( 05/11/2017 )
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. La Cisterniga C.F.
C.D. F. MojadosU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Béjar IndustrialC.D. Ejido
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Universidad de Valladolid
Betis C.F.C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. VillaralboZamora C.F. "B"
C.D. OnzonillaC.D. Villa de Simancas
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaU.D. Toresana
Jornada 10 ( 12/11/2017 )
U.D. ToresanaC.D. Peñaranda Bracamonte
Zamora C.F. "B"Betis C.F.
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Universidad de ValladolidC.D. Onzonilla
C.D. La Cisterniga C.F.C.D. Villaralbo
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Béjar Industrial
C.D. Villa de SimancasS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. EjidoC.D. F. Mojados
Jornada 11 ( 19/11/2017 )
C.D. VillaralboU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Villa de SimancasC.D. Universidad de Valladolid
C.D. Peñaranda BracamonteC. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. OnzonillaU.D. Toresana
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Ejido
C.D. Carbajosa de la SagradaZamora C.F. "B"
C.D. F. MojadosCiudad Rodrigo C.F.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Béjar Industrial
Betis C.F.C.D. La Cisterniga C.F.
Jornada 12 ( 26/11/2017 )
C.D. La Cisterniga C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
U.D. ToresanaC.D. Villa de Simancas
Zamora C.F. "B"C.D. Peñaranda Bracamonte
U.D. Santa Marta de TormesBetis C.F.
C.D. Béjar IndustrialC.D. F. Mojados
C.D. Universidad de ValladolidS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. EjidoC.D. Villaralbo
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"C.D. Onzonilla
Jornada 13 ( 03/12/2017 )
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Béjar Industrial
C.D. Carbajosa de la SagradaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Villa de SimancasC. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. F. Mojados
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. La Cisterniga C.F.
C.D. VillaralboCiudad Rodrigo C.F.
Betis C.F.C.D. Ejido
C.D. Universidad de ValladolidU.D. Toresana
C.D. OnzonillaZamora C.F. "B"
Jornada 14 ( 10/12/2017 )
C.D. EjidoC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. F. MojadosC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Béjar IndustrialC.D. Villaralbo
Ciudad Rodrigo C.F.Betis C.F.
U.D. ToresanaS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
Zamora C.F. "B"C.D. Villa de Simancas
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Peñaranda Bracamonte
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"C.D. Universidad de Valladolid
C.D. La Cisterniga C.F.C.D. Onzonilla
Jornada 15 ( 17/12/2017 )
U.D. ToresanaC. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
Zamora C.F. "B"C.D. Universidad de Valladolid
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Ejido
Betis C.F.C.D. Béjar Industrial
C.D. Carbajosa de la SagradaCiudad Rodrigo C.F.
C.D. OnzonillaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Villa de SimancasC.D. La Cisterniga C.F.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. VillaralboC.D. F. Mojados
Jornada 16 ( 23/12/2017 )
C.D. EjidoC.D. Onzonilla
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. Béjar IndustrialC.D. Carbajosa de la Sagrada
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Villa de Simancas
C.D. La Cisterniga C.F.C.D. Universidad de Valladolid
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
Zamora C.F. "B"U.D. Toresana
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Villaralbo
C.D. F. MojadosBetis C.F.
Jornada 17 ( 07/01/2018 )
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"Zamora C.F. "B"
C.D. Villa de SimancasC.D. Ejido
C.D. Universidad de ValladolidU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. VillaralboS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Béjar Industrial
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. F. Mojados
Betis C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
U.D. ToresanaC.D. La Cisterniga C.F.
C.D. OnzonillaCiudad Rodrigo C.F.
Jornada 18 ( 14/01/2018 )
C.D. OnzonillaC.D. Béjar Industrial
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"C.D. La Cisterniga C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. F. Mojados
C.D. Universidad de ValladolidC.D. Ejido
Betis C.F.C.D. Villaralbo
U.D. ToresanaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Carbajosa de la Sagrada
Zamora C.F. "B"S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. Villa de SimancasCiudad Rodrigo C.F.
Jornada 19 ( 21/01/2018 )
C.D. EjidoU.D. Toresana
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. VillaralboC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Béjar IndustrialC.D. Villa de Simancas
C.D. F. MojadosC.D. Onzonilla
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Universidad de Valladolid
C.D. La Cisterniga C.F.Zamora C.F. "B"
U.D. Santa Marta de TormesC. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"Betis C.F.
Jornada 20 ( 28/01/2018 )
C.D. La Cisterniga C.F.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. Universidad de ValladolidC.D. Béjar Industrial
U.D. ToresanaCiudad Rodrigo C.F.
C.D. Villa de SimancasC.D. F. Mojados
C.D. OnzonillaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la SagradaBetis C.F.
Zamora C.F. "B"U.D. Santa Marta de Tormes
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"C.D. Ejido
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Villaralbo
Jornada 21 ( 04/02/2018 )
Ciudad Rodrigo C.F.C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
U.D. Santa Marta de TormesC.D. La Cisterniga C.F.
C.D. Béjar IndustrialU.D. Toresana
Betis C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. EjidoZamora C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Villa de Simancas
C.D. VillaralboC.D. Onzonilla
C.D. F. MojadosC.D. Universidad de Valladolid
Jornada 22 ( 18/02/2018 )
C.D. La Cisterniga C.F.C.D. Ejido
C.D. Villa de SimancasC.D. Villaralbo
U.D. ToresanaC.D. F. Mojados
Zamora C.F. "B"Ciudad Rodrigo C.F.
U.D. Santa Marta de TormesS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Universidad de ValladolidC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. OnzonillaBetis C.F.
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"C.D. Béjar Industrial
Jornada 23 ( 25/02/2018 )
C.D. F. MojadosC. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. Hergar Camelot HelmánticaU.D. Toresana
C.D. VillaralboC.D. Universidad de Valladolid
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Béjar IndustrialZamora C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Onzonilla
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. La Cisterniga C.F.
Betis C.F.C.D. Villa de Simancas
C.D. EjidoU.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 24 ( 04/03/2018 )
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Universidad de ValladolidBetis C.F.
Zamora C.F. "B"C.D. F. Mojados
U.D. Santa Marta de TormesCiudad Rodrigo C.F.
C.D. OnzonillaC.D. Peñaranda Bracamonte
U.D. ToresanaC.D. Villaralbo
C.D. La Cisterniga C.F.C.D. Béjar Industrial
C.D. Villa de SimancasC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. EjidoS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
Jornada 25 ( 11/03/2018 )
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Villa de Simancas
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Ejido
C.D. Hergar Camelot HelmánticaZamora C.F. "B"
C.D. Béjar IndustrialU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. F. MojadosC.D. La Cisterniga C.F.
Betis C.F.U.D. Toresana
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Onzonilla
C.D. VillaralboC. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Universidad de Valladolid
Jornada 26 ( 18/03/2018 )
Zamora C.F. "B"C.D. Villaralbo
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"Betis C.F.
C.D. Universidad de ValladolidC.D. Peñaranda Bracamonte
U.D. Santa Marta de TormesC.D. F. Mojados
C.D. EjidoC.D. Béjar Industrial
C.D. La Cisterniga C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Villa de SimancasC.D. Onzonilla
Ciudad Rodrigo C.F.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
U.D. ToresanaC.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 27 ( 25/03/2018 )
C.D. VillaralboC.D. La Cisterniga C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteU.D. Toresana
C.D. Carbajosa de la SagradaC. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
Betis C.F.Zamora C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot HelmánticaU.D. Santa Marta de Tormes
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Villa de Simancas
C.D. OnzonillaC.D. Universidad de Valladolid
C.D. Béjar IndustrialCiudad Rodrigo C.F.
C.D. F. MojadosC.D. Ejido
Jornada 28 ( 08/04/2018 )
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"C.D. Peñaranda Bracamonte
Zamora C.F. "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. La Cisterniga C.F.Betis C.F.
U.D. ToresanaC.D. Onzonilla
C.D. EjidoC.D. Hergar Camelot Helmántica
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. F. Mojados
C.D. Universidad de ValladolidC.D. Villa de Simancas
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Villaralbo
C.D. Béjar IndustrialS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
Jornada 29 ( 15/04/2018 )
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. La Cisterniga C.F.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Universidad de Valladolid
C.D. VillaralboC.D. Ejido
C.D. Hergar Camelot HelmánticaCiudad Rodrigo C.F.
Betis C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Villa de SimancasU.D. Toresana
C.D. F. MojadosC.D. Béjar Industrial
C.D. Peñaranda BracamonteZamora C.F. "B"
C.D. OnzonillaC. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
Jornada 30 ( 22/04/2018 )
C.D. F. MojadosS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"C.D. Villa de Simancas
C.D. La Cisterniga C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Béjar IndustrialC.D. Hergar Camelot Helmántica
Zamora C.F. "B"C.D. Onzonilla
U.D. ToresanaC.D. Universidad de Valladolid
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Villaralbo
C.D. EjidoBetis C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 31 ( 29/04/2018 )
Betis C.F.Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. OnzonillaC.D. La Cisterniga C.F.
C.D. VillaralboC.D. Béjar Industrial
C.D. Universidad de ValladolidC. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. F. Mojados
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"U.D. Toresana
C.D. Villa de SimancasZamora C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Ejido
Jornada 32 ( 06/05/2018 )
C.D. Universidad de ValladolidZamora C.F. "B"
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Hergar Camelot HelmánticaS.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. F. MojadosC.D. Villaralbo
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"U.D. Toresana
C.D. Béjar IndustrialBetis C.F.
C.D. La Cisterniga C.F.C.D. Villa de Simancas
C.D. EjidoC.D. Peñaranda Bracamonte
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Onzonilla
Jornada 33 ( 13/05/2018 )
C.D. OnzonillaC.D. Ejido
C.D. Universidad de ValladolidC.D. La Cisterniga C.F.
C.D. VillaralboC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Béjar Industrial
Betis C.F.C.D. F. Mojados
U.D. ToresanaZamora C.F. "B"
C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"
C.D. Peñaranda BracamonteCiudad Rodrigo C.F.
C.D. Villa de SimancasU.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 34 ( 20/05/2018 )
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Onzonilla
C.D. Béjar IndustrialC.D. Peñaranda Bracamonte
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Universidad de Valladolid
C.D. EjidoC.D. Villa de Simancas
C.D. Hergar Camelot HelmánticaBetis C.F.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. "B"C.D. Villaralbo
C.D. La Cisterniga C.F.U.D. Toresana
C.D. F. MojadosC.D. Carbajosa de la Sagrada
Zamora C.F. "B"C. y D. Leonesa `Júpiter Leonés´ "B"

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Regional22-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional16-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional08-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional04-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional03-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional25-04-2018Documento PDF
FCYLF - Regional17-04-2018Documento PDF
FCYLF - Regional13-04-2018Documento PDF
FCYLF - Regional10-04-2018Documento PDF
FCYLF - Regional03-04-2018Documento PDF
FCYLF - Regional27-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional23-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional20-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional06-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional27-02-2018Documento PDF
FCYLF - Regional20-02-2018Documento PDF
FCYLF - Regional16-02-2018Documento PDF
FCYLF - Regional13-02-2018Documento PDF
FCYLF - Regional06-02-2018Documento PDF
FCYLF - Regional30-01-2018Documento PDF
FCYLF - Regional23-01-2018Documento PDF
FCYLF - Regional16-01-2018Documento PDF
FCYLF - Regional09-01-2018Documento PDF
FCYLF - Regional03-01-2018Documento PDF
FCYLF - Regional27-12-2017Documento PDF
FCYLF - Regional19-12-2017Documento PDF
FCYLF - Regional12-12-2017Documento PDF
FCYLF - Regional07-12-2017Documento PDF
FCYLF - Regional05-12-2017Documento PDF
FCYLF - Regional28-11-2017Documento PDF
FCYLF - Regional21-11-2017Documento PDF
FCYLF - Regional14-11-2017Documento PDF
FCYLF - Regional07-11-2017Documento PDF
FCYLF - Regional03-11-2017Documento PDF
FCYLF - Regional31-10-2017Documento PDF
FCYLF - Regional24-10-2017Documento PDF
FCYLF - Regional17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Regional10-10-2017Documento PDF
FCYLF - Regional03-10-2017Documento PDF
FCYLF - Regional26-09-2017Documento PDF
FCYLF - Regional19-09-2017Documento PDF
FCYLF - Regional12-09-2017Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.