Private Area

Temporada 2017/2018
Competición 1ª División Regional de Cadetes
Fase Única
Grupo Único
Jornada 26

123456789101112131415161718192021222324252627282930

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 26

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente
1
55.00
30
1.83
2
91.00
30
3.03
3
104.00
30
3.47
4
113.00
30
3.77
5
128.00
30
4.27
6
142.00
30
4.73
7
152.00
30
5.07
8
157.00
30
5.23
9
195.00
30
6.50
10
212.00
30
7.07
11
224.00
30
7.47
12
244.00
30
8.13
13
245.00
30
8.17
14
254.00
30
8.47
15
263.00
30
8.77
16
650.00
30
21.67

Ranking Goleadores

GolesJugador
31Castrillejo Manso, Guillermo ( Real Valladolid C.F. S.A.D. 'B' "B" )
24Blanco Alonso, Ignacio ( C.D.I. de la Amistad )
21Calleja Vazquez, Abel ( C. y D. Leonesa S.A.D. )
19Faura Gonzalez, Marcos ( C.D. Parquesol - UEMC )
18Isailovic Gómez, Aleksandar ( Real Valladolid C.F. S.A.D. 'B' "B" )
17Vidorreta Larumbe, Javier ( C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" )
16Grilli Santos, Samuel ( U.D. Santa Marta de Tormes )
16Vicente Roman, Adrian ( Zamora C.F. )
15Garcia Hidalgo, Sergio ( C. y D. Leonesa S.A.D. )
14Gil López, Alvaro ( U.D. Santa Marta de Tormes "B" )

CLASIFICACIÓN - JORNADA 26

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
63
26
20
3
3
81
14
2
59
26
19
2
5
58
22
3
57
26
18
3
5
66
21
4
52
26
16
4
6
63
32
5
45
26
13
6
7
61
42
6
44
26
13
5
8
51
34
7
43
26
13
4
9
53
35
8
40
26
12
4
10
28
36
9
38
26
12
2
12
45
46
10
38
26
12
2
12
38
48
11
30
26
7
9
10
32
30
12
29
26
7
8
11
33
41
13
22
26
5
7
14
31
50
14
15
26
3
6
17
30
88
15
9
26
2
3
21
33
96
16
5
26
1
2
23
11
79

CALENDARIO

Jornada 1 ( 17/09/2017 )
Puente Castro F.C.C.D. Parquesol
Zamora C.F.C.D. Juventud Rondilla - UEMC
C.D. Burgos Promesas 2000C. y D. Leonesa S.A.D.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.C.D. Arces
C.D. Numancia de Soria S.A.D.Real Valladolid C.F. S.A.D.
Gª Segoviana C.F.Real Ávila C.F. S.A.D.
C.D.I. de la AmistadU.D. Sur
Burgos C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 2 ( 24/09/2017 )
C. y D. Leonesa S.A.D.Puente Castro F.C.
C.D. ArcesZamora C.F.
C.D. Juventud Rondilla - UEMCC.D. Burgos Promesas 2000
U.D. SurC.D. Numancia de Soria S.A.D.
Real Ávila C.F. S.A.D.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
Real Valladolid C.F. S.A.D.Burgos C.F.
C.D. ParquesolC.D.I. de la Amistad
U.D. Santa Marta de TormesGª Segoviana C.F.
Jornada 3 ( 01/10/2017 )
C.D.I. de la AmistadC. y D. Leonesa S.A.D.
Burgos C.F.U.D. Sur
C.D. Burgos Promesas 2000Puente Castro F.C.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.U.D. Santa Marta de Tormes
Gª Segoviana C.F.Real Valladolid C.F. S.A.D.
C.D. Juventud Rondilla - UEMCC.D. Arces
Zamora C.F.Real Ávila C.F. S.A.D.
C.D. Numancia de Soria S.A.D.C.D. Parquesol
Jornada 4 ( 08/10/2017 )
C. y D. Leonesa S.A.D.C.D. Numancia de Soria S.A.D.
U.D. SurGª Segoviana C.F.
Real Ávila C.F. S.A.D.C.D. Juventud Rondilla - UEMC
Puente Castro F.C.C.D.I. de la Amistad
U.D. Santa Marta de TormesZamora C.F.
C.D. ParquesolBurgos C.F.
C.D. ArcesC.D. Burgos Promesas 2000
Real Valladolid C.F. S.A.D.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
Jornada 5 ( 15/10/2017 )
C.D. Burgos Promesas 2000C.D.I. de la Amistad
C.D. ArcesReal Ávila C.F. S.A.D.
C.D. Juventud Rondilla - UEMCU.D. Santa Marta de Tormes
Gª Segoviana C.F.C.D. Parquesol
Burgos C.F.C. y D. Leonesa S.A.D.
Zamora C.F.Real Valladolid C.F. S.A.D.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.U.D. Sur
C.D. Numancia de Soria S.A.D.Puente Castro F.C.
Jornada 6 ( 22/10/2017 )
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Arces
C.D. ParquesolS.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
Puente Castro F.C.Burgos C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.C.D. Juventud Rondilla - UEMC
Real Ávila C.F. S.A.D.C.D. Burgos Promesas 2000
U.D. SurZamora C.F.
C. y D. Leonesa S.A.D.Gª Segoviana C.F.
C.D.I. de la AmistadC.D. Numancia de Soria S.A.D.
Jornada 7 ( 29/10/2017 )
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.C. y D. Leonesa S.A.D.
Burgos C.F.C.D.I. de la Amistad
Zamora C.F.C.D. Parquesol
C.D. Juventud Rondilla - UEMCU.D. Sur
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Numancia de Soria S.A.D.
Real Ávila C.F. S.A.D.U.D. Santa Marta de Tormes
Gª Segoviana C.F.Puente Castro F.C.
C.D. ArcesReal Valladolid C.F. S.A.D.
Jornada 8 ( 05/11/2017 )
U.D. SurC.D. Arces
C.D.I. de la AmistadGª Segoviana C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D.Burgos C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.Real Ávila C.F. S.A.D.
C.D. ParquesolC.D. Juventud Rondilla - UEMC
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Burgos Promesas 2000
Puente Castro F.C.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
C. y D. Leonesa S.A.D.Zamora C.F.
Jornada 9 ( 12/11/2017 )
Zamora C.F.Puente Castro F.C.
Real Ávila C.F. S.A.D.U.D. Sur
C.D. ArcesC.D. Parquesol
C.D. Burgos Promesas 2000Burgos C.F.
C.D. Juventud Rondilla - UEMCC. y D. Leonesa S.A.D.
U.D. Santa Marta de TormesReal Valladolid C.F. S.A.D.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.C.D.I. de la Amistad
Gª Segoviana C.F.C.D. Numancia de Soria S.A.D.
Jornada 10 ( 19/11/2017 )
Puente Castro F.C.C.D. Juventud Rondilla - UEMC
U.D. SurU.D. Santa Marta de Tormes
Burgos C.F.Gª Segoviana C.F.
C.D.I. de la AmistadZamora C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.C.D. Burgos Promesas 2000
C. y D. Leonesa S.A.D.C.D. Arces
C.D. Numancia de Soria S.A.D.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
C.D. ParquesolReal Ávila C.F. S.A.D.
Jornada 11 ( 26/11/2017 )
Zamora C.F.C.D. Numancia de Soria S.A.D.
Real Valladolid C.F. S.A.D.U.D. Sur
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Parquesol
Real Ávila C.F. S.A.D.C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. ArcesPuente Castro F.C.
C.D. Juventud Rondilla - UEMCC.D.I. de la Amistad
C.D. Burgos Promesas 2000Gª Segoviana C.F.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.Burgos C.F.
Jornada 12 ( 03/12/2017 )
C.D. ParquesolReal Valladolid C.F. S.A.D.
Gª Segoviana C.F.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
Burgos C.F.Zamora C.F.
C. y D. Leonesa S.A.D.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Numancia de Soria S.A.D.C.D. Juventud Rondilla - UEMC
Puente Castro F.C.Real Ávila C.F. S.A.D.
C.D.I. de la AmistadC.D. Arces
U.D. SurC.D. Burgos Promesas 2000
Jornada 13 ( 10/12/2017 )
Real Ávila C.F. S.A.D.C.D.I. de la Amistad
U.D. Santa Marta de TormesPuente Castro F.C.
C.D. Burgos Promesas 2000S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
C.D. Juventud Rondilla - UEMCBurgos C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. ArcesC.D. Numancia de Soria S.A.D.
Zamora C.F.Gª Segoviana C.F.
U.D. SurC.D. Parquesol
Jornada 14 ( 17/12/2017 )
Burgos C.F.C.D. Arces
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.Zamora C.F.
Puente Castro F.C.Real Valladolid C.F. S.A.D.
C.D.I. de la AmistadU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Numancia de Soria S.A.D.Real Ávila C.F. S.A.D.
C. y D. Leonesa S.A.D.U.D. Sur
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Parquesol
Gª Segoviana C.F.C.D. Juventud Rondilla - UEMC
Jornada 15 ( 23/12/2017 )
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Numancia de Soria S.A.D.
Real Valladolid C.F. S.A.D.C.D.I. de la Amistad
C.D. Juventud Rondilla - UEMCS.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
Zamora C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. ParquesolC. y D. Leonesa S.A.D.
Real Ávila C.F. S.A.D.Burgos C.F.
U.D. SurPuente Castro F.C.
C.D. ArcesGª Segoviana C.F.
Jornada 16 ( 14/01/2018 )
C.D. ArcesS.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
C. y D. Leonesa S.A.D.C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. ParquesolPuente Castro F.C.
C.D. Juventud Rondilla - UEMCZamora C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.C.D. Numancia de Soria S.A.D.
Real Ávila C.F. S.A.D.Gª Segoviana C.F.
U.D. SurC.D.I. de la Amistad
U.D. Santa Marta de TormesBurgos C.F.
Jornada 17 ( 21/01/2018 )
C.D.I. de la AmistadC.D. Parquesol
Puente Castro F.C.C. y D. Leonesa S.A.D.
Gª Segoviana C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Numancia de Soria S.A.D.U.D. Sur
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Juventud Rondilla - UEMC
Burgos C.F.Real Valladolid C.F. S.A.D.
Zamora C.F.C.D. Arces
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.Real Ávila C.F. S.A.D.
Jornada 18 ( 28/01/2018 )
Real Ávila C.F. S.A.D.Zamora C.F.
U.D. SurBurgos C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.Gª Segoviana C.F.
C. y D. Leonesa S.A.D.C.D.I. de la Amistad
C.D. ParquesolC.D. Numancia de Soria S.A.D.
U.D. Santa Marta de TormesS.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
C.D. ArcesC.D. Juventud Rondilla - UEMC
Puente Castro F.C.C.D. Burgos Promesas 2000
Jornada 19 ( 04/02/2018 )
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Arces
Gª Segoviana C.F.U.D. Sur
Burgos C.F.C.D. Parquesol
Zamora C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Numancia de Soria S.A.D.C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. Juventud Rondilla - UEMCReal Ávila C.F. S.A.D.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.Real Valladolid C.F. S.A.D.
C.D.I. de la AmistadPuente Castro F.C.
Jornada 20 ( 18/02/2018 )
U.D. SurS.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
C.D. ParquesolGª Segoviana C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.Zamora C.F.
Real Ávila C.F. S.A.D.C.D. Arces
C. y D. Leonesa S.A.D.Burgos C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Juventud Rondilla - UEMC
C.D.I. de la AmistadC.D. Burgos Promesas 2000
Puente Castro F.C.C.D. Numancia de Soria S.A.D.
Jornada 21 ( 04/03/2018 )
Gª Segoviana C.F.C. y D. Leonesa S.A.D.
Zamora C.F.U.D. Sur
C.D. Juventud Rondilla - UEMCReal Valladolid C.F. S.A.D.
C.D. Burgos Promesas 2000Real Ávila C.F. S.A.D.
Burgos C.F.Puente Castro F.C.
C.D. ArcesU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Numancia de Soria S.A.D.C.D.I. de la Amistad
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.C.D. Parquesol
Jornada 22 ( 11/03/2018 )
Puente Castro F.C.Gª Segoviana C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.C.D. Arces
U.D. Santa Marta de TormesReal Ávila C.F. S.A.D.
U.D. SurC.D. Juventud Rondilla - UEMC
C.D. ParquesolZamora C.F.
C. y D. Leonesa S.A.D.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
C.D. Numancia de Soria S.A.D.C.D. Burgos Promesas 2000
C.D.I. de la AmistadBurgos C.F.
Jornada 23 ( 18/03/2018 )
Real Ávila C.F. S.A.D.Real Valladolid C.F. S.A.D.
C.D. ArcesU.D. Sur
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.Puente Castro F.C.
C.D. Burgos Promesas 2000U.D. Santa Marta de Tormes
Burgos C.F.C.D. Numancia de Soria S.A.D.
C.D. Juventud Rondilla - UEMCC.D. Parquesol
Gª Segoviana C.F.C.D.I. de la Amistad
Zamora C.F.C. y D. Leonesa S.A.D.
Jornada 24 ( 25/03/2018 )
Real Valladolid C.F. S.A.D.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Numancia de Soria S.A.D.Gª Segoviana C.F.
C.D.I. de la AmistadS.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
U.D. SurReal Ávila C.F. S.A.D.
Burgos C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
Puente Castro F.C.Zamora C.F.
C.D. ParquesolC.D. Arces
C. y D. Leonesa S.A.D.C.D. Juventud Rondilla - UEMC
Jornada 25 ( 08/04/2018 )
Gª Segoviana C.F.Burgos C.F.
U.D. Santa Marta de TormesU.D. Sur
Zamora C.F.C.D.I. de la Amistad
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.C.D. Numancia de Soria S.A.D.
C.D. Juventud Rondilla - UEMCPuente Castro F.C.
C.D. Burgos Promesas 2000Real Valladolid C.F. S.A.D.
C.D. ArcesC. y D. Leonesa S.A.D.
Real Ávila C.F. S.A.D.C.D. Parquesol
Jornada 26 ( 22/04/2018 )
C.D. Numancia de Soria S.A.D.Zamora C.F.
Puente Castro F.C.C.D. Arces
Burgos C.F.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
U.D. SurReal Valladolid C.F. S.A.D.
C.D. ParquesolU.D. Santa Marta de Tormes
Gª Segoviana C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
C.D.I. de la AmistadC.D. Juventud Rondilla - UEMC
C. y D. Leonesa S.A.D.Real Ávila C.F. S.A.D.
Jornada 27 ( 29/04/2018 )
Real Ávila C.F. S.A.D.Puente Castro F.C.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.Gª Segoviana C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. Burgos Promesas 2000U.D. Sur
C.D. Juventud Rondilla - UEMCC.D. Numancia de Soria S.A.D.
C.D. ArcesC.D.I. de la Amistad
Zamora C.F.Burgos C.F.
Real Valladolid C.F. S.A.D.C.D. Parquesol
Jornada 28 ( 06/05/2018 )
Gª Segoviana C.F.Zamora C.F.
C.D.I. de la AmistadReal Ávila C.F. S.A.D.
C.D. Numancia de Soria S.A.D.C.D. Arces
C. y D. Leonesa S.A.D.Real Valladolid C.F. S.A.D.
Puente Castro F.C.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. ParquesolU.D. Sur
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.C.D. Burgos Promesas 2000
Burgos C.F.C.D. Juventud Rondilla - UEMC
Jornada 29 ( 13/05/2018 )
C.D. ParquesolC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. ArcesBurgos C.F.
Real Ávila C.F. S.A.D.C.D. Numancia de Soria S.A.D.
Real Valladolid C.F. S.A.D.Puente Castro F.C.
U.D. SurC. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. Juventud Rondilla - UEMCGª Segoviana C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D.I. de la Amistad
Zamora C.F.S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.
Jornada 30 ( 20/05/2018 )
C.D. Burgos Promesas 2000Zamora C.F.
C. y D. Leonesa S.A.D.C.D. Parquesol
C.D.I. de la AmistadReal Valladolid C.F. S.A.D.
Gª Segoviana C.F.C.D. Arces
Burgos C.F.Real Ávila C.F. S.A.D.
S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.C.D. Juventud Rondilla - UEMC
Puente Castro F.C.U.D. Sur
C.D. Numancia de Soria S.A.D.U.D. Santa Marta de Tormes

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Regional26-06-2018Documento PDF
FCYLF - Regional22-06-2018Documento PDF
FCYLF - Regional19-06-2018Documento PDF
FCYLF - Regional12-06-2018Documento PDF
FCYLF - Regional05-06-2018Documento PDF
FCYLF - Regional29-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional22-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional16-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional11-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional08-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional04-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional03-05-2018Documento PDF
FCYLF - Regional25-04-2018Documento PDF
FCYLF - Regional17-04-2018Documento PDF
FCYLF - Regional13-04-2018Documento PDF
FCYLF - Regional10-04-2018Documento PDF
FCYLF - Regional03-04-2018Documento PDF
FCYLF - Regional27-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional23-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional20-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional06-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional02-03-2018Documento PDF
FCYLF - Regional27-02-2018Documento PDF
FCYLF - Regional20-02-2018Documento PDF
FCYLF - Regional16-02-2018Documento PDF
FCYLF - Regional13-02-2018Documento PDF
FCYLF - Regional06-02-2018Documento PDF
FCYLF - Regional30-01-2018Documento PDF
FCYLF - Regional23-01-2018Documento PDF
FCYLF - Regional16-01-2018Documento PDF
FCYLF - Regional09-01-2018Documento PDF
FCYLF - Regional03-01-2018Documento PDF
FCYLF - Regional27-12-2017Documento PDF
FCYLF - Regional19-12-2017Documento PDF
FCYLF - Regional12-12-2017Documento PDF
FCYLF - Regional07-12-2017Documento PDF
FCYLF - Regional05-12-2017Documento PDF
FCYLF - Regional28-11-2017Documento PDF
FCYLF - Regional21-11-2017Documento PDF
FCYLF - Regional14-11-2017Documento PDF
FCYLF - Regional07-11-2017Documento PDF
FCYLF - Regional03-11-2017Documento PDF
FCYLF - Regional31-10-2017Documento PDF
FCYLF - Regional24-10-2017Documento PDF
FCYLF - Regional17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Regional10-10-2017Documento PDF
FCYLF - Regional03-10-2017Documento PDF
FCYLF - Regional26-09-2017Documento PDF
FCYLF - Regional19-09-2017Documento PDF
FCYLF - Regional12-09-2017Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.