Private Area

Temporada 2016/2017
Competición Tercera Division Sala
Fase 1
Grupo 9
Jornada 26

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 26

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente
1
38.00
26
1.46
2
40.00
26
1.54
3
48.00
26
1.85
4
52.00
26
2.00
5
55.00
26
2.12
6
55.00
26
2.12
7
57.00
26
2.19
8
62.00
26
2.38
9
65.00
26
2.50
10
67.00
26
2.58
11
68.00
26
2.62
12
68.00
26
2.62
13
70.00
26
2.69
14
84.00
26
3.23

Ranking Goleadores

GolesJugador
37Blanco Puente,Pablo ( C. F.S. La Bañeza )
33Cabezas Macias,Javier ( C.D. Unión Arroyo )
32Bernardos De Frutos,Rodrigo ( C.D. El Espinar Arlequin )
31Bernal Gil,Cristian ( F.S. Alhambra de Guijuelo )
30Martínez Pérez,Kevin ( C. F.S. La Bañeza )
29Aller Brandido,Jairo ( C.D. Tsacianiegu )
26Lana Llanos,Hector ( C.D. Tsacianiegu )
21Muñoz Jimenez,Abel ( C.D. El Espinar Arlequin )
20Fernandez Gonzalez,Javier ( Cistierna F.S. )
20Alonso Muñoz,Miguel Angel ( Sani-2000 F.S. )

CLASIFICACIÓN - JORNADA 26

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
60
26
19
3
4
140
78
2
52
26
16
4
6
111
69
3
52
26
16
4
6
124
90
4
46
26
15
1
10
109
112
5
45
26
14
3
9
116
83
6
39
26
12
3
11
105
97
7
37
26
11
4
11
89
84
8
34
26
11
1
14
94
97
9
33
26
10
3
13
99
112
10
32
26
9
5
12
113
117
11
26
26
8
2
16
89
115
12
24
26
6
6
14
85
113
13
24
26
7
3
16
69
127
14
18
26
4
6
16
90
139

CALENDARIO

Jornada 1 ( 01/10/2016 )
C.D. TsacianieguSani-2000 F.S.
Cistierna F.S.C. F.S. La Bañeza
C.D. El Espinar ArlequinC.D. Tres Columnas
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Unión Arroyo
Atlético BembibreRacing Cuéllar
C.D. Medinense - Loyu 2000C.D. Segosala
C.D. Tierno GalvánF.S. Salamanca
Jornada 2 ( 08/10/2016 )
Racing CuéllarF.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. SalamancaC.D. Medinense - Loyu 2000
Sani-2000 F.S.C.D. Tierno Galván
C.D. SegosalaAtlético Bembibre
C.D. Tres ColumnasCistierna F.S.
C.D. Unión ArroyoC.D. El Espinar Arlequin
C. F.S. La BañezaC.D. Tsacianiegu
Jornada 3 ( 15/10/2016 )
C.D. TsacianieguC.D. Tres Columnas
C.D. Medinense - Loyu 2000Sani-2000 F.S.
Cistierna F.S.C.D. Unión Arroyo
Atlético BembibreF.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. El Espinar ArlequinRacing Cuéllar
C.D. SegosalaF.S. Salamanca
C.D. Tierno GalvánC. F.S. La Bañeza
Jornada 4 ( 22/10/2016 )
C.D. Tres ColumnasC.D. Tierno Galván
C. F.S. La BañezaC.D. Medinense - Loyu 2000
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. El Espinar Arlequin
Sani-2000 F.S.C.D. Segosala
C.D. Unión ArroyoC.D. Tsacianiegu
F.S. SalamancaAtlético Bembibre
Racing CuéllarCistierna F.S.
Jornada 5 ( 29/10/2016 )
Cistierna F.S.F.S. Alhambra de Guijuelo
Atlético BembibreC.D. El Espinar Arlequin
C.D. SegosalaC. F.S. La Bañeza
F.S. SalamancaSani-2000 F.S.
C.D. Tierno GalvánC.D. Unión Arroyo
Racing CuéllarC.D. Tsacianiegu
C.D. Medinense - Loyu 2000C.D. Tres Columnas
Jornada 6 ( 05/11/2016 )
C.D. Unión ArroyoC.D. Medinense - Loyu 2000
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Tsacianiegu
C.D. Tres ColumnasC.D. Segosala
Racing CuéllarC.D. Tierno Galván
C. F.S. La BañezaF.S. Salamanca
Sani-2000 F.S.Atlético Bembibre
C.D. El Espinar ArlequinCistierna F.S.
Jornada 7 ( 12/11/2016 )
C.D. TsacianieguC.D. El Espinar Arlequin
Atlético BembibreCistierna F.S.
C.D. SegosalaC.D. Unión Arroyo
F.S. SalamancaC.D. Tres Columnas
C.D. Tierno GalvánF.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. Medinense - Loyu 2000Racing Cuéllar
Sani-2000 F.S.C. F.S. La Bañeza
Jornada 8 ( 19/11/2016 )
C.D. Unión ArroyoF.S. Salamanca
C.D. El Espinar ArlequinC.D. Tierno Galván
C.D. Tres ColumnasSani-2000 F.S.
Racing CuéllarC.D. Segosala
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Medinense - Loyu 2000
Cistierna F.S.C.D. Tsacianiegu
C. F.S. La BañezaAtlético Bembibre
Jornada 9 ( 26/11/2016 )
Atlético BembibreC.D. Tsacianiegu
C.D. Medinense - Loyu 2000C.D. El Espinar Arlequin
C.D. SegosalaF.S. Alhambra de Guijuelo
F.S. SalamancaRacing Cuéllar
C.D. Tierno GalvánCistierna F.S.
C. F.S. La BañezaC.D. Tres Columnas
Sani-2000 F.S.C.D. Unión Arroyo
Jornada 10 ( 03/12/2016 )
F.S. Alhambra de GuijueloF.S. Salamanca
Cistierna F.S.C.D. Medinense - Loyu 2000
C.D. El Espinar ArlequinC.D. Segosala
C.D. Tres ColumnasAtlético Bembibre
Racing CuéllarSani-2000 F.S.
C.D. TsacianieguC.D. Tierno Galván
C.D. Unión ArroyoC. F.S. La Bañeza
Jornada 11 ( 10/12/2016 )
C.D. Medinense - Loyu 2000C.D. Tsacianiegu
C.D. SegosalaCistierna F.S.
F.S. SalamancaC.D. El Espinar Arlequin
C. F.S. La BañezaRacing Cuéllar
Atlético BembibreC.D. Tierno Galván
Sani-2000 F.S.F.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. Tres ColumnasC.D. Unión Arroyo
Jornada 12 ( 17/12/2016 )
C.D. TsacianieguC.D. Segosala
Atlético BembibreC.D. Unión Arroyo
Cistierna F.S.F.S. Salamanca
Racing CuéllarC.D. Tres Columnas
C.D. El Espinar ArlequinSani-2000 F.S.
F.S. Alhambra de GuijueloC. F.S. La Bañeza
C.D. Tierno GalvánC.D. Medinense - Loyu 2000
Jornada 13 ( 14/01/2017 )
C.D. Medinense - Loyu 2000Atlético Bembibre
C.D. Unión ArroyoRacing Cuéllar
F.S. SalamancaC.D. Tsacianiegu
Sani-2000 F.S.Cistierna F.S.
C.D. SegosalaC.D. Tierno Galván
C.D. Tres ColumnasF.S. Alhambra de Guijuelo
C. F.S. La BañezaC.D. El Espinar Arlequin
Jornada 14 ( 21/01/2017 )
F.S. SalamancaC.D. Tierno Galván
C.D. Tres ColumnasC.D. El Espinar Arlequin
Sani-2000 F.S.C.D. Tsacianiegu
C.D. SegosalaC.D. Medinense - Loyu 2000
C.D. Unión ArroyoF.S. Alhambra de Guijuelo
C. F.S. La BañezaCistierna F.S.
Racing CuéllarAtlético Bembibre
Jornada 15 ( 28/01/2017 )
F.S. Alhambra de GuijueloRacing Cuéllar
C.D. Tierno GalvánSani-2000 F.S.
C.D. TsacianieguC. F.S. La Bañeza
C.D. Medinense - Loyu 2000F.S. Salamanca
Cistierna F.S.C.D. Tres Columnas
Atlético BembibreC.D. Segosala
C.D. El Espinar ArlequinC.D. Unión Arroyo
Jornada 16 ( 04/02/2017 )
Sani-2000 F.S.C.D. Medinense - Loyu 2000
F.S. SalamancaC.D. Segosala
C. F.S. La BañezaC.D. Tierno Galván
C.D. Tres ColumnasC.D. Tsacianiegu
F.S. Alhambra de GuijueloAtlético Bembibre
C.D. Unión ArroyoCistierna F.S.
Racing CuéllarC.D. El Espinar Arlequin
Jornada 17 ( 11/02/2017 )
C.D. Tierno GalvánC.D. Tres Columnas
C.D. TsacianieguC.D. Unión Arroyo
C.D. Medinense - Loyu 2000C. F.S. La Bañeza
Cistierna F.S.Racing Cuéllar
Atlético BembibreF.S. Salamanca
C.D. El Espinar ArlequinF.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. SegosalaSani-2000 F.S.
Jornada 18 ( 18/02/2017 )
C.D. TsacianieguRacing Cuéllar
C.D. Unión ArroyoC.D. Tierno Galván
Sani-2000 F.S.F.S. Salamanca
F.S. Alhambra de GuijueloCistierna F.S.
C. F.S. La BañezaC.D. Segosala
C.D. El Espinar ArlequinAtlético Bembibre
C.D. Tres ColumnasC.D. Medinense - Loyu 2000
Jornada 19 ( 04/03/2017 )
C.D. Tierno GalvánRacing Cuéllar
Atlético BembibreSani-2000 F.S.
C.D. TsacianieguF.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. Medinense - Loyu 2000C.D. Unión Arroyo
C.D. SegosalaC.D. Tres Columnas
Cistierna F.S.C.D. El Espinar Arlequin
F.S. SalamancaC. F.S. La Bañeza
Jornada 20 ( 11/03/2017 )
Cistierna F.S.Atlético Bembibre
C.D. Tres ColumnasF.S. Salamanca
Racing CuéllarC.D. Medinense - Loyu 2000
C.D. Unión ArroyoC.D. Segosala
C.D. El Espinar ArlequinC.D. Tsacianiegu
C. F.S. La BañezaSani-2000 F.S.
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Tierno Galván
Jornada 21 ( 18/03/2017 )
C.D. TsacianieguCistierna F.S.
C.D. Tierno GalvánC.D. El Espinar Arlequin
Sani-2000 F.S.C.D. Tres Columnas
C.D. Medinense - Loyu 2000F.S. Alhambra de Guijuelo
Atlético BembibreC. F.S. La Bañeza
C.D. SegosalaRacing Cuéllar
F.S. SalamancaC.D. Unión Arroyo
Jornada 22 ( 25/03/2017 )
C.D. El Espinar ArlequinC.D. Medinense - Loyu 2000
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Segosala
C.D. TsacianieguAtlético Bembibre
Cistierna F.S.C.D. Tierno Galván
Racing CuéllarF.S. Salamanca
C.D. Unión ArroyoSani-2000 F.S.
C.D. Tres ColumnasC. F.S. La Bañeza
Jornada 23 ( 01/04/2017 )
Atlético BembibreC.D. Tres Columnas
C.D. Medinense - Loyu 2000Cistierna F.S.
C.D. Tierno GalvánC.D. Tsacianiegu
C. F.S. La BañezaC.D. Unión Arroyo
Sani-2000 F.S.Racing Cuéllar
F.S. SalamancaF.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. SegosalaC.D. El Espinar Arlequin
Jornada 24 ( 08/04/2017 )
Racing CuéllarC. F.S. La Bañeza
C.D. El Espinar ArlequinF.S. Salamanca
F.S. Alhambra de GuijueloSani-2000 F.S.
C.D. Unión ArroyoC.D. Tres Columnas
C.D. Tierno GalvánAtlético Bembibre
C.D. TsacianieguC.D. Medinense - Loyu 2000
Cistierna F.S.C.D. Segosala
Jornada 25 ( 22/04/2017 )
C. F.S. La BañezaF.S. Alhambra de Guijuelo
C.D. Tres ColumnasRacing Cuéllar
Sani-2000 F.S.C.D. El Espinar Arlequin
F.S. SalamancaCistierna F.S.
C.D. Medinense - Loyu 2000C.D. Tierno Galván
C.D. Unión ArroyoAtlético Bembibre
C.D. SegosalaC.D. Tsacianiegu
Jornada 26 ( 29/04/2017 )
C.D. El Espinar ArlequinC. F.S. La Bañeza
Racing CuéllarC.D. Unión Arroyo
C.D. Tierno GalvánC.D. Segosala
F.S. Alhambra de GuijueloC.D. Tres Columnas
Atlético BembibreC.D. Medinense - Loyu 2000
Cistierna F.S.Sani-2000 F.S.
C.D. TsacianieguF.S. Salamanca

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
Fútbol Sala03-05-2017Documento PDF
Fútbol Sala26-04-2017Documento PDF
Fútbol Sala11-04-2017Documento PDF
Fútbol Sala04-04-2017Documento PDF
Fútbol Sala28-03-2017Documento PDF
Fútbol Sala21-03-2017Documento PDF
Fútbol Sala14-03-2017Documento PDF
Fútbol Sala07-03-2017Documento PDF
Fútbol Sala21-02-2017Documento PDF
Fútbol Sala14-02-2017Documento PDF
Fútbol Sala07-02-2017Documento PDF
Fútbol Sala31-01-2017Documento PDF
Fútbol Sala24-01-2017Documento PDF
Fútbol Sala17-01-2017Documento PDF
Fútbol Sala21-12-2016Documento PDF
Fútbol Sala13-12-2016Documento PDF
Fútbol Sala07-12-2016Documento PDF
Fútbol Sala29-11-2016Documento PDF
Fútbol Sala22-11-2016Documento PDF
Fútbol Sala15-11-2016Documento PDF
Fútbol Sala08-11-2016Documento PDF
Fútbol Sala02-11-2016Documento PDF
Fútbol Sala25-10-2016Documento PDF
Fútbol Sala18-10-2016Documento PDF
Fútbol Sala11-10-2016Documento PDF
Fútbol Sala04-10-2016Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.