Private Area

Temporada 2016/2017
Competición 1ª División Provincial de Cadetes
Fase Primera
Grupo Salamanca
Jornada 26

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 26

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Ranking Goleadores

GolesJugador
34Regueiro Leis,Jose Walter ( C.D.F. Helmántico )
31Vicente Gomez,Adrian ( Ciudad Rodrigo C.F. )
22Sanchez Muriel,Alvaro
21Sanz Fuentes,Carlos
20Rhafir El Aissaoui,Ishaac
18Martinez Garcia,Mario
18Araquistain Montero,Aitor ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B" )
18Grilli Santos,Samuel ( U.D. Santa Marta de Tormes )
17Alvarez San Matias,Yeray ( C.D. Munibar Pizarrales "B" )
16Peralta Goyenechea,Jorge ( C.D. Hergar Camelot Helmántica )

CLASIFICACIÓN - JORNADA 26

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
66
26
21
3
2
78
28
2
65
26
21
2
3
110
22
3
59
26
19
2
5
87
20
4
47
26
15
2
9
78
52
5
46
26
14
4
8
97
54
6
44
26
13
5
8
74
42
7
43
26
13
4
9
67
47
8
42
26
13
3
10
59
39
9
34
26
10
4
12
41
42
10
29
26
9
2
15
42
57
11
22
26
6
4
16
47
68
12
15
26
4
3
19
36
113
13
14
26
4
2
20
30
120
14
0
26
0
0
26
10
152

CALENDARIO

Jornada 1 ( 09/10/2016 )
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar PizarralesC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Ciudad Rodrigo C.F.C.D.F. Helmántico
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Navega
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Villamayor
C.D. CapuchinosU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D.F. HelmánticoC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Munibar Pizarrales
C.D. NavegaCiudad Rodrigo C.F.
C.D. VillamayorC.D. Capuchinos
C.D. Carbajosa de la SagradaReal Salamanca Monterrey C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
Real Salamanca Monterrey C.F.U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. CapuchinosC.D.F. Helmántico
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Villamayor
C.D. Munibar PizarralesC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. NavegaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Ciudad Rodrigo C.F.
C.D.F. HelmánticoC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. VillamayorReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Capuchinos
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Navega
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Cristo Rey Barrio VidalU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D.F. Helmántico
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Capuchinos
C.D. NavegaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar PizarralesC.D. Villamayor
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D.F. HelmánticoC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Navega
C.D. VillamayorC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Guijuelo D.O.Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteCiudad Rodrigo C.F.
C.D. CapuchinosC.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D.F. Helmántico
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Capuchinos
C.D. NavegaC.D. Villamayor
C.D. Unionistas Salamanca C.F.U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar PizarralesC.D. Guijuelo D.O.
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. CapuchinosC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. VillamayorC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaCiudad Rodrigo C.F.
C.D. Hergar Camelot HelmánticaReal Salamanca Monterrey C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D.F. HelmánticoC.D. Navega
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D. NavegaC.D. Guijuelo D.O.
Ciudad Rodrigo C.F.Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Villamayor
C.D. Munibar PizarralesC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Capuchinos
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D.F. Helmántico
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes "B"Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. VillamayorC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. CapuchinosC.D. Navega
C.D.F. HelmánticoC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio VidalReal Salamanca Monterrey C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Villamayor
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Capuchinos
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D.F. Helmántico
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Munibar Pizarrales
C.D. NavegaC.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Villamayor
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar PizarralesC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. CapuchinosC.D. Peñaranda Bracamonte
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Navega
C.D.F. HelmánticoU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D. VillamayorC.D.F. Helmántico
C.D. NavegaC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Cristo Rey Barrio VidalCiudad Rodrigo C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Capuchinos
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Real Salamanca Monterrey C.F.
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda BracamonteReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D.F. HelmánticoCiudad Rodrigo C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Munibar Pizarrales
C.D. NavegaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Capuchinos
C.D. VillamayorC.D. Guijuelo D.O.
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. Hergar Camelot HelmánticaU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. CapuchinosC.D. Villamayor
C.D. Munibar PizarralesC.D. Peñaranda Bracamonte
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Navega
C.D. Guijuelo D.O.C.D.F. Helmántico
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D.F. HelmánticoC.D. Capuchinos
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Navega
U.D. Santa Marta de Tormes "B"Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Munibar Pizarrales
C.D. VillamayorC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Guijuelo D.O.Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. CapuchinosC.D. Guijuelo D.O.
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D.F. Helmántico
C.D. Munibar PizarralesU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Villamayor
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. NavegaC.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. VillamayorC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D.F. HelmánticoReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Navega
C.D. CapuchinosCiudad Rodrigo C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Unionistas Salamanca C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Capuchinos
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Guijuelo D.O.
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. NavegaU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar PizarralesC.D.F. Helmántico
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Villamayor
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. CapuchinosReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. VillamayorC.D. Navega
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot HelmánticaCiudad Rodrigo C.F.
C.D.F. HelmánticoC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Peñaranda BracamonteU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. NavegaC.D.F. Helmántico
C.D. Munibar PizarralesC.D. Capuchinos
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Villamayor
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Navega
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Munibar Pizarrales
C.D.F. HelmánticoC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. VillamayorC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. CapuchinosC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada
Real Salamanca Monterrey C.F.Ciudad Rodrigo C.F.
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Munibar PizarralesReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D.F. Helmántico
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Guijuelo D.O.
Ciudad Rodrigo C.F.U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Villamayor
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. NavegaC.D. Capuchinos
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Munibar PizarralesCiudad Rodrigo C.F.
C.D. CapuchinosC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. VillamayorU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Navega
C.D.F. HelmánticoC.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Capuchinos
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D.F. Helmántico
C.D. VillamayorCiudad Rodrigo C.F.
C.D. NavegaReal Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Munibar Pizarrales
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D. Munibar PizarralesC.D. Navega
C.D. Guijuelo D.O.U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D.F. HelmánticoC.D. Villamayor
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Real Salamanca Monterrey C.F.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. CapuchinosC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Peñaranda Bracamonte

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
Provincial - Salamanca16-05-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca09-05-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca04-05-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca26-04-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca11-04-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca04-04-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca28-03-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca21-03-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca14-03-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca07-03-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca28-02-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca21-02-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca14-02-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca07-02-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca31-01-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca24-01-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca17-01-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca10-01-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca21-12-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca13-12-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca07-12-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca29-11-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca22-11-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca15-11-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca08-11-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca02-11-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca25-10-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca18-10-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca11-10-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca04-10-2016Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.