Private Area

Temporada 2016/2017
Competición 1ª División Provincial de Aficionados
Fase Primera
Grupo Burgos
Jornada 23

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 23

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Ranking Goleadores

GolesJugador
33Santamaria Echave,Sergio ( C.D. Internacional Vista Alegre "B" )
20De La Fuente Gil,Victor ( C.D. Burgos Promesas 2000 "B" )
16Maté Abad,Omar ( C.D. Raudense )
16Gil Arrontes,Francisco ( C.D. Raudense )
14Sedano Zaballa,Jonathan ( C.D. Bupolsa "B" )
14Bouzlif,Mohamed ( C.D. Belorado )
12Rodriguez Gomez,Jorge ( Alcázar C.D. )
11Romero Gomez,Sergio ( C.D. Alba Castellae )
11Condado De Miguel,David ( C.D. Bupolsa "B" )
10Hidalgo Palacios,Rodrigo ( C.D. Burgos Promesas 2000 "B" )

CLASIFICACIÓN - JORNADA 23

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
59
23
19
2
2
73
23
2
54
23
17
3
3
75
18
3
51
23
15
6
2
64
15
4
49
23
15
4
4
54
33
5
34
23
10
4
9
69
58
6
34
23
9
7
7
33
28
7
33
23
9
6
8
43
29
8
30
23
9
3
11
47
46
9
30
23
8
6
9
34
39
10
22
23
6
4
13
28
54
11
22
23
7
1
15
36
82
12
21
23
5
6
12
33
48
13
8
23
2
2
19
16
72
14
4
23
1
4
18
22
82

CALENDARIO

Jornada 1 ( 09/10/2016 )
Capiscol C.F.C.D. Cerezo
C.D. Bupolsa "B"Montija C.F.
Real Burgos C.F. S.A.D. "B"C.D. Burgos Promesas 2000 "B"
Frias C.F.C.D. Internacional Vista Alegre
C.D. San FelicesC.D. Alba Castellae
U.D. TrespaderneC.D. Raudense
Alcázar C.D.C.D. Belorado
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
Montija C.F.U.D. Trespaderne
C.D. CerezoFrias C.F.
C.D. RaudenseReal Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. BeloradoC.D. San Felices
C.D. Internacional Vista AlegreAlcázar C.D.
C.D. Alba CastellaeC.D. Bupolsa "B"
C.D. Burgos Promesas 2000 "B"Capiscol C.F.
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
U.D. TrespaderneC.D. Alba Castellae
Real Burgos C.F. S.A.D. "B"Montija C.F.
C.D. San FelicesC.D. Bupolsa "B"
Alcázar C.D.C.D. Cerezo
Frias C.F.C.D. Burgos Promesas 2000 "B"
C.D. BeloradoC.D. Internacional Vista Alegre
Capiscol C.F.C.D. Raudense
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
Montija C.F.Capiscol C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000 "B"Alcázar C.D.
C.D. Bupolsa "B"U.D. Trespaderne
C.D. CerezoC.D. Belorado
C.D. RaudenseFrias C.F.
C.D. Alba CastellaeReal Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. Internacional Vista AlegreC.D. San Felices
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Internacional Vista AlegreC.D. Cerezo
Capiscol C.F.C.D. Alba Castellae
Alcázar C.D.C.D. Raudense
Real Burgos C.F. S.A.D. "B"C.D. Bupolsa "B"
Frias C.F.Montija C.F.
C.D. San FelicesU.D. Trespaderne
C.D. BeloradoC.D. Burgos Promesas 2000 "B"
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. CerezoC.D. San Felices
C.D. RaudenseC.D. Belorado
C.D. Burgos Promesas 2000 "B"C.D. Internacional Vista Alegre
C.D. Alba CastellaeFrias C.F.
U.D. TrespaderneReal Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. Bupolsa "B"Capiscol C.F.
Montija C.F.Alcázar C.D.
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. CerezoC.D. Burgos Promesas 2000 "B"
Capiscol C.F.U.D. Trespaderne
C.D. San FelicesReal Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. BeloradoMontija C.F.
Frias C.F.C.D. Bupolsa "B"
Alcázar C.D.C.D. Alba Castellae
C.D. Internacional Vista AlegreC.D. Raudense
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Bupolsa "B"Alcázar C.D.
Montija C.F.C.D. Internacional Vista Alegre
U.D. TrespaderneFrias C.F.
C.D. Alba CastellaeC.D. Belorado
C.D. Burgos Promesas 2000 "B"C.D. San Felices
C.D. RaudenseC.D. Cerezo
Real Burgos C.F. S.A.D. "B"Capiscol C.F.
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
Alcázar C.D.U.D. Trespaderne
C.D. BeloradoC.D. Bupolsa "B"
Frias C.F.Real Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. CerezoMontija C.F.
C.D. Internacional Vista AlegreC.D. Alba Castellae
C.D. San FelicesCapiscol C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000 "B"C.D. Raudense
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Bupolsa "B"C.D. Internacional Vista Alegre
C.D. Alba CastellaeC.D. Cerezo
C.D. RaudenseC.D. San Felices
Real Burgos C.F. S.A.D. "B"Alcázar C.D.
Capiscol C.F.Frias C.F.
Montija C.F.C.D. Burgos Promesas 2000 "B"
U.D. TrespaderneC.D. Belorado
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
Alcázar C.D.Capiscol C.F.
C.D. BeloradoReal Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. Burgos Promesas 2000 "B"C.D. Alba Castellae
C.D. CerezoC.D. Bupolsa "B"
C.D. Internacional Vista AlegreU.D. Trespaderne
C.D. San FelicesFrias C.F.
C.D. RaudenseMontija C.F.
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Alba CastellaeC.D. Raudense
C.D. Bupolsa "B"C.D. Burgos Promesas 2000 "B"
Capiscol C.F.C.D. Belorado
Real Burgos C.F. S.A.D. "B"C.D. Internacional Vista Alegre
C.D. San FelicesMontija C.F.
U.D. TrespaderneC.D. Cerezo
Frias C.F.Alcázar C.D.
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D. RaudenseC.D. Bupolsa "B"
Alcázar C.D.C.D. San Felices
C.D. BeloradoFrias C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000 "B"U.D. Trespaderne
C.D. CerezoReal Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. Internacional Vista AlegreCapiscol C.F.
Montija C.F.C.D. Alba Castellae
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. BeloradoAlcázar C.D.
C.D. RaudenseU.D. Trespaderne
C.D. Burgos Promesas 2000 "B"Real Burgos C.F. S.A.D. "B"
Montija C.F.C.D. Bupolsa "B"
C.D. Internacional Vista AlegreFrias C.F.
C.D. CerezoCapiscol C.F.
C.D. Alba CastellaeC.D. San Felices
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
Real Burgos C.F. S.A.D. "B"C.D. Raudense
Capiscol C.F.C.D. Burgos Promesas 2000 "B"
C.D. Bupolsa "B"C.D. Alba Castellae
C.D. San FelicesC.D. Belorado
Alcázar C.D.C.D. Internacional Vista Alegre
Frias C.F.C.D. Cerezo
U.D. TrespaderneMontija C.F.
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Internacional Vista AlegreC.D. Belorado
C.D. RaudenseCapiscol C.F.
C.D. Bupolsa "B"C.D. San Felices
C.D. CerezoAlcázar C.D.
C.D. Alba CastellaeU.D. Trespaderne
C.D. Burgos Promesas 2000 "B"Frias C.F.
Montija C.F.Real Burgos C.F. S.A.D. "B"
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
U.D. TrespaderneC.D. Bupolsa "B"
Capiscol C.F.Montija C.F.
C.D. San FelicesC.D. Internacional Vista Alegre
Frias C.F.C.D. Raudense
Real Burgos C.F. S.A.D. "B"C.D. Alba Castellae
C.D. BeloradoC.D. Cerezo
Alcázar C.D.C.D. Burgos Promesas 2000 "B"
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. RaudenseAlcázar C.D.
C.D. CerezoC.D. Internacional Vista Alegre
Montija C.F.Frias C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000 "B"C.D. Belorado
C.D. Bupolsa "B"Real Burgos C.F. S.A.D. "B"
U.D. TrespaderneC.D. San Felices
C.D. Alba CastellaeCapiscol C.F.
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. San FelicesC.D. Cerezo
Capiscol C.F.C.D. Bupolsa "B"
C.D. Internacional Vista AlegreC.D. Burgos Promesas 2000 "B"
C.D. BeloradoC.D. Raudense
Alcázar C.D.Montija C.F.
Real Burgos C.F. S.A.D. "B"U.D. Trespaderne
Frias C.F.C.D. Alba Castellae
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Burgos Promesas 2000 "B"C.D. Cerezo
U.D. TrespaderneCapiscol C.F.
Montija C.F.C.D. Belorado
C.D. Alba CastellaeAlcázar C.D.
C.D. RaudenseC.D. Internacional Vista Alegre
C.D. Bupolsa "B"Frias C.F.
Real Burgos C.F. S.A.D. "B"C.D. San Felices
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. BeloradoC.D. Alba Castellae
C.D. Internacional Vista AlegreMontija C.F.
C.D. CerezoC.D. Raudense
Capiscol C.F.Real Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. San FelicesC.D. Burgos Promesas 2000 "B"
Alcázar C.D.C.D. Bupolsa "B"
Frias C.F.U.D. Trespaderne
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
Real Burgos C.F. S.A.D. "B"Frias C.F.
C.D. RaudenseC.D. Burgos Promesas 2000 "B"
U.D. TrespaderneAlcázar C.D.
C.D. Alba CastellaeC.D. Internacional Vista Alegre
C.D. Bupolsa "B"C.D. Belorado
Montija C.F.C.D. Cerezo
Capiscol C.F.C.D. San Felices
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. San FelicesC.D. Raudense
C.D. Burgos Promesas 2000 "B"Montija C.F.
C.D. BeloradoU.D. Trespaderne
Frias C.F.Capiscol C.F.
C.D. Internacional Vista AlegreC.D. Bupolsa "B"
C.D. CerezoC.D. Alba Castellae
Alcázar C.D.Real Burgos C.F. S.A.D. "B"
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D. Bupolsa "B"C.D. Cerezo
Frias C.F.C.D. San Felices
Montija C.F.C.D. Raudense
Capiscol C.F.Alcázar C.D.
Real Burgos C.F. S.A.D. "B"C.D. Belorado
C.D. Alba CastellaeC.D. Burgos Promesas 2000 "B"
U.D. TrespaderneC.D. Internacional Vista Alegre
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. RaudenseC.D. Alba Castellae
Montija C.F.C.D. San Felices
Alcázar C.D.Frias C.F.
C.D. BeloradoCapiscol C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000 "B"C.D. Bupolsa "B"
C.D. Internacional Vista AlegreReal Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. CerezoU.D. Trespaderne
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
U.D. TrespaderneC.D. Burgos Promesas 2000 "B"
Real Burgos C.F. S.A.D. "B"C.D. Cerezo
C.D. Alba CastellaeMontija C.F.
C.D. San FelicesAlcázar C.D.
Frias C.F.C.D. Belorado
C.D. Bupolsa "B"C.D. Raudense
Capiscol C.F.C.D. Internacional Vista Alegre

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
Provincial - Burgos26-04-2017Documento PDF
Provincial - Burgos11-04-2017Documento PDF
Provincial - Burgos04-04-2017Documento PDF
Provincial - Burgos28-03-2017Documento PDF
Provincial - Burgos21-03-2017Documento PDF
Provincial - Burgos14-03-2017Documento PDF
Provincial - Burgos07-03-2017Documento PDF
Provincial - Burgos28-02-2017Documento PDF
Provincial - Burgos21-02-2017Documento PDF
Provincial - Burgos14-02-2017Documento PDF
Provincial - Burgos07-02-2017Documento PDF
Provincial - Burgos31-01-2017Documento PDF
Provincial - Burgos24-01-2017Documento PDF
Provincial - Burgos17-01-2017Documento PDF
Provincial - Burgos21-12-2016Documento PDF
Provincial - Burgos13-12-2016Documento PDF
Provincial - Burgos07-12-2016Documento PDF
Provincial - Burgos29-11-2016Documento PDF
Provincial - Burgos22-11-2016Documento PDF
Provincial - Burgos15-11-2016Documento PDF
Provincial - Burgos08-11-2016Documento PDF
Provincial - Burgos01-11-2016Documento PDF
Provincial - Burgos25-10-2016Documento PDF
Provincial - Burgos18-10-2016Documento PDF
Provincial - Burgos12-10-2016Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.