Private Area

Temporada 2016/2017
Competición 1ª Division Provincial de Prebenjamines
Fase Primera
Grupo Salamanca
Jornada 26

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 26

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Ranking Goleadores

GolesJugador
47Perez Almaraz,Jorge ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D" )
44De Dios Aragon,Flavio
41Iglesias Lozano,José María ( C.D. Villares de La Reina "D" )
38Gómez Blázquez,Samuel
35Sánchez Calles,Hugo ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D" )
33Hernadez Sanchez,Agger
33Gonzalez Santos,Guillermo
32Espejo Berrueta,Alvaro
31Calvo Garduño,Rodrigo
29Marino Guervos,Marcos

CLASIFICACIÓN - JORNADA 26

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
78
26
26
0
0
230
15
2
70
26
23
1
2
153
28
3
64
26
21
1
4
173
41
4
58
26
19
1
6
169
32
5
51
26
17
0
9
117
54
6
42
26
13
3
10
90
93
7
36
26
12
0
14
59
106
8
30
26
10
0
16
99
138
9
30
26
9
3
14
66
101
10
29
26
9
2
15
48
96
11
26
26
7
5
14
58
102
12
14
26
4
2
20
34
144
13
6
26
2
0
24
27
190
14
3
26
1
0
25
23
206

CALENDARIO

Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Villamayor
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Navega
C.D. Villares de La ReinaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar PizarralesC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Amigos de CabrerizosU.D. Santa Marta de Tormes
Alba de Tormes C.F.C.D. Barrio El Zurguen
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Villares de La Reina
C.D. VillamayorC.D. Amigos de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. NavegaAlba de Tormes C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Munibar Pizarrales
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. Munibar PizarralesC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Villares de La ReinaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Villamayor
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Barrio El Zurguen
Alba de Tormes C.F.C.D. Guijuelo D.O.
C.D. NavegaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Navega
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Alba de Tormes C.F.
C.D. VillamayorC.D. Villares de La Reina
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Munibar Pizarrales
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Munibar PizarralesC.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Villares de La ReinaC.D. Barrio El Zurguen
Alba de Tormes C.F.C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. NavegaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio VidalU.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Navega
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Peñaranda BracamonteAlba de Tormes C.F.
C.D. VillamayorC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Villares de La Reina
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Villares de La ReinaC.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. NavegaC.D. Villamayor
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Carbajosa de la Sagrada
Alba de Tormes C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Munibar PizarralesC.D. Guijuelo D.O.
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. VillamayorC.D. Unionistas Salamanca C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Navega
C.D. Carbajosa de la SagradaAlba de Tormes C.F.
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Villares de La Reina
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Amigos de Cabrerizos
Alba de Tormes C.F.C.D. Villares de La Reina
C.D. Munibar PizarralesC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. NavegaC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Villamayor
C.D. Carbajosa de la SagradaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Barrio El Zurguen
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. VillamayorC.D. Carbajosa de la Sagrada
U.D. Santa Marta de TormesAlba de Tormes C.F.
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Villares de La ReinaC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Navega
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. NavegaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Villares de La Reina
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Villamayor
Alba de Tormes C.F.C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Guijuelo D.O.
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Munibar PizarralesC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Peñaranda Bracamonte
Alba de Tormes C.F.C.D. Villamayor
C.D. Villares de La ReinaC.D. Navega
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Barrio El ZurguenU.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Cristo Rey Barrio VidalAlba de Tormes C.F.
C.D. NavegaC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. VillamayorC.D. Barrio El Zurguen
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Villares de La Reina
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. NavegaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Villares de La Reina
C.D. Barrio El ZurguenAlba de Tormes C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. VillamayorC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
Alba de Tormes C.F.C.D. Navega
C.D. Hergar Camelot HelmánticaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Villares de La ReinaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar PizarralesC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Villamayor
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Villares de La Reina
C.D. VillamayorC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Guijuelo D.O.Alba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Navega
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Guijuelo D.O.
Alba de Tormes C.F.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Munibar PizarralesU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. NavegaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Villares de La ReinaC.D. Villamayor
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Navega
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Villares de La Reina
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Amigos de CabrerizosAlba de Tormes C.F.
C.D. VillamayorC.D. Munibar Pizarrales
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. NavegaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Villares de La ReinaC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Munibar PizarralesC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Villamayor
Alba de Tormes C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Peñaranda Bracamonte
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Villares de La Reina
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Hergar Camelot HelmánticaAlba de Tormes C.F.
C.D. VillamayorC.D. Navega
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Guijuelo D.O.
Alba de Tormes C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Villamayor
C.D. Munibar PizarralesC.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Peñaranda BracamonteU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. NavegaC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Villares de La ReinaC.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Villares de La ReinaAlba de Tormes C.F.
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Navega
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. VillamayorC.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Barrio El Zurguen
C.D. NavegaC.D. Amigos de Cabrerizos
Alba de Tormes C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Villamayor
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Munibar PizarralesC.D. Villares de La Reina
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D. VillamayorU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Navega
C.D. Villares de La ReinaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Munibar PizarralesAlba de Tormes C.F.
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. VillamayorAlba de Tormes C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. NavegaC.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Guijuelo D.O.
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D. Guijuelo D.O.U.D. Santa Marta de Tormes
Alba de Tormes C.F.C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Villares de La ReinaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Villamayor
C.D. Munibar PizarralesC.D. Navega

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
Provincial - Salamanca16-05-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca09-05-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca04-05-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca26-04-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca11-04-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca04-04-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca28-03-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca21-03-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca14-03-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca07-03-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca28-02-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca21-02-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca14-02-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca07-02-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca31-01-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca24-01-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca17-01-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca10-01-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca21-12-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca13-12-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca07-12-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca29-11-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca22-11-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca15-11-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca08-11-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca02-11-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca25-10-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca18-10-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca11-10-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca04-10-2016Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.