Private Area

Temporada 2016/2017
Competición 1ª Division Provincial de Prebenjamines
Fase Primera
Grupo Salamanca
Jornada 26

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 26

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Ranking Goleadores

GolesJugador
47Perez Almaraz,Jorge ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D" )
44De Dios Aragon,Flavio
41Iglesias Lozano,José María ( C.D. Villares de La Reina "D" )
38Gómez Blázquez,Samuel
35Sánchez Calles,Hugo ( C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D" )
33Hernadez Sanchez,Agger
33Gonzalez Santos,Guillermo
32Espejo Berrueta,Alvaro
31Calvo Garduño,Rodrigo
29Marino Guervos,Marcos

CLASIFICACIÓN - JORNADA 26

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
78
26
26
0
0
230
15
2
70
26
23
1
2
153
28
3
64
26
21
1
4
173
41
4
58
26
19
1
6
169
32
5
51
26
17
0
9
117
54
6
42
26
13
3
10
90
93
7
36
26
12
0
14
59
106
8
30
26
10
0
16
99
138
9
30
26
9
3
14
66
101
10
29
26
9
2
15
48
96
11
26
26
7
5
14
58
102
12
14
26
4
2
20
34
144
13
6
26
2
0
24
27
190
14
3
26
1
0
25
23
206

CALENDARIO

Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Villares de La ReinaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Navega
C.D. Munibar PizarralesC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Amigos de CabrerizosU.D. Santa Marta de Tormes
Alba de Tormes C.F.C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Villamayor
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Villares de La Reina
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. NavegaAlba de Tormes C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Munibar Pizarrales
C.D. VillamayorC.D. Amigos de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. NavegaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Villares de La ReinaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Barrio El Zurguen
Alba de Tormes C.F.C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Munibar PizarralesC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Villamayor
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Navega
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. VillamayorC.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Alba de Tormes C.F.
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
Alba de Tormes C.F.C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Cristo Rey Barrio VidalU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar PizarralesC.D. Villamayor
C.D. Villares de La ReinaC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. NavegaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Guijuelo D.O.
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Peñaranda BracamonteAlba de Tormes C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Navega
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. VillamayorC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Villares de La Reina
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Barrio El Zurguen
Alba de Tormes C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. NavegaC.D. Villamayor
C.D. Munibar PizarralesC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Villares de La ReinaC.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Navega
C.D. VillamayorC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la SagradaAlba de Tormes C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
Alba de Tormes C.F.C.D. Villares de La Reina
C.D. Munibar PizarralesC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Barrio El Zurguen
C.D. NavegaC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Villamayor
C.D. Carbajosa de la SagradaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
U.D. Santa Marta de TormesAlba de Tormes C.F.
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Villares de La ReinaC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Navega
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. VillamayorC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
Alba de Tormes C.F.C.D. Munibar Pizarrales
C.D. NavegaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Villares de La Reina
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Amigos de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Villamayor
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Barrio El Zurguen
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Barrio El ZurguenU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Villares de La ReinaC.D. Navega
Alba de Tormes C.F.C.D. Villamayor
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar PizarralesC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Hergar Camelot Helmántica
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Guijuelo D.O.
C.D. VillamayorC.D. Barrio El Zurguen
C.D. NavegaC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Cristo Rey Barrio VidalAlba de Tormes C.F.
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Barrio El ZurguenAlba de Tormes C.F.
C.D. NavegaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Villares de La Reina
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. VillamayorC.D. Guijuelo D.O.
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Villares de La ReinaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Hergar Camelot HelmánticaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Villamayor
C.D. Munibar PizarralesC.D. Peñaranda Bracamonte
Alba de Tormes C.F.C.D. Navega
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Navega
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Amigos de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Villares de La Reina
C.D. Guijuelo D.O.Alba de Tormes C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Munibar Pizarrales
C.D. VillamayorC.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. Villares de La ReinaC.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Munibar PizarralesU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Carbajosa de la Sagrada
Alba de Tormes C.F.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Guijuelo D.O.
C.D. NavegaC.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. VillamayorC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Villares de La Reina
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Amigos de CabrerizosAlba de Tormes C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Navega
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Villares de La ReinaC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Villamayor
Alba de Tormes C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. NavegaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar PizarralesC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. VillamayorC.D. Navega
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Hergar Camelot HelmánticaAlba de Tormes C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Villares de La Reina
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. NavegaC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Villamayor
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Villares de La ReinaC.D. Hergar Camelot Helmántica
Alba de Tormes C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda BracamonteU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar PizarralesC.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Navega
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. VillamayorC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Villares de La ReinaAlba de Tormes C.F.
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Munibar PizarralesC.D. Villares de La Reina
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Hergar Camelot Helmántica
Alba de Tormes C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. NavegaC.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Villamayor
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Villares de La ReinaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Navega
C.D. VillamayorU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar PizarralesAlba de Tormes C.F.
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. NavegaC.D. Villares de La Reina
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. VillamayorAlba de Tormes C.F.
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Barrio El Zurguen
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
Alba de Tormes C.F.C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Guijuelo D.O.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Munibar PizarralesC.D. Navega
C.D. Amigos de CabrerizosC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Villamayor
C.D. Villares de La ReinaC.D. Unionistas Salamanca C.F.

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
Provincial - Salamanca16-01-2018Documento PDF
Provincial - Salamanca19-12-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca05-12-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca28-11-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca21-11-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca14-11-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca07-11-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca31-10-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca24-10-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca17-10-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca10-10-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca03-10-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca26-09-2017Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.