Private Area

Temporada 2016/2017
Competición 3ª División Provincial de Benjamines
Fase Primera
Grupo Salamanca Grupo 3
Jornada 27

123456789101112131415161718192021222324252627

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 27

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Ranking Goleadores

GolesJugador
44Tahri Buezas,Naim
39Griñon Sánchez,Marcos
37Fuentes Llorente,Marco
32Rengel Martin,Miguel ( C.D. Doñinos )
30Martin Gallego,Alvaro ( C.D.Calvarrasa de Abajo )
28Bartolome Hernandez,Omar
28Colorado Chamorro,Samuel
28Chaoufi,Ayoub
28Rodriguez Garcia,Oscar
26Calvo Abuin,Luis

CLASIFICACIÓN - JORNADA 27

CALENDARIO

Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Villares de La Reina "D"C.D. Doñinos "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Navega "C"Alba de Tormes C.F. "B"
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"C.D. Barrio El Zurguen "B"
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Salesianos Salamanca "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
C.D. Barrio El Zurguen "B"C.D. Navega "C"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"C.D. Villares de La Reina "D"
C.D. Doñinos "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
Alba de Tormes C.F. "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Villares de La Reina "D"Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Salesianos Salamanca "B"C.D. Doñinos "B"
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"C.D. Navega "C"
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D. Navega "C"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Doñinos "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
Alba de Tormes C.F. "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Barrio El Zurguen "B"C.D. Villares de La Reina "D"
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Salesianos Salamanca "B"Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Doñinos "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Villares de La Reina "D"C.D. Navega "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"C.D.Calvarrasa de Abajo
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Barrio El Zurguen "B"C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Villares de La Reina "D"
C.D. Navega "C"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
Alba de Tormes C.F. "B"C.D. Doñinos "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"C.D. Villares de La Reina "D"
C.D. Doñinos "B"C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Salesianos Salamanca "B"C.D. Navega "C"
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Villares de La Reina "D"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Navega "C"C.D. Doñinos "B"
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Barrio El Zurguen "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"C.D. Navega "C"
C.D. Doñinos "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Salesianos Salamanca "B"C.D. Villares de La Reina "D"
Alba de Tormes C.F. "B"C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Salesianos Salamanca "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Doñinos "B"C.D. Villares de La Reina "D"
C.D. Barrio El Zurguen "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
Alba de Tormes C.F. "B"C.D. Navega "C"
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Navega "C"C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Doñinos "B"
C.D.Calvarrasa de AbajoAlba de Tormes C.F. "B"
C.D. Villares de La Reina "D"C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
Alba de Tormes C.F. "B"C.D. Villares de La Reina "D"
C.D. Barrio El Zurguen "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Doñinos "B"C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Navega "C"C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Navega "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"C.D. Doñinos "B"
C.D. Salesianos Salamanca "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Villares de La Reina "D"C.D. Barrio El Zurguen "B"
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
C.D. Barrio El Zurguen "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Navega "C"C.D. Villares de La Reina "D"
Alba de Tormes C.F. "B"C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"C.D. Doñinos "B"
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Salesianos Salamanca "B"C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Villares de La Reina "D"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Navega "C"
C.D. Doñinos "B"Alba de Tormes C.F. "B"
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Barrio El Zurguen "B"C.D. Doñinos "B"
C.D. Navega "C"C.D. Salesianos Salamanca "B"
Alba de Tormes C.F. "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Villares de La Reina "D"C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Salesianos Salamanca "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Doñinos "B"C.D. Navega "C"
Alba de Tormes C.F. "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Villares de La Reina "D"
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. Navega "C"C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Villares de La Reina "D"C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Doñinos "B"
C.D. Barrio El Zurguen "B"Alba de Tormes C.F. "B"
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Navega "C"Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Villares de La Reina "D"C.D. Doñinos "B"
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Salesianos Salamanca "B"
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Doñinos "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Barrio El Zurguen "B"C.D. Navega "C"
C.D. Salesianos Salamanca "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"C.D. Villares de La Reina "D"
Alba de Tormes C.F. "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Villares de La Reina "D"Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Salesianos Salamanca "B"C.D. Doñinos "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"C.D. Navega "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. Navega "C"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Doñinos "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Barrio El Zurguen "B"C.D. Villares de La Reina "D"
Alba de Tormes C.F. "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
Jornada 23 ( 09/04/2017 )
C.D. Salesianos Salamanca "B"Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Villares de La Reina "D"C.D. Navega "C"
C.D. Doñinos "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 24 ( 23/04/2017 )
C.D. Barrio El Zurguen "B"C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
Alba de Tormes C.F. "B"C.D. Doñinos "B"
C.D. Navega "C"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Villares de La Reina "D"
Jornada 25 ( 30/04/2017 )
C.D. Doñinos "B"C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Salesianos Salamanca "B"C.D. Navega "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"C.D. Villares de La Reina "D"
Jornada 26 ( 07/05/2017 )
C.D. Villares de La Reina "D"C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D.Calvarrasa de AbajoC.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Barrio El Zurguen "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Navega "C"C.D. Doñinos "B"
Jornada 27 ( 14/05/2017 )
Alba de Tormes C.F. "B"C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Doñinos "B"C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Salesianos Salamanca "B"C.D. Villares de La Reina "D"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"C.D. Navega "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
Provincial - Salamanca16-01-2018Documento PDF
Provincial - Salamanca19-12-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca05-12-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca28-11-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca21-11-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca14-11-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca07-11-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca31-10-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca24-10-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca17-10-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca10-10-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca03-10-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca26-09-2017Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.