Private Area

Temporada 2016/2017
Competición 1ª División Provincial de Infantiles
Fase Primera
Grupo Salamanca
Jornada 26

1234567891011121314151617181920212223242526

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 26

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Ranking Goleadores

GolesJugador
39Gil López,Sergio Esteban
36Ramos Martin,Alvaro
32Ayuso De Dios,Alberto
30Alvarez Sanchez,Carmen ( Castilla y Len SUB-16 FUTBOL MASCULINO )
28Tarrero Regalado,Rafael
24Vivas Sanchez,Jesus
23Salicio Mateos,Manuel
23Villoria Garcia,Ivan ( C.D. Trinitarios )
22Garcia Haro,Alejandro
22Moreno Dominguez,Sergio

CLASIFICACIÓN - JORNADA 26

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
67
26
21
4
1
145
21
2
66
26
21
3
2
155
27
3
57
26
18
3
5
120
47
4
52
26
15
7
4
73
39
5
45
26
14
3
9
78
47
6
44
26
14
2
10
85
79
7
41
26
12
5
9
82
48
8
39
26
11
6
9
72
59
9
32
26
10
2
14
70
73
10
29
26
9
2
15
45
74
11
24
26
7
3
16
54
74
12
15
26
4
3
19
42
115
13
12
26
3
3
20
56
125
14
0
26
0
0
26
23
272

CALENDARIO

Jornada 1 ( 09/10/2016 )
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Trinitarios
C.D. San AgustinU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar PizarralesC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Villares de La ReinaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Navega
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Guijuelo D.O.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. TrinitariosC.D. San Agustin
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. NavegaCiudad Rodrigo C.F.
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Villares de La Reina
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. Villares de La ReinaU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Trinitarios
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Munibar PizarralesC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. NavegaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Guijuelo D.O.
C.D. San AgustinC.D. Barrio El Zurguen
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D. TrinitariosC.D. Villares de La Reina
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Navega
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. San AgustinC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Hergar Camelot Helmántica
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Munibar Pizarrales
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. NavegaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio VidalU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Villares de La ReinaC.D. Barrio El Zurguen
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. San Agustin
C.D. Munibar PizarralesC.D. Trinitarios
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Villares de La Reina
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Navega
C.D. San AgustinC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteCiudad Rodrigo C.F.
C.D. TrinitariosC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Munibar PizarralesC.D. Guijuelo D.O.
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Villares de La ReinaC.D. San Agustin
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. NavegaC.D. Trinitarios
C.D. Unionistas Salamanca C.F.U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. TrinitariosC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Villares de La Reina
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Navega
C.D. San AgustinC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la SagradaCiudad Rodrigo C.F.
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Villares de La Reina
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Munibar PizarralesC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Trinitarios
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. San Agustin
C.D. NavegaC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Carbajosa de la SagradaU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Villares de La ReinaC.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes "B"Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. TrinitariosC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. San AgustinC.D. Navega
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. San Agustin
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Guijuelo D.O.
C.D. NavegaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Villares de La Reina
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Trinitarios
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. San AgustinC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Barrio El ZurguenU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Trinitarios
C.D. Villares de La ReinaC.D. Navega
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar PizarralesC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. San Agustin
C.D. Cristo Rey Barrio VidalCiudad Rodrigo C.F.
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Villares de La Reina
C.D. NavegaC.D. Munibar Pizarrales
C.D. TrinitariosC.D. Barrio El Zurguen
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Barrio El ZurguenCiudad Rodrigo C.F.
C.D. NavegaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. TrinitariosC.D. Guijuelo D.O.
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. San Agustin
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Villares de La Reina
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. San AgustinC.D. Trinitarios
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot HelmánticaU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Villares de La ReinaC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Munibar PizarralesC.D. Peñaranda Bracamonte
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Navega
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Guijuelo D.O.Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Navega
C.D. Barrio El ZurguenC.D. San Agustin
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Villares de La Reina
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. TrinitariosC.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Carbajosa de la Sagrada
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Guijuelo D.O.C.D. San Agustin
C.D. NavegaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Villares de La ReinaC.D. Trinitarios
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Munibar PizarralesU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Navega
C.D. San AgustinCiudad Rodrigo C.F.
C.D. TrinitariosC.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Villares de La Reina
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Villares de La ReinaC.D. Guijuelo D.O.
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Trinitarios
C.D. Munibar PizarralesC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. San Agustin
C.D. NavegaU.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Hergar Camelot HelmánticaCiudad Rodrigo C.F.
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Munibar Pizarrales
C.D. San AgustinC.D. Villares de La Reina
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. TrinitariosC.D. Navega
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Peñaranda BracamonteU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar PizarralesC.D. San Agustin
C.D. NavegaC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Trinitarios
C.D. Villares de La ReinaC.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Guijuelo D.O.
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. TrinitariosC.D. Peñaranda Bracamonte
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. San AgustinC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Munibar Pizarrales
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Navega
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Villares de La ReinaCiudad Rodrigo C.F.
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Hergar Camelot Helmántica
Ciudad Rodrigo C.F.U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. Barrio El Zurguen
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Trinitarios
C.D. Munibar PizarralesC.D. Villares de La Reina
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Guijuelo D.O.
C.D. NavegaC.D. San Agustin
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D. San AgustinC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. TrinitariosU.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Navega
C.D. Villares de La ReinaC.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Munibar PizarralesCiudad Rodrigo C.F.
C.D. Guijuelo D.O.C.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Carbajosa de la SagradaC.D. Guijuelo D.O.
C.D. TrinitariosCiudad Rodrigo C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Peñaranda BracamonteC.D. San Agustin
C.D. Unionistas Salamanca C.F.C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. NavegaC.D. Villares de La Reina
C.D. Cristo Rey Barrio VidalC.D. Munibar Pizarrales
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D. Hergar Camelot HelmánticaC.D. Peñaranda Bracamonte
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Guijuelo D.O.U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar PizarralesC.D. Navega
C.D. San AgustinC.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Villares de La ReinaC.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Barrio El ZurguenC.D. Trinitarios

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
Provincial - Salamanca16-05-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca09-05-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca04-05-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca26-04-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca11-04-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca04-04-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca28-03-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca21-03-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca14-03-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca07-03-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca28-02-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca21-02-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca14-02-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca07-02-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca31-01-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca24-01-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca17-01-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca10-01-2017Documento PDF
Provincial - Salamanca21-12-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca13-12-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca07-12-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca29-11-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca22-11-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca15-11-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca08-11-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca02-11-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca25-10-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca18-10-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca11-10-2016Documento PDF
Provincial - Salamanca04-10-2016Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.