Private Area

Temporada 2015/2016
Competición Campeonato Nacional de Liga de Tercera División
Fase Primera
Grupo VIII
Jornada 38

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738

CLASIFICACIÓN JUEGO LIMPIO - JORNADA 38

Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente

Ranking Goleadores

GolesJugador
27Terleira Madrigal, David ( C.D. Cebrereña )
25Moreno De La Fuente,Ruben ( Zamora C.F. )
21Cabral Sousa,Ayrton ( Gª Segoviana C.F. )
18Gonzalo Guijarro, Alfonso ( Sporting Club Uxama )
18Torres Rodriguez, Diego ( C.D. Palencia Balompié )
14Calleja Sanz, Daniel ( Gª Segoviana C.F. )
13Martinez Antolín, Aitor ( C.D. Villamuriel )
13Sánchez Gómez, Sergio ( G.C.E. Villaralbo C.F. )
13De Lera Gonzalez, Alvaro ( La Bañeza F.C. )
13Alvarez Rey, Antonio David ( Zamora C.F. )

CLASIFICACIÓN - JORNADA 38

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
84
38
25
9
4
75
29
2
77
38
23
8
7
74
32
3
75
38
23
6
9
64
26
4
71
38
22
5
11
52
26
5
70
38
20
10
8
53
30
6
62
38
18
8
12
55
52
7
54
38
15
9
14
52
53
8
53
38
14
11
13
48
44
9
51
38
15
6
17
37
53
10
50
38
14
8
16
51
43
11
49
38
13
10
15
50
53
12
46
38
12
10
16
55
61
13
46
38
12
10
16
38
47
14
46
38
12
10
16
37
41
15
43
38
11
10
17
33
50
16
40
38
10
10
18
40
63
17
36
38
10
6
22
39
67
18
36
38
9
9
20
38
68
19
36
38
8
12
18
37
57
20
25
38
4
13
21
34
67

CALENDARIO

Jornada 1 ( 23/08/2015 )
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. Cristo AtléticoC.D. Cebrereña
Atlético TordesillasC.D. Palencia Balompié
Sporting Club UxamaC.D. Mirandés S.A.D. 'B'
Gª Segoviana C.F.Zamora C.F.
G.C.E. Villaralbo C.F.C.D. La Virgen del Camino
C.D. VillamurielC.D. Becerril
U.D. Santa Marta de TormesAtlético Bembibre
La Bañeza F.C.Ciudad Rodrigo C.F.
S.D. AlmazánC.D. Bupolsa
Jornada 2 ( 30/08/2015 )
C.D. BecerrilC.D. Cristo Atlético
Zamora C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
Atlético BembibreAtlético Tordesillas
C.D. La Virgen del CaminoU.D. Santa Marta de Tormes
Ciudad Rodrigo C.F.Gª Segoviana C.F.
C.D. BupolsaG.C.E. Villaralbo C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'Sporting Club Uxama
C.D. Palencia BalompiéC.D. Villamuriel
C.D. CebrereñaLa Bañeza F.C.
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'S.D. Almazán
Jornada 3 ( 06/09/2015 )
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Bupolsa
C.D. Burgos Promesas 2000Ciudad Rodrigo C.F.
S.D. AlmazánC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Sporting Club UxamaZamora C.F.
La Bañeza F.C.C.D. Becerril
Atlético TordesillasC.D. La Virgen del Camino
C.D. Palencia BalompiéAtlético Bembibre
C.D. VillamurielC.D. Cristo Atlético
Gª Segoviana C.F.C.D. Cebrereña
G.C.E. Villaralbo C.F.C.D. Mirandés S.A.D. 'B'
Jornada 4 ( 13/09/2015 )
C.D. CebrereñaC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Cristo AtléticoLa Bañeza F.C.
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Palencia Balompié
Ciudad Rodrigo C.F.Sporting Club Uxama
Zamora C.F.S.D. Almazán
C.D. BecerrilGª Segoviana C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'G.C.E. Villaralbo C.F.
Atlético BembibreC.D. Villamuriel
C.D. BupolsaAtlético Tordesillas
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'U.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 5 ( 20/09/2015 )
Atlético TordesillasC.D. Mirandés S.A.D. 'B'
S.D. AlmazánCiudad Rodrigo C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. Palencia BalompiéC.D. Bupolsa
Atlético BembibreC.D. La Virgen del Camino
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Becerril
Sporting Club UxamaC.D. Cebrereña
G.C.E. Villaralbo C.F.Zamora C.F.
C.D. VillamurielLa Bañeza F.C.
Gª Segoviana C.F.C.D. Cristo Atlético
Jornada 6 ( 27/09/2015 )
Ciudad Rodrigo C.F.G.C.E. Villaralbo C.F.
C.D. Cristo AtléticoC.D. Burgos Promesas 2000
La Bañeza F.C.Gª Segoviana C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'Atlético Tordesillas
C.D. BecerrilSporting Club Uxama
C.D. CebrereñaS.D. Almazán
Zamora C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Villamuriel
C.D. BupolsaAtlético Bembibre
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'C.D. Palencia Balompié
Jornada 7 ( 04/10/2015 )
C.D. VillamurielGª Segoviana C.F.
U.D. Santa Marta de TormesCiudad Rodrigo C.F.
Atlético BembibreC.D. Mirandés S.A.D. 'B'
C.D. Burgos Promesas 2000La Bañeza F.C.
S.D. AlmazánC.D. Becerril
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Bupolsa
Sporting Club UxamaC.D. Cristo Atlético
C.D. Palencia BalompiéC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Atlético TordesillasZamora C.F.
G.C.E. Villaralbo C.F.C.D. Cebrereña
Jornada 8 ( 11/10/2015 )
La Bañeza F.C.Sporting Club Uxama
C.D. CebrereñaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. BupolsaC.D. Villamuriel
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'Atlético Bembibre
Gª Segoviana C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Cristo AtléticoS.D. Almazán
C.D. BecerrilG.C.E. Villaralbo C.F.
Zamora C.F.C.D. Palencia Balompié
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'C.D. La Virgen del Camino
Ciudad Rodrigo C.F.Atlético Tordesillas
Jornada 9 ( 18/10/2015 )
C.D. BupolsaC.D. Mirandés S.A.D. 'B'
Atlético TordesillasC.D. Cebrereña
S.D. AlmazánLa Bañeza F.C.
Sporting Club UxamaGª Segoviana C.F.
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Becerril
G.C.E. Villaralbo C.F.C.D. Cristo Atlético
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. Palencia BalompiéCiudad Rodrigo C.F.
Atlético BembibreZamora C.F.
C.D. VillamurielC.D. Burgos Promesas 2000
Jornada 10 ( 25/10/2015 )
C.D. BecerrilAtlético Tordesillas
La Bañeza F.C.G.C.E. Villaralbo C.F.
C.D. CebrereñaC.D. Palencia Balompié
C.D. Burgos Promesas 2000Sporting Club Uxama
Zamora C.F.C.D. La Virgen del Camino
Ciudad Rodrigo C.F.Atlético Bembibre
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'C.D. Villamuriel
C.D. Cristo AtléticoU.D. Santa Marta de Tormes
Gª Segoviana C.F.S.D. Almazán
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. Bupolsa
Jornada 11 ( 01/11/2015 )
C.D. La Virgen del CaminoCiudad Rodrigo C.F.
U.D. Santa Marta de TormesLa Bañeza F.C.
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
G.C.E. Villaralbo C.F.Gª Segoviana C.F.
C.D. Palencia BalompiéC.D. Becerril
C.D. VillamurielSporting Club Uxama
C.D. BupolsaZamora C.F.
Atlético TordesillasC.D. Cristo Atlético
Atlético BembibreC.D. Cebrereña
S.D. AlmazánC.D. Burgos Promesas 2000
Jornada 12 ( 08/11/2015 )
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. Villamuriel
C.D. BecerrilAtlético Bembibre
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Bupolsa
La Bañeza F.C.Atlético Tordesillas
Gª Segoviana C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
Sporting Club UxamaS.D. Almazán
C.D. Cristo AtléticoC.D. Palencia Balompié
C.D. CebrereñaC.D. La Virgen del Camino
C.D. Burgos Promesas 2000G.C.E. Villaralbo C.F.
Zamora C.F.C.D. Mirandés S.A.D. 'B'
Jornada 13 ( 15/11/2015 )
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'Zamora C.F.
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'Ciudad Rodrigo C.F.
Atlético TordesillasGª Segoviana C.F.
G.C.E. Villaralbo C.F.Sporting Club Uxama
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Becerril
C.D. VillamurielS.D. Almazán
C.D. Palencia BalompiéLa Bañeza F.C.
Atlético BembibreC.D. Cristo Atlético
C.D. BupolsaC.D. Cebrereña
Jornada 14 ( 22/11/2015 )
C.D. Burgos Promesas 2000Atlético Tordesillas
S.D. AlmazánG.C.E. Villaralbo C.F.
Gª Segoviana C.F.C.D. Palencia Balompié
La Bañeza F.C.Atlético Bembibre
Zamora C.F.C.D. Villamuriel
C.D. Cristo AtléticoC.D. La Virgen del Camino
Sporting Club UxamaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. CebrereñaC.D. Mirandés S.A.D. 'B'
C.D. BecerrilC.D. Bupolsa
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Jornada 15 ( 29/11/2015 )
U.D. Santa Marta de TormesS.D. Almazán
C.D. Palencia BalompiéC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. La Virgen del CaminoLa Bañeza F.C.
Atlético BembibreGª Segoviana C.F.
Atlético TordesillasSporting Club Uxama
C.D. VillamurielG.C.E. Villaralbo C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. Cebrereña
C.D. BupolsaC.D. Cristo Atlético
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'C.D. Becerril
Zamora C.F.Ciudad Rodrigo C.F.
Jornada 16 ( 08/12/2015 )
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Villamuriel
S.D. AlmazánAtlético Tordesillas
C.D. Cristo AtléticoC.D. Mirandés S.A.D. 'B'
La Bañeza F.C.C.D. Bupolsa
C.D. BecerrilC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
G.C.E. Villaralbo C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. CebrereñaZamora C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000Atlético Bembibre
Gª Segoviana C.F.C.D. La Virgen del Camino
Sporting Club UxamaC.D. Palencia Balompié
Jornada 17 ( 13/12/2015 )
Atlético TordesillasG.C.E. Villaralbo C.F.
Atlético BembibreSporting Club Uxama
C.D. Palencia BalompiéS.D. Almazán
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Cebrereña
C.D. VillamurielU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. Cristo Atlético
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'La Bañeza F.C.
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Burgos Promesas 2000
Zamora C.F.C.D. Becerril
C.D. BupolsaGª Segoviana C.F.
Jornada 18 ( 20/12/2015 )
C.D. BecerrilCiudad Rodrigo C.F.
C.D. VillamurielC.D. Cebrereña
G.C.E. Villaralbo C.F.C.D. Palencia Balompié
U.D. Santa Marta de TormesAtlético Tordesillas
La Bañeza F.C.C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Bupolsa
Sporting Club UxamaC.D. La Virgen del Camino
Gª Segoviana C.F.C.D. Mirandés S.A.D. 'B'
S.D. AlmazánAtlético Bembibre
C.D. Cristo AtléticoZamora C.F.
Jornada 19 ( 03/01/2016 )
C.D. La Virgen del CaminoS.D. Almazán
C.D. Palencia BalompiéU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. CebrereñaC.D. Becerril
Zamora C.F.La Bañeza F.C.
C.D. BupolsaSporting Club Uxama
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'Gª Segoviana C.F.
Atlético TordesillasC.D. Villamuriel
Atlético BembibreG.C.E. Villaralbo C.F.
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Cristo Atlético
Jornada 20 ( 10/01/2016 )
C.D. BecerrilC.D. Villamuriel
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'Sporting Club Uxama
C.D. BupolsaS.D. Almazán
C.D. La Virgen del CaminoG.C.E. Villaralbo C.F.
Zamora C.F.Gª Segoviana C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. CebrereñaC.D. Cristo Atlético
C.D. Palencia BalompiéAtlético Tordesillas
Ciudad Rodrigo C.F.La Bañeza F.C.
Atlético BembibreU.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 21 ( 17/01/2016 )
Sporting Club UxamaC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Gª Segoviana C.F.Ciudad Rodrigo C.F.
La Bañeza F.C.C.D. Cebrereña
U.D. Santa Marta de TormesC.D. La Virgen del Camino
S.D. AlmazánC.D. Mirandés S.A.D. 'B'
C.D. Cristo AtléticoC.D. Becerril
Atlético TordesillasAtlético Bembibre
C.D. VillamurielC.D. Palencia Balompié
C.D. Burgos Promesas 2000Zamora C.F.
G.C.E. Villaralbo C.F.C.D. Bupolsa
Jornada 22 ( 24/01/2016 )
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'S.D. Almazán
C.D. Cristo AtléticoC.D. Villamuriel
Atlético BembibreC.D. Palencia Balompié
C.D. CebrereñaGª Segoviana C.F.
Zamora C.F.Sporting Club Uxama
C.D. BupolsaU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'G.C.E. Villaralbo C.F.
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. BecerrilLa Bañeza F.C.
C.D. La Virgen del CaminoAtlético Tordesillas
Jornada 23 ( 31/01/2016 )
Gª Segoviana C.F.C.D. Becerril
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Mirandés S.A.D. 'B'
La Bañeza F.C.C.D. Cristo Atlético
Atlético TordesillasC.D. Bupolsa
G.C.E. Villaralbo C.F.C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. VillamurielAtlético Bembibre
C.D. Palencia BalompiéC.D. La Virgen del Camino
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Cebrereña
S.D. AlmazánZamora C.F.
Sporting Club UxamaCiudad Rodrigo C.F.
Jornada 24 ( 07/02/2016 )
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'Atlético Tordesillas
C.D. BupolsaC.D. Palencia Balompié
C.D. Cristo AtléticoGª Segoviana C.F.
C.D. La Virgen del CaminoAtlético Bembibre
La Bañeza F.C.C.D. Villamuriel
C.D. BecerrilC.D. Burgos Promesas 2000
Ciudad Rodrigo C.F.S.D. Almazán
Zamora C.F.G.C.E. Villaralbo C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. CebrereñaSporting Club Uxama
Jornada 25 ( 14/02/2016 )
Atlético TordesillasC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
C.D. VillamurielC.D. La Virgen del Camino
G.C.E. Villaralbo C.F.Ciudad Rodrigo C.F.
U.D. Santa Marta de TormesZamora C.F.
Gª Segoviana C.F.La Bañeza F.C.
C.D. Palencia BalompiéC.D. Mirandés S.A.D. 'B'
Atlético BembibreC.D. Bupolsa
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Cristo Atlético
Sporting Club UxamaC.D. Becerril
S.D. AlmazánC.D. Cebrereña
Jornada 26 ( 21/02/2016 )
Ciudad Rodrigo C.F.U.D. Santa Marta de Tormes
La Bañeza F.C.C.D. Burgos Promesas 2000
C.D. BecerrilS.D. Almazán
Gª Segoviana C.F.C.D. Villamuriel
C.D. CebrereñaG.C.E. Villaralbo C.F.
C.D. Cristo AtléticoSporting Club Uxama
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'Atlético Bembibre
Zamora C.F.Atlético Tordesillas
C.D. BupolsaC.D. La Virgen del Camino
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. Palencia Balompié
Jornada 27 ( 28/02/2016 )
Atlético TordesillasCiudad Rodrigo C.F.
Sporting Club UxamaLa Bañeza F.C.
Atlético BembibreC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
S.D. AlmazánC.D. Cristo Atlético
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Cebrereña
G.C.E. Villaralbo C.F.C.D. Becerril
C.D. Palencia BalompiéZamora C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000Gª Segoviana C.F.
C.D. VillamurielC.D. Bupolsa
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Mirandés S.A.D. 'B'
Jornada 28 ( 06/03/2016 )
C.D. CebrereñaAtlético Tordesillas
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'C.D. Bupolsa
Gª Segoviana C.F.Sporting Club Uxama
Zamora C.F.Atlético Bembibre
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Palencia Balompié
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Villamuriel
C.D. Cristo AtléticoG.C.E. Villaralbo C.F.
C.D. BecerrilU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. La Virgen del Camino
La Bañeza F.C.S.D. Almazán
Jornada 29 ( 13/03/2016 )
C.D. BupolsaC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
S.D. AlmazánGª Segoviana C.F.
C.D. La Virgen del CaminoZamora C.F.
Atlético TordesillasC.D. Becerril
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Cristo Atlético
Sporting Club UxamaC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. Palencia BalompiéC.D. Cebrereña
Atlético BembibreCiudad Rodrigo C.F.
G.C.E. Villaralbo C.F.La Bañeza F.C.
C.D. VillamurielC.D. Mirandés S.A.D. 'B'
Jornada 30 ( 20/03/2016 )
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. Mirandés S.A.D. 'B'
Zamora C.F.C.D. Bupolsa
C.D. CebrereñaAtlético Bembibre
Sporting Club UxamaC.D. Villamuriel
C.D. BecerrilC.D. Palencia Balompié
C.D. Cristo AtléticoAtlético Tordesillas
Gª Segoviana C.F.G.C.E. Villaralbo C.F.
La Bañeza F.C.U.D. Santa Marta de Tormes
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. La Virgen del Camino
C.D. Burgos Promesas 2000S.D. Almazán
Jornada 31 ( 27/03/2016 )
C.D. Palencia BalompiéC.D. Cristo Atlético
C.D. VillamurielC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Atlético TordesillasLa Bañeza F.C.
G.C.E. Villaralbo C.F.C.D. Burgos Promesas 2000
Atlético BembibreC.D. Becerril
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Cebrereña
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'Zamora C.F.
U.D. Santa Marta de TormesGª Segoviana C.F.
C.D. BupolsaCiudad Rodrigo C.F.
S.D. AlmazánSporting Club Uxama
Jornada 32 ( 03/04/2016 )
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Mirandés S.A.D. 'B'
C.D. Cristo AtléticoAtlético Bembibre
C.D. Burgos Promesas 2000U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. BecerrilC.D. La Virgen del Camino
S.D. AlmazánC.D. Villamuriel
La Bañeza F.C.C.D. Palencia Balompié
C.D. CebrereñaC.D. Bupolsa
Zamora C.F.C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Gª Segoviana C.F.Atlético Tordesillas
Sporting Club UxamaG.C.E. Villaralbo C.F.
Jornada 33 ( 10/04/2016 )
U.D. Santa Marta de TormesSporting Club Uxama
C.D. VillamurielZamora C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'Ciudad Rodrigo C.F.
Atlético BembibreLa Bañeza F.C.
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'C.D. Cebrereña
C.D. Palencia BalompiéGª Segoviana C.F.
G.C.E. Villaralbo C.F.S.D. Almazán
C.D. La Virgen del CaminoC.D. Cristo Atlético
Atlético TordesillasC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. BupolsaC.D. Becerril
Jornada 34 ( 17/04/2016 )
Gª Segoviana C.F.Atlético Bembibre
S.D. AlmazánU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Palencia Balompié
G.C.E. Villaralbo C.F.C.D. Villamuriel
C.D. CebrereñaC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Sporting Club UxamaAtlético Tordesillas
La Bañeza F.C.C.D. La Virgen del Camino
C.D. BecerrilC.D. Mirandés S.A.D. 'B'
Ciudad Rodrigo C.F.Zamora C.F.
C.D. Cristo AtléticoC.D. Bupolsa
Jornada 35 ( 24/04/2016 )
C.D. VillamurielCiudad Rodrigo C.F.
C.D. Palencia BalompiéSporting Club Uxama
C.D. La Virgen del CaminoGª Segoviana C.F.
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'C.D. Cristo Atlético
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'C.D. Becerril
Zamora C.F.C.D. Cebrereña
U.D. Santa Marta de TormesG.C.E. Villaralbo C.F.
Atlético BembibreC.D. Burgos Promesas 2000
C.D. BupolsaLa Bañeza F.C.
Atlético TordesillasS.D. Almazán
Jornada 36 ( 01/05/2016 )
C.D. BecerrilZamora C.F.
C.D. CebrereñaCiudad Rodrigo C.F.
Gª Segoviana C.F.C.D. Bupolsa
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. La Virgen del Camino
Sporting Club UxamaAtlético Bembibre
G.C.E. Villaralbo C.F.Atlético Tordesillas
C.D. Cristo AtléticoC.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Villamuriel
La Bañeza F.C.C.D. Mirandés S.A.D. 'B'
S.D. AlmazánC.D. Palencia Balompié
Jornada 37 ( 08/05/2016 )
Ciudad Rodrigo C.F.C.D. Becerril
C.D. La Virgen del CaminoSporting Club Uxama
C.D. Palencia BalompiéG.C.E. Villaralbo C.F.
Zamora C.F.C.D. Cristo Atlético
C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'La Bañeza F.C.
Atlético BembibreS.D. Almazán
C.D. CebrereñaC.D. Villamuriel
Atlético TordesillasU.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Mirandés S.A.D. 'B'Gª Segoviana C.F.
C.D. BupolsaC.D. Burgos Promesas 2000
Jornada 38 ( 15/05/2016 )
U.D. Santa Marta de TormesC.D. Palencia Balompié
C.D. VillamurielAtlético Tordesillas
Gª Segoviana C.F.C.D. Numancia de Soria S.A.D. 'B'
Sporting Club UxamaC.D. Bupolsa
S.D. AlmazánC.D. La Virgen del Camino
C.D. Cristo AtléticoCiudad Rodrigo C.F.
C.D. Burgos Promesas 2000C.D. Mirandés S.A.D. 'B'
G.C.E. Villaralbo C.F.Atlético Bembibre
C.D. BecerrilC.D. Cebrereña
La Bañeza F.C.Zamora C.F.

Listado de Resoluciones

Ámbito
Fecha
Enlace Documento
FCYLF - Nacional22-05-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional16-05-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional08-05-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional02-05-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional26-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional25-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional17-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional12-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional10-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional03-04-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional22-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional20-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional15-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional13-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional06-03-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-02-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional20-02-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional13-02-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional08-02-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional06-02-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional30-01-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional23-01-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional16-01-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional09-01-2018Documento PDF
FCYLF - Nacional27-12-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional19-12-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional12-12-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional07-12-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional05-12-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional28-11-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional21-11-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional14-11-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional07-11-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional02-11-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional31-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional26-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional24-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional19-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional17-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional13-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional10-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional03-10-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional26-09-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional19-09-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional15-09-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional12-09-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional05-09-2017Documento PDF
FCYLF - Nacional29-08-2017Documento PDF
Versión Simplificada
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.